Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Супер надежность японок (моей Мазды)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Maxxx писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Bra2ha писал(а):
Леворульные японки - это вообще не японки, а подделки.. Laughing


fuk u ;)


Присоединяюсь Wink


Вдвоем на одного не честно... Laughing Laughing Laughing


Втроём Twisted Evil я тож присоединяюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Maxxx писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Bra2ha писал(а):
Леворульные японки - это вообще не японки, а подделки.. Laughing


fuk u ;)


Присоединяюсь Wink


Вдвоем на одного не честно... Laughing Laughing Laughing

Почему на одного ? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
M3f писал(а):
А им главное впарить!!!! Когда я сделал выбор ( сам определился ), так они меня пока до банка вели, так пели. И я приеду, и меня без очереди, и я б%я такой клевый покупатель... Завтра поеду с менеджером побщаюсь.

Наверняка брак. Я когда батю катал - он мне сразу сказал, что если бы машина не была новой, то он бы сказал, что гудят задние подшипники. О как!!! Такая вот штука опыт Smile

да не пА-любому если машина новая и на гарантии они обязаны заменить все те детали которые бракованны или каким то образом пришли в негодность!(ну если только ты сам с кувалдой не лупил по машине Laughing )


Плохая ситуация, но надо уметь настаивать на своем мнении.
Я как-то новяк 2107 брал, так там коробка брак попалась, через месяц езды 4-я передача выбивать стала.
Обратился в Авто-кей - поменяли, почти не сказав ничего.
А тут Мазда-Кунцево! Наехать надо было получше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru