Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую мы слушаем музыку....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Некоторым товаришчам могу подсказать дорогу в Кащенко! Laughing


а я могу показать! Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Некоторым товаришчам могу подсказать дорогу в Кащенко! Laughing


а я могу показать! Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inno



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drum and Bass - от ТекСтепа до Соула


Ram Trilogy
Bad Company
Dom
Roland
Opical
Blame
Ed Rush
Panacea
illSkillz
Paul B
STA
Mampi Swift
Dylan
Counter Strike
Hidden
Kemal
Andy C
Adam F
Fresh
Zinc
Crossfire
J MAJIK - the best
E-Z Rollers
Technical Itch
Du Chang
SubWave
Future Prophecies


Ну еще и Света - голос которой просто завораживает... даже на порой глупый текст внимания не обращаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа еще Sean Paul`а люблю...))
Just gimme the liiiight Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ritmeester писал(а):
guliver писал(а):
Некоторым товаришчам могу подсказать дорогу в Кащенко! Laughing


а я могу показать! Rolling Eyes Laughing

Постоянный клиент?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
PROGRESSIVE TRANCE:
Armin Van Buuren, DJ Tiesto, Paul Van Dyk, Paul Oakenfold, Judge Jules, Blank & Jones, Cosmic Gate, DJ Astrid, DJ Elusive, DJ Likwit, Gabriel & Dresden, John 00 Flemming, Rank 1, Thrilseekers и другие...

ну и еще progressive house, drum&bass и этнос всякий Smile


Может притащишь сборничек "потолстее"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть ремикс на Киркорова песня "Зайка моя"... очень прошу... не будьте жадюгами дайте поюзать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya писал(а):
У кого есть ремикс на Киркорова песня "Зайка моя"... очень прошу... не будьте жадюгами дайте поюзать!!!


а ты как интересно Юзать его собираешся Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Olesya писал(а):
У кого есть ремикс на Киркорова песня "Зайка моя"... очень прошу... не будьте жадюгами дайте поюзать!!!


а ты как интересно Юзать его собираешся Twisted Evil


дисководом или кассетником))) а я еще и плеером умею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya писал(а):
У а я еще и плеером умею!


вот это да... (медленно закрывая глаза) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуру Каретного :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rammstain metallica диджей вспышкин&никифоровна ну и красная плесень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
guliver писал(а):
В данный момент гоняю под музыку -----"осторожно двери закрываются...........слейдующая станция.........."..вот так вот Laughing

Я тоже. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Завтра из сервиса забираю.Ненавижу ВОлги!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


да, волги - злой неуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь на транс-пати ходит????????? в следующую субботу пати на Ходынке........идем всееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном RAP (русский )
Каста
многоточие
NTL
Дерево жизни
ЮГ
и т.д.
и по настроение попсу Sad
и радио

К стати не кто не хочет сходить в следующую суботу на касту (в самолет ) билет по мойму 300р
Обешают зажеч Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще иногда бед би слушаю......чиста пацанская музыка, Laughing

Михей нравится.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
я еще иногда бед би слушаю......чиста пацанская музыка, Laughing

Михей нравится.......


вот это уже тема....
а то в предыдущем сообщении депресняк полный (каста, многоточие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.oioioi.ru
...гитарнобаробанную: панк, скапанк, ой, хардкор (который не тыц тыц, а гитарное зло)))))), альтернативу........ транс (не знаю как его назвать, но который пердящий, тот что был в 97-99гг., не базирующийся на кислотных секвенциях), рагу, ланш (редко, но прет).....

зы: RAP ГАВНО !!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
www.oioioi.ru
...гитарнобаробанную: панк, скапанк, ой, хардкор (который не тыц тыц, а гитарное зло)))))), альтернативу........ транс (не знаю как его назвать, но который пердящий, тот что был в 97-99гг., не базирующийся на кислотных секвенциях), рагу, ланш (редко, но прет).....

зы: RAP ГАВНО !!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


"да мои маленькие рэпопыты, я главный рэпопыт. Знайте, рэп- это говно...порву как пятку бегемота нах.."

слухай, а что можешь посоветовать...мне нужен рэп голосом Шэгги, типппа нармальная рага..всю москоу облазил нах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
mer писал(а):
www.oioioi.ru
...гитарнобаробанную: панк, скапанк, ой, хардкор (который не тыц тыц, а гитарное зло)))))), альтернативу........ транс (не знаю как его назвать, но который пердящий, тот что был в 97-99гг., не базирующийся на кислотных секвенциях), рагу, ланш (редко, но прет).....

зы: RAP ГАВНО !!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


"да мои маленькие рэпопыты, я главный рэпопыт. Знайте, рэп- это говно...порву как пятку бегемота нах.."

слухай, а что можешь посоветовать...мне нужен рэп голосом Шэгги, типппа нармальная рага..всю москоу облазил нах

...у меня рагга на касетах, осталась еще с 96 года, я тогда брейком занимался, а теперь никак не могу докупиться(((((((((....так что извини, вопрос не ко мне.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru