Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет (Integra Type-R)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Sakh-race писал(а):
Maxxx писал(а):
Sakh-race писал(а):
А крутящий момент какой? У этой ГТ?
Эво, всего 265 л.с. как и Суба STI, атк как не проходят в нормы Euro4, а японцам похер на нормы Smile, у них эти машины по 280 л.с.


Крутящий не знаю.
ЭВО и Субы европейцы идут в спец. комплектациях 320-340 сил. Не надо спорить Smile


Речь идет о стоковых машинах, выпускаемых тысячами, а не эксклюзивами по 500 штук.


Стоковая машина, просто спец серия. http://www.autonews.ru/tuning/news_tuning/index.shtml?/2004/04/07/48949

Для европы (англия) по этому не тот руль Smile


" в продажу поступит всего 500 таких автомобилей" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakh-race писал(а):
" в продажу поступит всего 500 таких автомобилей" Smile


Короче мне не когда спорить Wink
Не на одной Импрезе свет клином сошелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще много других леворульных аналоговSmile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет (Integra Type-R) Ответить с цитатой

VovtЯй писал(а):
Прошу сразу не накидываться и не говорить что я профан (сам об этом знаю Embarassed ). В ценах не рублю совсем поэтому и обращаюсь за помощью к старшим братьям и сестрам.
Integra Type-R
Год: 1998
Пробег: 120000
Двигатель: 1,8 = 190 л.с.
Салон: Recaro Sport
Левый руль
Музыка: Средняя (без саба, усилителя и т.д.)
Масса: 1200 кг.
Просят $19000
Вопрос: Сколько реально может стоить такая машина?
Стою перед делемой, толи купить подобную описанной выше и ее тюнить, толи Civic Type-R, но с тюнингом подождать с годик-полтора, т.к. с баблом будет реальный напряг.


Нормальная цена за Integra Type-R если он в хорошем состоянии. Это редкая машинка и она того стоит.
Civic Type-R это уже не та хонда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет (Integra Type-R) Ответить с цитатой

Цивку из америки не хочешь ? Не дорого. Стоковый 1.6 SI 11-12 тысяч без таможни
Хотя интегру я думаю тоже найти реально :arrow: Laughing Laughing Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakh-race писал(а):
Maxxx писал(а):
Sakh-race писал(а):
А крутящий момент какой? У этой ГТ?
Эво, всего 265 л.с. как и Суба STI, атк как не проходят в нормы Euro4, а японцам похер на нормы Smile, у них эти машины по 280 л.с.


Крутящий не знаю.
ЭВО и Субы европейцы идут в спец. комплектациях 320-340 сил. Не надо спорить Smile


Речь идет о стоковых машинах, выпускаемых тысячами, а не эксклюзивами по 500 штук.


Да кстати, вспомнил, что есть Импреза WRX Sti для американского рынка 2.5 турбо 300 сил. Так что еще раз настоятельно прошу забыть тот миф что праворукие машины как правило более мощнее леворульных аналогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Sakh-race писал(а):
Maxxx писал(а):
Sakh-race писал(а):
А крутящий момент какой? У этой ГТ?
Эво, всего 265 л.с. как и Суба STI, атк как не проходят в нормы Euro4, а японцам похер на нормы Smile, у них эти машины по 280 л.с.


Крутящий не знаю.
ЭВО и Субы европейцы идут в спец. комплектациях 320-340 сил. Не надо спорить Smile


Речь идет о стоковых машинах, выпускаемых тысячами, а не эксклюзивами по 500 штук.


Да кстати, вспомнил, что есть Импреза WRX Sti для американского рынка 2.5 турбо 300 сил. Так что еще раз настоятельно прошу забыть тот миф что праворукие машины как правило более мощнее леворульных аналогов.

все дело в Турбине Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakh-race писал(а):
все дело в Турбине Smile

Точно, и в моменте, который у 2.5 больше. Согласен. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, это вечный спор, с которым никогда не примирятся те, кто живет в Европейской части России и Восточной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakh-race писал(а):
А вообще, это вечный спор, с которым никогда не примирятся те, кто живет в Европейской части России и Восточной Smile


Просто денег не хватает у всех на нормальные мощные леворукие аналоги, поэтому и покупают японское Smile и спорят зачем то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Venator



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Sakh-race писал(а):
А вообще, это вечный спор, с которым никогда не примирятся те, кто живет в Европейской части России и Восточной Smile


Просто денег не хватает у всех на нормальные мощные леворукие аналоги, поэтому и покупают японское Smile и спорят зачем то.

Ха,ха,денег не хватает!!!Я уже давно никому ничего не доказываю.Кто знает-тот знает,а кто нет-тому и знать незачем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venator писал(а):
Maxxx писал(а):
Sakh-race писал(а):
А вообще, это вечный спор, с которым никогда не примирятся те, кто живет в Европейской части России и Восточной Smile


Просто денег не хватает у всех на нормальные мощные леворукие аналоги, поэтому и покупают японское Smile и спорят зачем то.

Ха,ха,денег не хватает!!!Я уже давно никому ничего не доказываю.Кто знает-тот знает,а кто нет-тому и знать незачем Laughing

Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Maxxx писал(а):
Sakh-race писал(а):
А вообще, это вечный спор, с которым никогда не примирятся те, кто живет в Европейской части России и Восточной Smile


Просто денег не хватает у всех на нормальные мощные леворукие аналоги, поэтому и покупают японское Smile и спорят зачем то.


Вот это ты зря говоришь. Вот я, москвич, сейчас покупаю машину. Бюджет - 40000. И согласись, что за эти деньги я вполне мог бы купить очень неплохую леворульную машину. Но мне это не интересно, мне нравятся праворульные машины и я буду покупать только их.


Я не говорю что все бедные и денег нет. Вы не понимаете совсем. И я не переходил на личности. Просто для примера Суба СТи японская годов 2000 где то 25000 (могу путать Smile) и суба СТи американская 2.5 2004 года 2.5 турбо, но уже минмимум за 50. Лансеры от спорт мобиля по програме "золотогого" тюнинга 80 где то... Все это достойные леворульные машины, мощнее японских аналогов.
Просто не надо создавать миф что машины из Японии поголовно мощнее и лучше. Они бюджетнее. Их много кто может позволить, отсюда их популярность.
Каждому свое. И закончим с этой темой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На леворукий скай хрен насобираешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
На леворукий скай хрен насобираешь Smile


Согласен на Nissan GTR хрен насобираешь. Но он есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Dark_Shark писал(а):
На леворукий скай хрен насобираешь Smile


Согласен на Nissan GTR хрен насобираешь. Но он есть Smile

В НижнемSmile, собранный в России Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakh-race писал(а):
Maxxx писал(а):
Dark_Shark писал(а):
На леворукий скай хрен насобираешь Smile


Согласен на Nissan GTR хрен насобираешь. Но он есть Smile

В НижнемSmile, собранный в России Smile


Нет, именно на ниссан GTR (левый руль) а не Skyline GTR

Учим леворукую мат часть Smile http://autoiv.narod.ru/contentc/nissan/gtr.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Anton писал(а):
Maxxx писал(а):
Sakh-race писал(а):
А вообще, это вечный спор, с которым никогда не примирятся те, кто живет в Европейской части России и Восточной Smile


Просто денег не хватает у всех на нормальные мощные леворукие аналоги, поэтому и покупают японское Smile и спорят зачем то.


Вот это ты зря говоришь. Вот я, москвич, сейчас покупаю машину. Бюджет - 40000. И согласись, что за эти деньги я вполне мог бы купить очень неплохую леворульную машину. Но мне это не интересно, мне нравятся праворульные машины и я буду покупать только их.


Я не говорю что все бедные и денег нет. Вы не понимаете совсем. И я не переходил на личности. Просто для примера Суба СТи японская годов 2000 где то 25000 (могу путать Smile) и суба СТи американская 2.5 2004 года 2.5 турбо, но уже минмимум за 50. Лансеры от спорт мобиля по програме "золотогого" тюнинга 80 где то... Все это достойные леворульные машины, мощнее японских аналогов.
Просто не надо создавать миф что машины из Японии поголовно мощнее и лучше. Они бюджетнее. Их много кто может позволить, отсюда их популярность.
Каждому свое. И закончим с этой темой Smile


Теми способами как щас возят машины из Японии, можно Субу STI, 2004 года привезти за эти 25, максимум 30 тысячSmile.
Спорт-кары из Японии "задушены" по мощности электроникой, и это не означает что они менее мощнее чем америкосовские. И качество всегда намного лучше. И в выигрыше всегда будут мы, те кто покупает ПРАВильные машины - праворульные. Так как японцы для себя делают намного качественнее, и в Японии есть столько всего для тюнинга, что америкосам и не снилось.
З.Ы. Меня до сих пор разбирает хохот, когда я вижу на чисто американских машинах, на стеклах задних дверей - наклейку "Двери оборудованы child lock" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakh-race писал(а):
Теми способами как щас возят машины из Японии, можно Субу STI, 2004 года привезти за эти 25, максимум 30 тысячSmile.
Спорт-кары из Японии "задушены" по мощности электроникой, и это не означает что они менее мощнее чем америкосовские. И качество всегда намного лучше. И в выигрыше всегда будут мы, те кто покупает ПРАВильные машины - праворульные. Так как японцы для себя делают намного качественнее, и в Японии есть столько всего для тюнинга, что америкосам и не снилось.
З.Ы. Меня до сих пор разбирает хохот, когда я вижу на чисто американских машинах, на стеклах задних дверей - наклейку "Двери оборудованы child lock" Smile


Из рекламы (С) Вы не там ищете выгоду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Sakh-race писал(а):
Maxxx писал(а):
Dark_Shark писал(а):
На леворукий скай хрен насобираешь Smile


Согласен на Nissan GTR хрен насобираешь. Но он есть Smile

В НижнемSmile, собранный в России Smile


Нет, именно на ниссан GTR (левый руль) а не Skyline GTR

Учим леворукую мат часть Smile http://autoiv.narod.ru/contentc/nissan/gtr.html

Хм... это какойто прототип Smile он что то даже не архож на праворукий новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru