Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как сбили мотоциклиста...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
КОТ писал(а):

И могу заявить со всей ответственностью что если с головой не дружишь то рано или позно в ящик сыграешь пА-любому!(С).


Я тебя очень разочарую, если скажу, что даже если дружишь с головой, то рано или поздно в ящик сыграешь? Rolling Eyes
пАлюбому! (С) :evil:
Вернуться к началу
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром ещё один навернулся на Волгоградском проспекте. Не успел затормозить на красный свет и сбил пешехода. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
КОТ писал(а):

И могу заявить со всей ответственностью что если с головой не дружишь то рано или позно в ящик сыграешь пА-любому!(С).


Я тебя очень разочарую, если скажу, что даже если дружишь с головой, то рано или поздно в ящик сыграешь? Rolling Eyes

Ты как ФсеХда прав хвостатый собрат! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэээ! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Standartenfuhrer писал(а):
Сегодня утром ещё один навернулся на Волгоградском проспекте. Не успел затормозить на красный свет и сбил пешехода. Sad

Печальные мысли. Похоже, что для того чтобы остаться в живых нужен Мак, Интернейшнл или что-нить потяжелее. Чтобы безнаказанно кататься по крышам обладателей 220кузовов.

Да, обладатели спортивных мотоциклов ведут себя на дороге так,как будто для них индивидуально отменили ПДД. А это дуэль со смертью.
Это их выбор, мне жалко только тех, кто случайно попадется этим "камикадзе" на пути. Даже тех, кому будет предстоять неприятная работа - отчищать он того, что осталось от мотоциклиста свою машину и чинить ее. Потому что смерть - всегда смерть. А жизнь - всегда жизнь.

Вообще тема дурная, но я ее не закрою, пусть выскажутся все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин ващее, мотики не мотики, я сам с другом попали под мотк, два мудака обожрались, взяли у батяни одног из них мот и поехали блин кататься, нас они походу даже не заметили...печальный итог - у друга открытый перелом, у меня тяж. сотряс с потерей память, несколько часов напрочь отформатировало Sad Мне потом оди гаишник рассказывал случай, когда один мотоциклист на кавасаки влетел в ограждение ремонтных работ, причём все предупреждающие знаки стояли, лампочки моргали, в обще не заметить нельзя, он не заметил и влетел, ограждением служил фундаментный бетоный блок - 60 см в высоту который, блок откинуло на 32 (тридцать два) метра, парнишу вместе с мотиком в шлем собрали.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут постил фоты в этой теме специально для гонщикофф, их даже удалили по этическим соображениям.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вааще господа енто пустая димагогия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама ЖИЗНЬ и есть не что иное как испытание и не зависимо от того
ездишь ты или ходишь пешком может случиться всякое и поентому надо пролсто уважать друг друга!!!!!!!!!!!!!! А все что вы обсуждаете здесь испытано на собственном опыте и с довольно серьезными последствиями но бросать ездить на байке не собираюсь.
ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!! cool cool cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак никто и не говорит что все мотики под пресс, ездий на чём угодно, главное чтоб это "что угодно" и управляющий этим "чем угодно" не мешали и не создавали проблем другим людям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты болен моцами то это в 95% случаев навсегда ( можно прочитать до смерти)...

как тока появяца бабасы лишние - беру Р6 Smile))

но тока с полной защитой(полторашка минимум, ибо она рулит Smile))

-по крайней мере пока не научишься ездить, а падают поначалу почти все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru