Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И я тоже пешеход!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а нельзя Газели снять с производства?
Я даже готова красную/белую/зеленую/в крапинку ленточку повесить и даже на себя лишь бы этих придурков на дороге поменьше было :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Народ а нельзя Газели снять с производства?
Я даже готова красную/белую/зеленую/в крапинку ленточку повесить и даже на себя лишь бы этих придурков на дороге поменьше было :evil: :evil: :evil:
Все зависит не от машины, а от прокладки между рулем и седалищем!
Просто почемуто (както так сложилось) на ГАЗелях одни отморозки ездят! Процентов 95%!!! :evil:
Вернуться к началу
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо большое.
Я в пятницу поеду в группу разбора, а потом в страховую того мужика (РЕСО). Поэтому такой вопрос: Видимые повреждения я описал в извещении о ДТП. А в замечании там же написал, что возможны скрытые повреждения. Так вот, как мне поступить на экспертизе? :? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показать и ДОКАЗАТЬ что это в следствии дтп...кстати привет Лыткарину...у меня жена оттуда, и друзья знакомые есть, оч часто там появляюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Показать и ДОКАЗАТЬ что это в следствии дтп...кстати привет Лыткарину...у меня жена оттуда, и друзья знакомые есть, оч часто там появляюсь...


Так вот как мне доказать, что это в результате ДТП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо эксперт, либо позвони по АВТОРИЗОВАННЫМ сервисам...покажешь им, они поставят диагноз и с этой бумазеей в страховушку...только сервис лучше действительно нелюбой а именно авторизованный либо фирмовый, в конце концов диагностика не так дорого стоит....и можно её выбить в качестве страхового возмещения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Либо эксперт, либо позвони по АВТОРИЗОВАННЫМ сервисам...покажешь им, они поставят диагноз и с этой бумазеей в страховушку...только сервис лучше действительно нелюбой а именно авторизованный либо фирмовый, в конце концов диагностика не так дорого стоит....и можно её выбить в качестве страхового возмещения...


Страховая говорит, что они признают только тех экспертов, с которыми у них заключены договора. И усЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не пошли бы они, таким своим поведением они как минимум НАВЯЗЫВАЮТ услуги, по закону они НЕ имеют права это делать, это как минимум...кстати ты сам-то застрахован?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про скрытые повреждения:
Моя (бывшая моя) 10-ка была застрахерена в Геополисе. После "мясной" аварии 09.11.03 я обратился в эту компанию. Скрытых повреждений там было дофига! Так вот страховщики сказали, (а точней девушка, которая оформляла это хозяйство и приезжала на оценку), так вот мне было сказано, что в случае обнаружения скрытых повреждений на уже сервисе, с сервиса должны будут позвонить им, и согласовать... Так все и было. Этих скрытых было больше, чем видимих! СДЕЛАЛИ ВСЕ! Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это где как, поэтому лучше сначала обсудить в компании....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуй в тот же Рольф - у них оф соглашение о сервисном обслуживании Митц - пусть делают Акт экспертизы, тебе напишут что вследствии удара.... и т.д.
Вообще сочувствую.

По поводу газелей... За рулем в 80% случаев сидит какой-нибудь чабан, который на родине отарой овец управлял. ГБДД в который раз кидает пальцы о полномасштабной инспекции Автопарков на соответствие, но им только бабки отстегивают при проверке и всё пучком. Учить их бесполезно - сколько барану не гуди, всё равно посреди горной дороги стоять будет.

P.S. У мя тоже маленькая неприятность: полопались задние "барабаны" 8O . Я сам оху.. обомлел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то ехал на маршрутке... Сел вперед. За рулем сидел узбек, лет 18-20 от роду! И такие типажи возят людей!!! :evil:
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и говорю - вводить для водителей такого транспорта уголовное наказание...а с предприятий лицензию снимать...находят 10% водил в такой компании несоответств никаким нормам и лицензию нах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не застрахован. На меня страховка очень дорогая. Где-то 1500-2000$. Из-за возраста моего (18 лет) и машины (1996 года).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
Gregor писал(а):
Либо эксперт, либо позвони по АВТОРИЗОВАННЫМ сервисам...покажешь им, они поставят диагноз и с этой бумазеей в страховушку...только сервис лучше действительно нелюбой а именно авторизованный либо фирмовый, в конце концов диагностика не так дорого стоит....и можно её выбить в качестве страхового возмещения...


Страховая говорит, что они признают только тех экспертов, с которыми у них заключены договора. И усЁ.


Нарушение российского законодательства. Есть понятие независимой экспертизы, которую ты имеешь полное право провести.
Если начинаются "бычки", во-первых иди с диктофоном, во-вторых заставь сделать писменное обоснование в отказе приема результатов независимой экспертизы. Если после этого всё еще упираются рогом, идешь к юристу, он тебе пишет нарушенные статьи и с предисковым заявлением идешь на подпись к начальнику отдела работы с клиентами(или как он там у них называется), говоришь, что завтра относишь в суд. Их потихоньку начинают "трахать" с с судами из-за возмещений, поэтому большая доля вероятности, что менеджеру дадут по шапке и примут твой Акт. Это кажется, что мороки много, но это всё можно сделать в течение 1-2 дней. Почквствуешь себя в гражданском обществе. Smile.
И вообще, где товарисч Лойер, чтоб консультации в режиме on-line давать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, просто тогда можно былоб в свою страховую обратиться за советом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
banis писал(а):
Gregor писал(а):
Либо эксперт, либо позвони по АВТОРИЗОВАННЫМ сервисам...покажешь им, они поставят диагноз и с этой бумазеей в страховушку...только сервис лучше действительно нелюбой а именно авторизованный либо фирмовый, в конце концов диагностика не так дорого стоит....и можно её выбить в качестве страхового возмещения...


Страховая говорит, что они признают только тех экспертов, с которыми у них заключены договора. И усЁ.


Нарушение российского законодательства. Есть понятие независимой экспертизы, которую ты имеешь полное право провести.
Если начинаются "бычки", во-первых иди с диктофоном, во-вторых заставь сделать писменное обоснование в отказе приема результатов независимой экспертизы. Если после этого всё еще упираются рогом, идешь к юристу, он тебе пишет нарушенные статьи и с предисковым заявлением идешь на подпись к начальнику отдела работы с клиентами(или как он там у них называется), говоришь, что завтра относишь в суд. Их потихоньку начинают "трахать" с с судами из-за возмещений, поэтому большая доля вероятности, что менеджеру дадут по шапке и примут твой Акт. Это кажется, что мороки много, но это всё можно сделать в течение 1-2 дней. Почквствуешь себя в гражданском обществе. Smile.
И вообще, где товарисч Лойер, чтоб консультации в режиме on-line давать? Smile


У них договоры с 4-мя независимыми экспертизами и принимают они только их решения. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
banis писал(а):
Gregor писал(а):
Либо эксперт, либо позвони по АВТОРИЗОВАННЫМ сервисам...покажешь им, они поставят диагноз и с этой бумазеей в страховушку...только сервис лучше действительно нелюбой а именно авторизованный либо фирмовый, в конце концов диагностика не так дорого стоит....и можно её выбить в качестве страхового возмещения...


Страховая говорит, что они признают только тех экспертов, с которыми у них заключены договора. И усЁ.


Нарушение российского законодательства. Есть понятие независимой экспертизы, которую ты имеешь полное право провести.
Если начинаются "бычки", во-первых иди с диктофоном, во-вторых заставь сделать писменное обоснование в отказе приема результатов независимой экспертизы. Если после этого всё еще упираются рогом, идешь к юристу, он тебе пишет нарушенные статьи и с предисковым заявлением идешь на подпись к начальнику отдела работы с клиентами(или как он там у них называется), говоришь, что завтра относишь в суд. Их потихоньку начинают "трахать" с с судами из-за возмещений, поэтому большая доля вероятности, что менеджеру дадут по шапке и примут твой Акт. Это кажется, что мороки много, но это всё можно сделать в течение 1-2 дней. Почквствуешь себя в гражданском обществе. Smile.
И вообще, где товарисч Лойер, чтоб консультации в режиме on-line давать? Smile


У них договоры с 4-мя независимыми экспертизами и принимают они только их решения. :?
Если договоры сними, то это уже не независимые эксперты! :!:
Вернуться к началу
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):

У них договоры с 4-мя независимыми экспертизами и принимают они только их решения. :?


Слушай, тебя разводят. Не будь терпилой.
Независимый - это значит имеющий соответственную лицензию и работающий САМ. Договоры они могут заключать на оказание услуг юридическому лицу, но ты физ.лицо, и тебе фиолетово у кого с кем какие договоренности. Почитай ОСАГО в конце концов. Найди статью об экспертизе и тыкни им в харю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, пошли нах манагера и просто потряси бумажками, выпиской из закона, предисковым, из осаго и я думаю им же проще будет усё решить....Борзеть господа страховщики стали как я посмотрю..... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru