Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за тачка?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKTAN писал(а):
По поводу самопала. Это волга Газ 24 типа Сарай. Урезанная на 2 задних двери. Фары от 5-7 ВАЗ. Задние.....скорее всего на самом деле от 4 ВАЗ. Ну и кенгурины.
З.Ы. Больше всего попер откидной столик сзади Laughing Laughing Laughing

Согласен на счет 24-го урезанного универсала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, последний раз я видел эту машину 2 года назад, на ней почти никакого тюнинга не было. Сначала офигел, думал что старая американка какая-то, потом пригляделся понял что порезали Волгу-24сарай. Без кенгурятника, дисков и со старой оптикой узнать ее было гораздо проще. Laughing Laughing Laughing
Прикольная тачка, это вам не писалками класссику обвешать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.B.nyTuH писал(а):
muzdie писал(а):
На одной из фотки чётко просматривается номер Wink

ОЛЕ (КО-ГАЗ САМОДЕЛЬНЫЙ)
Дата постановки на учет : 110199
Номерной знак : Р826АХ99 (старый Ф1735МТ)
Год выпуска : 90
VIN : ОТСУТСТВУЕТ

Владелец :
САЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
Дата рождения : ххх
Паспорт : ххх
Адрес : ххх
Телефон : ххх

так что это уже не волга Rolling Eyes
А ГАЗ это не Волга по-твоему Question Rolling Eyes

прям я незнаю, а?... я имелл в виду что она зарегестрированна уже ни как волга, а как самоделка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел это самопал не раз и не два... Он около спортзала на Ибрагимовской часто бывает. Помню, говорили мне про него, что это есть урезанный кузов от ГАЗ-24 сарай, натянутый на шасси Козла старого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
OKTAN писал(а):
По поводу самопала. Это волга Газ 24 типа Сарай. Урезанная на 2 задних двери. Фары от 5-7 ВАЗ. Задние.....скорее всего на самом деле от 4 ВАЗ. Ну и кенгурины.
З.Ы. Больше всего попер откидной столик сзади Laughing Laughing Laughing

Согласен на счет 24-го урезанного универсала!


На фотки сзади посмотрите. Это не просто ГАЗ урезанный, у него задница от Комби (есть такие средства передвижения)...

Да, а номерок я забыл затереть, благодаря чему мы знаем, что это за зверь... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergius



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 36
Откуда: г. Реутов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ее видел на Щелчке возле Автовокзала, прада в прошлом год, прикольная машина, и не чего это не кусок говна как некоторые писали, если есть у когото вдохновение сделать такую машину, то почему бы и нет. Почему то ни кто не писал про 7-ку купе, что она плохо сделана или "какое извращение". Сделали и молодцы. Красиво, оригинально, прикольно. И Волга нормально сделана. Захотелось человеку что-то оригинальное сдедать вот и сделал. Вы сами попробуйте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergius писал(а):
Я тоже ее видел на Щелчке возле Автовокзала, прада в прошлом год, прикольная машина, и не чего это не кусок говна как некоторые писали, если есть у когото вдохновение сделать такую машину, то почему бы и нет. Почему то ни кто не писал про 7-ку купе, что она плохо сделана или "какое извращение". Сделали и молодцы. Красиво, оригинально, прикольно. И Волга нормально сделана. Захотелось человеку что-то оригинальное сдедать вот и сделал. Вы сами попробуйте!!!


Респект, все прально сказал!
Хотя я и очень сомневаюсь, чтот тачка тюненая снутри, думаю - стандарт, если не хуже. Такой вывод я сделал по барабанам на ВСЕХ колесах! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergius



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 36
Откуда: г. Реутов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Sergius писал(а):
Я тоже ее видел на Щелчке возле Автовокзала, прада в прошлом год, прикольная машина, и не чего это не кусок говна как некоторые писали, если есть у когото вдохновение сделать такую машину, то почему бы и нет. Почему то ни кто не писал про 7-ку купе, что она плохо сделана или "какое извращение". Сделали и молодцы. Красиво, оригинально, прикольно. И Волга нормально сделана. Захотелось человеку что-то оригинальное сдедать вот и сделал. Вы сами попробуйте!!!


Респект, все прально сказал!
Хотя я и очень сомневаюсь, чтот тачка тюненая снутри, думаю - стандарт, если не хуже. Такой вывод я сделал по барабанам на ВСЕХ колесах! Wink


Спасибо. Ну а зачем ее тюнить, она и так привлекает внимание, ну конечно круто бы было если она еще могла со сфетофора каку нибуть япошку сделать, я думаю хозяин когда ее делал не стремился сделать из нее болит формулы-1, а просто что бы ездить и удивлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru