Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

менты в кустах+
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Прикинь, мент мереет твою скорость и у него показывает "-140 км/ч" или "420 км/ч". Наверняка он захочет тебя остановить и проверить в чём дело (не лох же он последний, знает про такие примочки). И вот он находит у тебя по капотом этот антирадар!!!!! Лучше бы за превышение оштрафовал...! А насчёт не стреляют - это как сказать, у них тоже крыша едет. У меня был случай, когда я ничего не нарушая, чуть небыл протаранен ментовской 06, а потом...могло быть по-разному. Так что, одно дело просто мимо проехать, а другое дело с ними в контакт вступать.


Товарищи, а что-то запрета на их использование я не нахожу...ссылочкой не поделитесь? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Петрович



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати Lowyer-у:
мне почему-то кажется что эти анти-радары действовали только на старые радары типа "Барьера" и однотипных ему.
Я вот-тут читаю тех. инструкцию на современные радары на www.pdd-razdor.ru и мне кажется что показания радаров последнего поколения исказить очень трудно (да и моё техническое образование шепчет мне об этом же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу всем сразу:

1. Мусора никогда не допрут! Они не знают, что такие штуки существуют. Да и они, действительно, - легенда.

2. Никто не заморачивайтесь на антирадаре, так как никтоо из вас НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ЕГО НАЙТИ, а тем более купить и установить.
Так что, не парьтесь.

3. 2 Боинг. Антон, как поделиться ссылкой, если данной штуки официально не существует?
Если б эта штука была в Интернете, мы бы знали о ней намного больше.

Если б я сам не видел этот агрегат своими глазами лет 6 назад (и не видел, как он работает) никогда б не поверил, что они реально есть.
И прямого запрещения на них нет, я ж в каждом посте своем говорил об этом.
Только косвенное!
Они не называются, грубо говоря, просто запрещено оборудование, которое наносит вред гос.имуществу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Петрович писал(а):
кстати Lowyer-у:
мне почему-то кажется что эти анти-радары действовали только на старые радары типа "Барьера" и однотипных ему.
Я вот-тут читаю тех. инструкцию на современные радары на www.pdd-razdor.ru и мне кажется что показания радаров последнего поколения исказить очень трудно (да и моё техническое образование шепчет мне об этом же)


1. ссылка твоя не работает Laughing Laughing Laughing
2. возможно, ты прав. Я видел антирадар лет 6 назад.
Какие тогда были радары и какие щас - я не в курсе, да и мне это нафик не надо.
3. возможно, чтот сейчас антирадаров и нет, может быть поэтому они и стали легендой начала 90-х...
4. Мой ник пишется через букву "А". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно недооценивать противника и думать, что он глупее тебя, лучше переоценить.
Знаешь, без обид, но я не поверю, что под капотом нельзя отискать электронное устройство, тем более зная, что оно там есть. Ведь если антирадар забивает ментовской радар, значит это обыкновенный ВЧ-генератор, а раз так, то его можно обнаружить ВЧ-сканером или в эл.цепи автомобиля. Но дело даже не в этом. А то что будет повод до тебя доеб...я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Петрович



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну опечатался дважды :
1. конечно Lawyer
2. конечно www.pdd-razBor.ru (никакого раздора одни разборы)
прошу прощения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Не нужно недооценивать противника и думать, что он глупее тебя, лучше переоценить.
Знаешь, без обид, но я не поверю, что под капотом нельзя отискать электронное устройство, тем более зная, что оно там есть. Ведь если антирадар забивает ментовской радар, значит это обыкновенный ВЧ-генератор, а раз так, то его можно обнаружить ВЧ-сканером или в эл.цепи автомобиля. Но дело даже не в этом. А то что будет повод до тебя доеб...я.


Не буду с тобой спорить, т.к. технического образования у меня нет.
Но я знаю одно. Не помню откуда, но знаю, что было официальное дело по поводу использования и установки антирадаров.
Так вот опытнейшей экспертизой было доказано, что подобные устройства НЕВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ ВВИДУ НЕВОЗМОЖНОСТИ КОНСТРУКИИ, МЕХАНИЗМА и там прочей приблуды...
Ментов в их школах обучают, чтоо антирадаров НЕТ.
Именно поэтому он и не подумает на тебя, будет пенять на свой радар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман Петрович



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то кажется что у тебя Lawyer педагогическое образование , в начале я был полность с тобой не согласен а теперь ты меня практически убедил....

з.ы. всё сегодня заеду в сервис поставлю ограничитель на дроссельную заслонку у буду ездить не более 60 км. в час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чё там невозможного!!! Может ты чёнить путаешь, может это про ментов говорили насчёт невозможности конструкции их башки, но в самом антирадаре нет ничего сверхестественного. По аналогичному принципу работают все системы ПВО уже лет триста..... да и как в нашей стране можночёта запретить. Я вот например не уверен, что установка спортрулей типа "МОМО" или форсаж ВАЗа до 150 л.с. кем-то разрешён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Петрович писал(а):
Мне почему-то кажется что у тебя Lawyer педагогическое образование , в начале я был полность с тобой не согласен а теперь ты меня практически убедил....

з.ы. всё сегодня заеду в сервис поставлю ограничитель на дроссельную заслонку у буду ездить не более 60 км. в час


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
не педагогическое, а юридическое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
может это про ментов говорили насчёт невозможности конструкции их башки


эт ты мощно задвинул Twisted Evil внушаеть Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете есть объявления о продаже cool (активный антирадар)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
В интернете есть объявления о продаже cool (активный антирадар)...


ну вот, ты столкнулся с легендой! cool
сколько американских рублей?

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман Петрович



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ссылочку можно.... где продают....ооочень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уффффффффф...ну вы, парни и понаписали... Idea Idea Idea
респект.
радар-детектор-весч неплохая, но у меня на них аллергия - помню у брата стоял на 15-ке ,- так, ******* пищал, ***, с***, на**, как резаный каждые 5 секунд.
брат его ВЫБРОСИЛ за окно через неделю таких мучений(хоть там и режимы переключались...ну город там-область....)
короче, понятно, поступил я как и многие срАкеры - попросту послал молча на *** мелкими шагами.... и улетел. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACK DEATH писал(а):
уффффффффф...ну вы, парни и понаписали... Idea Idea Idea
респект.
радар-детектор-весч неплохая, но у меня на них аллергия - помню у брата стоял на 15-ке ,- так, ******* пищал, ***, с***, на**, как резаный каждые 5 секунд.
брат его ВЫБРОСИЛ за окно через неделю таких мучений(хоть там и режимы переключались...ну город там-область....)
короче, понятно, поступил я как и многие срАкеры - попросту послал молча на *** мелкими шагами.... и улетел. Rolling Eyes


Я тебя понял. Все правильно сделал. И ты, и твой брат.
Только все написанное тобой с первой фразой не вяжется...
Чем же радар-детектор весч неплохая???
По-моему, айтой полный.
У меня у отца давным-давно стоял - ух как надоел, и толку нет от него, хотя тогда даже мобильников не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.abif.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Петрович



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да "Черная смерть" замутил ты темку... мы даже "Хорн каждому рейсеру" почти переплюнули...
так держать.... езди как ездил да и всё...
ну ладно парни до понедельника, а я повёз жалобу на имя начальника ГАИБДД а то они до 17.00 работают... в понедельник расскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Петрович писал(а):
Да "Черная смерть" замутил ты темку... мы даже "Хорн каждому рейсеру" почти переплюнули...
так держать.... езди как ездил да и всё...
ну ладно парни до понедельника, а я повёз жалобу на имя начальника ГАИБДД а то они до 17.00 работают... в понедельник расскажу

атомную бомбу с собой прихвати....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
http://www.abif.narod.ru/


там оптовикам скидки :!: собираем деньги Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru