Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покатунки...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):

А как тебе сам Стартер=)))


Прикольно!!! Даже очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, дождь, прикольно, но блин о безопасности надо тоже думать, если кому охота сильных ощущений, так выезжайте по одному на старт, а то судя по слухам Санька раскрутило на финише приблизительно на 150 и он чуть не улетел в 4 припаркованные машины, хорошо что все хорошо закончилось! Хорошо, что у Санька есть опыт улета, крепкие нервы и школа Канонича (почти год), а если бы за рулем был кто-то другой, если бы ситуевина развернулась немного в другую сторону, страшно подумать!!!!!

Народ прежде чем гоняться в трудных условиях подумайте о своей безопасности и о безопасности других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Re: Покатунки... Ответить с цитатой

[quote="DJKest_187"]Вобщем дабы нерзводить новых тем предлагаю сливать все инфу о наших покатушках сюда! Да и гостям будет интересно?)

19.06.04
Одним словом дождик все непередать=) Вобщем было очень моко, но гонки сероно состоялись по началу давал старт я промок до трусов, позже добрый человек вручил мне плащ палатку, как у Джека патрашителя=))) Вобщем самое прикольное было старт! И то что машину на 140 удержать было уже трудно...
Задний привод вообще отдыхал...

Не знаю у кого задний привод отдыхал.
У меня вроде ничего, правда тормозить на такой трассе совсем нельзя,
сразу бросать тачку начинает.
Рано мы уехали конечно, на пол пути дождик уже закончился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Покатунки... Ответить с цитатой

Mazay писал(а):

Не знаю у кого задний привод отдыхал.
У меня вроде ничего, правда тормозить на такой трассе совсем нельзя,
сразу бросать тачку начинает.
Рано мы уехали конечно, на пол пути дождик уже закончился.

а вспомни 635 с ведром! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Покатунки... Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Mazay писал(а):

Не знаю у кого задний привод отдыхал.
У меня вроде ничего, правда тормозить на такой трассе совсем нельзя,
сразу бросать тачку начинает.
Рано мы уехали конечно, на пол пути дождик уже закончился.

а вспомни 635 с ведром! Laughing


Она по моему и по сухому покрытию не очень.
Валить то она валит, но старт динамит конкретно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26,06,04

Прошли очередные покатушки! Было довольно спокойно! Наконец товарищи мы научились возвращаться обратно по краю полосы Wink

приежал Мишук и заехал на Чирке один заезд...

Также приехал Серега Смирнофф на "1,5ном" гольфе Wink Все гонялись с Бэхой"ведро" Серега выйграл! Он вообще всех там надрал! Жалко тока приехал когда Z3 уже уехала! Crying or Very sad

Кстати "зевак" в этот раз было немного... Наверно поехали в Дунаевку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fileur



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, значит все ж таки собрались? ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fileur писал(а):
Хм, значит все ж таки собрались? ;))

Дык ёптить=) сразу видно новичек уже как 1,5 года существует суббота! Россия! 20.00 слева от въезда! Исключения только когда официал Парти в Дунаевке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fileur



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, типа я не знаю:-Р Дык все ж вроде на природу умахнули:-Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fileur писал(а):
Хе, типа я не знаю:-Р Дык все ж вроде на природу умахнули:-Р

с переполохом путаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiA8 писал(а):
Fileur писал(а):
Хе, типа я не знаю:-Р Дык все ж вроде на природу умахнули:-Р

с переполохом путаешь

ничо он не путает :) хотя ХЗ откуда такая осведомленность и кто это ваще за чел :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не он, а она. Расслабься, Серег, это вполне безобидная девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eljn



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 30
Откуда: Кёнига

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: 3 июля Ответить с цитатой

Народ а чё 3 июля делать бум ? а то я уже народ с зелика подорвал машин 5 наверно будет . :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 8:18 am    Заголовок сообщения: Re: 3 июля Ответить с цитатой

eljn писал(а):
Народ а чё 3 июля делать бум ? а то я уже народ с зелика подорвал машин 5 наверно будет . :D

я так думаю что сперва в нивенское
потом в точку,
но вот вопрос. Димон, а можно замумтить там охраняемый паркинг на ночь? а то пока все машины домой отгонят - будет заполночь....
а то же снова все бухие поедут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два добровольных непьющих водителя один из них на своей машинке, другой любитель покататься на чужих доставят Вас с вашей машинкой за умеренную плату до дома и нет проблем Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
два добровольных непьющих водителя один из них на своей машинке, другой любитель покататься на чужих доставят Вас с вашей машинкой за умеренную плату до дома и нет проблем :)))

единственный водитель кому б я свою машину доверил походу дела будет пить :))) А кто это за два водилы? :) ты и мизя? :) Или Егор? :) Смотрю я на ваши машины и думаю что если машины лиги постоят до утра на улице - им достанется меньше :)))))) шутю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатуны, как насчёт более тщательной организованости заездов?

Был я в прошлую субботу - полная лажа, кто 300 метров проехал, кто 500, а кто ваще до конца ВПП.

Idea Я предлагаю сделать нормально всё - линия финиша(на финише чел с шахматным флагом например), линия старта (например что-то типо светофора, т.к. думаю немного палево челу давать старт между разгоняющимися тачками, которых может занести и челу п***ц).

От этого и престиж гонок возрастёт и безопасность, и много ещё что Smile

Вот так вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
Покатуны, как насчёт более тщательной организованости заездов?

Был я в прошлую субботу - полная лажа, кто 300 метров проехал, кто 500, а кто ваще до конца ВПП.

:idea: Я предлагаю сделать нормально всё - линия финиша(на финише чел с шахматным флагом например), линия старта (например что-то типо светофора, т.к. думаю немного палево челу давать старт между разгоняющимися тачками, которых может занести и челу п***ц).

От этого и престиж гонок возрастёт и безопасность, и много ещё что :)

Вот так вот...

ТоварищЪ Евгений :) О чем это вы бакланите, а? :)
это неофициальные соревнования чисто на интрес. никто не ставит там целью гоняться на 402м. наоборот - фишка не в этом. идея в том, что там могу заехать машины разных классов. Пример - Fiji на 525 и Сачок на cRX. Вот едут они и смотрят на динамику своих авто. допустим первые 200м Сачок едет вровень, затем до 402 м отстает на крыло, а через 800м - его уже и не видно :) Более яркий пример - заезд авто с наддувом vs. атмосферник. едут до тех пор пока есть интерес. А если тебе надо 402м - отмерь (там просто по кол-ву плит посчтитать, да и точнее так.) и катайся на 402 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale, всё конечно круто!
А на счёт старта что???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
ale, всё конечно круто!
А на счёт старта что???

а что со стартом? ты за парня беспокоишься? парень за себя не беспокоится, а тебе надо? :)) забей. ты тут мог бы сказать о том что парню надо дать в ухо за такие движения руками, посоветовать тренироваться у зеркала - и я бы поддержал, и это верно - со временем все получится :)
светофор - вообще есть, и только думаем стоит ли его прикручивать в официальных этапах, а на любительских - зачем там старт, хронометраж. мож еще судейскую бригаду поставить? :) Ты форсаж глядел? светофоры на старте видел? :-) Правильно, классика - это когда все делает руками, традиционно :))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru