Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как избавится от воров ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мачиить казлов Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Про камеры Ответить с цитатой

BXS писал(а):
есть вариант правда не бюджетный: засунь в машину 4 скрытые камеры. писать можно непрерывно или только после срабатывания датчика (движение, качок итд).
после того как что-то сняли смотришь видео, распечатываешь эти морды и дальше либо в ментовку либо на каждом столбе в районе повесить. а при встрече - переломать половину костей!
да и как прально сказали - обязательно застраховать машину и допоборудование!

Первое что спи****дят, будут именно камеры :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
наркоманский р-он ... ниче кроме стоянки не поможет....


но-но я бы попросил :evil: да - нарки есть, хотя гольяново более тарчковское место (без обид гольяновским)... вся Москва помойму уже сторчалась :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
angel (prelude) писал(а):
наркоманский р-он ... ниче кроме стоянки не поможет....


но-но я бы попросил :evil: да - нарки есть, хотя гольяново более тарчковское место (без обид гольяновским)... вся Москва помойму уже сторчалась :evil:

я бы не хотел тя обижать, но именно на севере больше всего нарков... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
mack писал(а):
angel (prelude) писал(а):
наркоманский р-он ... ниче кроме стоянки не поможет....


но-но я бы попросил :evil: да - нарки есть, хотя гольяново более тарчковское место (без обид гольяновским)... вся Москва помойму уже сторчалась :evil:

я бы не хотел тя обижать, но именно на севере больше всего нарков... Idea


А мы на Востоке :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
angel (prelude) писал(а):
наркоманский р-он ... ниче кроме стоянки не поможет....


но-но я бы попросил :evil: да - нарки есть, хотя гольяново более тарчковское место (без обид гольяновским)... вся Москва помойму уже сторчалась :evil:



Интересно, а какой процент торчков среди рейсеров? Я знаю много молодых ребят, считающих себя тюнерами и рейсерами (после того как поставят на старую семерку жигулей карбер помощнее и нулевик) и потом обкурятся и гоняются со своей тенью пока кого-нить на встречке не соберут. Вот такие черти позорят нас в глазах славных миролюбивых гайцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если быть точным северо-восток..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
angel (prelude) писал(а):
mack писал(а):
angel (prelude) писал(а):
наркоманский р-он ... ниче кроме стоянки не поможет....


но-но я бы попросил :evil: да - нарки есть, хотя гольяново более тарчковское место (без обид гольяновским)... вся Москва помойму уже сторчалась :evil:

я бы не хотел тя обижать, но именно на севере больше всего нарков... Idea


А мы на Востоке :P


Антоха лажанулся ты Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):


Антоха лажанулся ты Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

я ж с юга тока приехал - башка не варит Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
mack писал(а):


Антоха лажанулся ты Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

я ж с юга тока приехал - башка не варит Wink Wink


как кстати отдохнул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Верик узнай плиз если не сложно пойдем пообщяемся с ними поговорим о жизни.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Как избавится от воров ? Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Ребят подскажите плиз как с ними боротся
два дня назад выхожу а с машины снли Заднее стекло (тонированое ) Машина пятера причем так окуратно срезали резинку и сняли слав богу больше нечего не сняли
Седня выхожу утром млин и в полном шоке хотели сп..здить прямоток !!!!! срезали все резинки но трубу не сняи не знаю почему может машина заорала млин вообше писец переть выхлопную трубу !!!!
причем машину поставил перед подездом

Может кто знает как с этими мудаками боротся ?

А да бензин слить вообше святое дело крышек наверно 10 с ключами уже сорвали

P.S Район Измайлово 15 парковая


Спасибо всем заранее за советы


Я в Гольяново машину и на 5 минут у подъезда не ставлю, наркоманам пох когда чё пиз..ть!! А бороться с этим можно только парковкой на охраняемой стоянке!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, у меня под домом сторожа по 50р. за ночь барыжут, да и само место стало более 2000у.е. стоить!! А всё из-за чего? Из-за неблагополучной криминагенной обстановки в нашем районе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая ситуация...Я так сказать в детстве, где-то 9 класс школы.Такой херней занимался, ну вообщем тоже с пацанами по тачкам лазили...По музыке специалезировались, но есле что то еще было тоже брали. Могу точно сказать , поймать сто пудов практически нериально. Т.к. в машину лезет 1-2 человека плюс на шухере тоже 1-2...Если люди в вашем районе воруют, то они сто процентов не здесь живут, а в соседнем квартале. За одну ночь такая группа окучивает 5 машин минимум...
Вот такая вот явка с повинной получилась...
P.S. А недавно тут, свой "Ниссан" раскоцал, и около дома поставил, так вот и мне кто-то лобовуху разбил-а стоит она прилично...Так вот о чем я, за все надо платить. Sad Если все из одного района надо просто объеденится против этого...Правда как я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Такая ситуация...Я так сказать в детстве, где-то 9 класс школы.Такой херней занимался, ну вообщем тоже с пацанами по тачкам лазили...По музыке специалезировались, но есле что то еще было тоже брали. Могу точно сказать , поймать сто пудов практически нериально. Т.к. в машину лезет 1-2 человека плюс на шухере тоже 1-2...Если люди в вашем районе воруют, то они сто процентов не здесь живут, а в соседнем квартале. За одну ночь такая группа окучивает 5 машин минимум...
Вот такая вот явка с повинной получилась...
P.S. А недавно тут, свой "Ниссан" раскоцал, и около дома поставил, так вот и мне кто-то лобовуху разбил-а стоит она прилично...Так вот о чем я, за все надо платить. Sad Если все из одного района надо просто объеденится против этого...Правда как я не знаю.


я знаю всех у себя в районе, кто этим занимался и занимается и поверь, некоторые из своего двора даже не выходят :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю всех у себя в районе, кто этим занимался и занимается и поверь, некоторые из своего двора даже не выходят :arrow:[/quote]
Ну значит как раз их легко поймать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
я знаю всех у себя в районе, кто этим занимался и занимается и поверь, некоторые из своего двора даже не выходят :arrow:

Ну значит как раз их легко поймать....[/quote]

Поймать очень не легко,
Молодые ребята, которых зажопили, сваливают с таким выбросом адреналина, что на нитросе не догонишь. Вспомни детство, когда пакостничал и очко играло.
Или хуже того отморозки типа из фильма "Бумер" малолетние, налетят оравой с бейсбольными битами и отх***чат так, что хрен с ней с магнитолкой, прямотоками и стеклами....
Никогда не знаешь где эта долбанная судьба тебе обезьяну сделает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да была тема, короче менты за нами погнались... Они на машине, а мы пешком, да действительно быстрее всякого нитроса... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Да была тема, короче менты за нами погнались... Они на машине, а мы пешком, да действительно быстрее всякого нитроса... :!:


О чем я и говорю
Тут в газете читал: один мужик, когда его приехали брать, выпргыгнул с 3 этажа. Приземлился и побежал. За ним по ухабам уазик мусорской гнался 2 км. Через 2 км. мужик упал и встать уже не мог. Оказалось перелом обеих ног....

Адреналин - срашная весчь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще поймать реально, надо просто в районе своем поузнавать кто музыкой всякой подешевке торгует...Случай из жизни(не моей), парнишка один стырил мафон из тачки и на следующий день пошел в какой-то пункт починки электроники его продавать, а продавец (которому он продавал) оказался так сказать вчерашним терпилой Wink , попал тот парнишка...По шее получил от продавца, и в ментовке его попресовали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru