Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

зелёный с молоком
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
gubber писал(а):
GaSboX писал(а):
groovy писал(а):
Мне нравится с пультиком крякалки, чтоб в салоне вообще ничего не было, а пультик как на сигнализации по размера, и удобно и эстетично Smile


блин это 400- тыщ рублей, но если отберут Laughing Laughing вот жалко то


у кого-нибудь стоит?
как по ощущениям в использовании?

Стояла у человека с ником Madcool, сам ей неоднократно пользовался - очень удобно, 3 сирены и сама крякалка. В салоне кроме маленького пультика вообще ничего.
Зы Могу продать СГУ - попсовая крякалка, 7 сирен + СГУ за 2000 р. Практически новая валяется в багажнике


а сколько ват ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Flash писал(а):
gubber писал(а):
GaSboX писал(а):
groovy писал(а):
Мне нравится с пультиком крякалки, чтоб в салоне вообще ничего не было, а пультик как на сигнализации по размера, и удобно и эстетично Smile


блин это 400- тыщ рублей, но если отберут Laughing Laughing вот жалко то


у кого-нибудь стоит?
как по ощущениям в использовании?

Стояла у человека с ником Madcool, сам ей неоднократно пользовался - очень удобно, 3 сирены и сама крякалка. В салоне кроме маленького пультика вообще ничего.
Зы Могу продать СГУ - попсовая крякалка, 7 сирен + СГУ за 2000 р. Практически новая валяется в багажнике


а сколько ват ?

В районе 80-100 Вт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
lobster писал(а):
Flash писал(а):
gubber писал(а):
GaSboX писал(а):
groovy писал(а):
Мне нравится с пультиком крякалки, чтоб в салоне вообще ничего не было, а пультик как на сигнализации по размера, и удобно и эстетично Smile


блин это 400- тыщ рублей, но если отберут Laughing Laughing вот жалко то


у кого-нибудь стоит?
как по ощущениям в использовании?

Стояла у человека с ником Madcool, сам ей неоднократно пользовался - очень удобно, 3 сирены и сама крякалка. В салоне кроме маленького пультика вообще ничего.
Зы Могу продать СГУ - попсовая крякалка, 7 сирен + СГУ за 2000 р. Практически новая валяется в багажнике


а сколько ват ?

В районе 80-100 Вт


Китайская или совковая ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Китайская или совковая ?

По ходу Китай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
lobster писал(а):
Китайская или совковая ?

По ходу Китай

Sad такая у меня щя стоит толку с нее как с козла молока Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: мои стихо творения Ответить с цитатой

А дело то и не в каче в общем, а в перспективах, какие у нас перспективы? Ждать пока алли окрепнет и снова садиться им на шею? Наш клан без альянса представляет собой жалкое зрелище. Мы неспособны на

Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 12:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: тайваньский передний бампер Ответить с цитатой

тут столько всего понаписали за 2 дня, надеюсь меня не забанят за большое сообщение, т.к. ответила всем, на чьи посты возникли у меня коментарии Я не в курсе! А что там с её личной жизнью? зайд

Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 1:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
Anton писал(а):
Нафиг эти крякалки нужны - не понимаю.


Знаешь, как бесят те, кто едет с диваном на крыше по третьему транспортному 80 км/ч.
Я конечно понимаю, что там разрешено 60, но у меня рабочая зонаспидометра начинается с 60 :D
главное крякнув, отстать подальше :D хрен знает в какую сторону бросит его Smile))


У нас в Кенике 3-х палос мало но чайников то же хватает не дают мля быстро ездить то же хочу такую хрень поставить но меня отговаривают якобы не знаешь чем это грозит если поймают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
Цитата:

отчественая кряка 100Вт стоит у ментов, полюбому ты её услышишь))) потому что это настоящие 100 вт а китайские 100 надо делить на 3, получишь 30 Вт у нее это факт 200Вт дели на 3 получишь 70Вт.- реально услышать - вот такая арифметика у наших ментовских машин стоит 100 Вт. Wink


Сегодня в южке видел. блок с тремя ручками. и рупор. чего делает не знаю, но еще он издает звуки животных и паровоза. :D
Стоит 650 рэ. Laughing Laughing
Может купить это "фуфло" и нормальный, мощный рупор? или так не прокатит?
Уж очень хочется звук паровоза Smile


Забей на это китайское Г.. рупор не поменяеш и вообше нах ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: ,kz Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
А так ведь под капот залезут найдут точно если увидят кто сигналил Laughing Wink


А ты ее в салон ставь. пассажиру под сиденье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: проблема на мордочке у джунгарика Ответить с цитатой

По просьбе Лехи, выкладываю вот такую тему: "Друзья! Вот решил узнать ваше мнение по важному вопросу, ну и своим естественно желаю поделиться. "И людей посмотреть, и себя показать"(с). Уже дав

Последний раз редактировалось: gubber (Пн Дек 21, 2009 11:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ,kz Ответить с цитатой

gubber писал(а):


чтоб он обосрался Embarassed
Кстати, а в чем прикол установки саба под пассажирское место?
оказывается это излюбленное место обладателей 9-того семейства.

Вибро масаж! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
The LAWYER писал(а):
Ленинградец писал(а):
У меня стоит совковая, уже года два, названия не помню. Крякалка, матюгальник, сирены, выход на свет. Всё бы ничего, но 100 Вт явно мало. Так что лучше брать сразу 200 Вт. Брал где-то за 150 уёв


Вот это ты прально написал.
100 ватт - гомно!
Мало!
Если будешь крякать челу, у которого музон в тачке колбасит - кхрен он тебя услышит! Факт!
Мне частоо упыри всякие крякают, крякают - мне пох, у меня музон расколбашивается, зато крутые 200 ваттовые слышу только так!



отчественая кряка 100Вт стоит у ментов, полюбому ты её услышишь))) потому что это настоящие 100 вт а китайские 100 надо делить на 3, получишь 30 Вт у нее это факт 200Вт дели на 3 получишь 70Вт.- реально услышать - вот такая арифметика у наших ментовских машин стоит 100 Вт. Wink



http://www.elina.ru/catalog_vip-signal


гу-смерч ........... 200 ватт у мусоров стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте чуваки... немного офф.. но всё же: кто чё думает если повесить мигалку.. но не включать её(можно ваще её не подключать даже... ....... как гибэдыды будет реагировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень болезненно... а вдруг ты её возьмёшь, и поключишь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Standartenfuhrer писал(а):
Очень болезненно... а вдруг ты её возьмёшь, и поключишь? Laughing


точняк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):
GaSboX писал(а):
The LAWYER писал(а):
Ленинградец писал(а):
У меня стоит совковая, уже года два, названия не помню. Крякалка, матюгальник, сирены, выход на свет. Всё бы ничего, но 100 Вт явно мало. Так что лучше брать сразу 200 Вт. Брал где-то за 150 уёв


Вот это ты прально написал.
100 ватт - гомно!
Мало!
Если будешь крякать челу, у которого музон в тачке колбасит - кхрен он тебя услышит! Факт!
Мне частоо упыри всякие крякают, крякают - мне пох, у меня музон расколбашивается, зато крутые 200 ваттовые слышу только так!



отчественая кряка 100Вт стоит у ментов, полюбому ты её услышишь))) потому что это настоящие 100 вт а китайские 100 надо делить на 3, получишь 30 Вт у нее это факт 200Вт дели на 3 получишь 70Вт.- реально услышать - вот такая арифметика у наших ментовских машин стоит 100 Вт. Wink



http://www.elina.ru/catalog_vip-signal


гу-смерч ........... 200 ватт у мусоров стоят.


я уже туда звонил узнавал раньше - самая крутая это Леопард - класс, вообще самый руль Wink и разрешена, но стоит.. 5000 для организаций и 6000 для обычных людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
madezin писал(а):
GaSboX писал(а):
The LAWYER писал(а):
Ленинградец писал(а):
У меня стоит совковая, уже года два, названия не помню. Крякалка, матюгальник, сирены, выход на свет. Всё бы ничего, но 100 Вт явно мало. Так что лучше брать сразу 200 Вт. Брал где-то за 150 уёв


Вот это ты прально написал.
100 ватт - гомно!
Мало!
Если будешь крякать челу, у которого музон в тачке колбасит - кхрен он тебя услышит! Факт!
Мне частоо упыри всякие крякают, крякают - мне пох, у меня музон расколбашивается, зато крутые 200 ваттовые слышу только так!



отчественая кряка 100Вт стоит у ментов, полюбому ты её услышишь))) потому что это настоящие 100 вт а китайские 100 надо делить на 3, получишь 30 Вт у нее это факт 200Вт дели на 3 получишь 70Вт.- реально услышать - вот такая арифметика у наших ментовских машин стоит 100 Вт. Wink



http://www.elina.ru/catalog_vip-signal


гу-смерч ........... 200 ватт у мусоров стоят.


я уже туда звонил узнавал раньше - самая крутая это Леопард - класс, вообще самый руль Wink и разрешена, но стоит.. 5000 для организаций и 6000 для обычных людей


Для организаций стоит она 4500
примерно недели через две хочу ее взять
если комуто нужно пишите
можно мне скинуть налом а я буду через фирму проводить
а так я ее в магазинах за 6500 видел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому надо могу свою продать. пользовался ей не долго, снял потому что где то контакты отходят и она тупит, а так все работает, проверял отдельно блок и колокол... 120 ватт 3 сирены + крякалка.
если есть вопросы пишите в личку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Выбор "Крякалки" Ответить с цитатой

Позднее зажиганее.
Я не знаю в каких магазинах продают ментовские сирены, думаю что не в каких. Я на южке в прошлом году искал настоящую, реальную. Китайские - в коробочках, с брелочками, с красными, зелёными кнопочками и прочими понтами, цена от 1800-2500рэ. Но это фуфло, её в соседнем ряду не слышно. Я попросил настоящую и меня направили к одному челу, там же на рынке. У него были настоящие ментовские, производство г. Челябинск и Новосибирск. Новосибирская лучше, без всяких понтов: черный прямоугольный колокол, блок управления размерами с автомагнитолу, провода и микрофон. Ничего лишнего: три сирены, крехтелка, матюгальник, выход на стробоскоп. Вот 100 или 200Вт не знаю, но когда её опробывали на звук, то люди стоящие ближе 7 мертов от колокола - просто присели. Вблизи от неожиданности можно реально усраться. Такая машина стоила 200$ или 6000рэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru