Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё, теперь я тоже пешеход!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
Андрюх я тебе сочувствую, причем сильно, меня так пер твой цивик!!!!!! но ты не одинок в ночь с воскресенья на понедельник долбаный ара на ваз 2107 снес мне весь левы бок!!!!!!!! 2 двери под замену задние крыло тоже под заменну и весе левый бок под покраску!!!!!!!!! вот так!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

видеи мы сегодня ваш левый бок.......... Laughing Laughing Laughing ....ня по сравнению с Honda-Gulliver... завтра заскочу и всё узнаю на счёт ТО..... сразу же отзвонюсь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля мож луна не так висит ,
Мне на выходных , м-ло на москвиче в заднее левую дверь вмазал
уходя из под автобуса через 2 сплошные ,
на 100 уе договорились , приехал посмотрел выправил осталось покрасить а так вроде усе нормуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе сеня по телефону это говорил но повторюсь на будущее Андрей некогда неездей на машине которую собираешся продавать или неговори тогда об это они этого нелюбят ! В свое время такой же случай был токо меня машина более жестоко накаказала лежа в больнице !

Оч жаль что так вышло с твоим сивиком реально красивая машина завтро наберу как дадут весточку когда ТО делать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Тебе сеня по телефону это говорил но повторюсь на будущее Андрей некогда неездей на машине которую собираешся продавать или неговори тогда об это они этого нелюбят ! В свое время такой же случай был токо меня машина более жестоко накаказала лежа в больнице !



Точно! У меня два раза уже такое было! Один раз сильно ударил, другой чуть-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ СПАСИБО, ВОПРОС С ТО ОСТАЁТСЯ ОТКРЫТЫМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ЗВОНИМ 747-60-17, ЧТО ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВАЗ21043 САМОМУ ВОСТОНАВЛИВАТЬ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочуствую Sad Sad Sad
Сам то нормально ? не пострадал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, братуха.
Тачку жаль аж до слез Crying or Very sad достойный пепелац был...
Фотки обещал повесить сегодня.

Братва, аккуратнее на дорогах! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА....Андрюх, сочуствую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх... Как же... Sad Crying or Very sad 8O
Ё-маё! Сочувствую!.......
Звони, если что. НЕ СТЕСНЯЙСЯ! Помогу, чем смогу! Wink

Мля! НЕТ СЛОВ.........................................................................
Вернуться к началу
zuich



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 62
Откуда: Ховрино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Вопрос ? Ответить с цитатой

Хотел спросить а для чего он тебе нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос ? Ответить с цитатой

zuich писал(а):
Хотел спросить а для чего он тебе нужен?
ТО ему нужен для того, чтобы страховая выплатила лавэ дяде на 4-ке! Так как в отсутствие талона ТО, страховку не выплачивают! Ни по ОСАГО, ни по КАСКО! Wink
Вернуться к началу
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а можно нескромный вопрос-а что чувствуешь когда разбиваешь машину сам,по собственной глупости-например,в бордюр въехать или об забор поцарапаться.Когда нет долбаного ары которому на самый крайняк можно набить морду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Ребят а можно нескромный вопрос-а что чувствуешь когда разбиваешь машину сам,по собственной глупости-например,в бордюр въехать или об забор поцарапаться.Когда нет долбаного ары которому на самый крайняк можно набить морду?
"МЛЯТЬ! ВОТ Я КРЕТИН!!! ДОЛБАННЫЕ ДОРОЖНИКИ НАХ!!! ЧЕРТ! КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ! ТЬФУ!!! ПОУБИВАЮ ВСЕХ!!!" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначало находишься в шоке, потом начинаешь обдумывать варианты ухода от аварии и что было бы если ты сделал так, а не так, потом мыслинно начинаешь осозновать ситуацию и венить себя во всём только одного, ну а потом становится очень залко машину - какая бы она не было ино или тазик и начинаешь вспоминать кокая она была до аварии.. У меня было так :D Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muzdie писал(а):
сначало находишься в шоке, потом начинаешь обдумывать варианты ухода от аварии и что было бы если ты сделал так, а не так, потом мыслинно начинаешь осозновать ситуацию и венить себя во всём только одного, ну а потом становится очень залко машину - какая бы она не было ино или тазик и начинаешь вспоминать кокая она была до аварии.. У меня было так :D Rolling Eyes


Ясно!А то просто я один раз была свидетельницей просто безобразной сцены.Один мой знакомый только купил машину (стаааренькую Калибру)и пытался попарковатья задом а там стояли железные столбики.Ну он ясный пень въехал в один из них.Боже,он мне просто устроил небо Аустерлица.Так матом орал...причем на столбик.хи-хи. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать столбик стоял там, где столбикам стоять нельзя Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muzdie писал(а):
видать столбик стоял там, где столбикам стоять нельзя Laughing


Да нет просто ему типа на свою тупизну было обидно.Мне наверно тоже было бы обидно.А что у тебя за авария была?Не хочешь так отвечать-пиши в личку. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
muzdie писал(а):
сначало находишься в шоке, потом начинаешь обдумывать варианты ухода от аварии и что было бы если ты сделал так, а не так, потом мыслинно начинаешь осозновать ситуацию и венить себя во всём только одного, ну а потом становится очень залко машину - какая бы она не было ино или тазик и начинаешь вспоминать кокая она была до аварии.. У меня было так :D Rolling Eyes


Ясно!А то просто я один раз была свидетельницей просто безобразной сцены.Один мой знакомый только купил машину (стаааренькую Калибру)и пытался попарковатья задом а там стояли железные столбики.Ну он ясный пень въехал в один из них.Боже,он мне просто устроил небо Аустерлица.Так матом орал...причем на столбик.хи-хи. Laughing
Это не на ЦДХ было часом? Laughing
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где фотки выложенные???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Ребят а можно нескромный вопрос-а что чувствуешь когда разбиваешь машину сам,по собственной глупости-например,в бордюр въехать или об забор поцарапаться.Когда нет долбаного ары которому на самый крайняк можно набить морду?


Думаешь, где бы найти виноватого, чтоб на крайняк набить ему морду!
А заодно и жалеешь свою машину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru