Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bugatti EB110 Super Sport в Москве (+)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Для сведения - Это была единственная машина из сех известных суперкаров, которой не было в Москве...

P.S. Осталось дождаться только Bugatti Veyron (хотя кто то мне говори, что и её уже видели прошлым летом) и McLaren F1
:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:


Вейрона быть неможет, даже концепта.
А Бугатти эта не единственная, в подмосковьее еще в 1999 году была привезена желтая Bugatti EB110 но в версии GT, отличающаяся от данной мощностью 560сил против 611 и массой 1700кг против 1500кг, зато в желтой все в коже с деревом и кандей присутсвует :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ещё увидеть NISSAN GT-R, MB SLR Smile и CLK DTM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Bugatti EB110 Super Sport в Москве (+) Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Flash писал(а):
Cadavre писал(а):
HellRazor писал(а):
Anton-RUS!!! писал(а):
3.0 V12 Quad Turbo 4x4 611h.p 0-100=3.20сек и полное отсутсвие деталей, кроме ограниченного числа расходников и все это великолепие колесит по улицам Москвы! =)
http://photofile.ru/default/do?id=1957169



Страшная ужас ! Я бы попробовал с ней встать думаю не выдаст она 3.2 сек!


Он вчера в 10 вечера с Садового на Ленинский уходил. Надо было его ловить и к ЦДХ Smile

Да, я тож ее в это время видел, чуть из машины на ходу не вылез Laughing

Я тож спереди ее сначала за Мурчу принял Laughing

Сначала мелькнула мысль: "Надо ж было так Ламбо изуродовать...", а потом дошло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда ... Знай наших !!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друзья говорят, что видели Pagani Zonda в Москве. Не знаю правда или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
У меня друзья говорят, что видели Pagani Zonda в Москве. Не знаю правда или нет.


Субботнишний вечер вообще выдался на правильные машинки. В районе Кутузняка буквально за минуту видел такие "помойки" как Роллс-Ройс, купе Bentley Azure и Шевроле Корветт в каком-то очень старом кузове (годов 60-х), а у ЦДХ еще и этот Бугатти. Всё плохо живем Smile
PS. Matiz'у у ЦДХ отдельный респект - симпатичный зверек получился ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Для сведения - Это была единственная машина из сех известных суперкаров, которой не было в Москве...

P.S. Осталось дождаться только Bugatti Veyron (хотя кто то мне говори, что и её уже видели прошлым летом) и McLaren F1
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Вейрона быть неможет, даже концепта.
А Бугатти эта не единственная, в подмосковьее еще в 1999 году была привезена желтая Bugatti EB110 но в версии GT, отличающаяся от данной мощностью 560сил против 611 и массой 1700кг против 1500кг, зато в желтой все в коже с деревом и кандей присутсвует Smile

Так её вроде разбили или я путаю!? Rolling Eyes
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован502



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во. чё у неё с бамперами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пагани Зонда стопудова есть в москва безумный кар, машина синего цвета, корвет серо-черный с секвентальной коробкой при троганье создаеться ощущения что щаз порвется весь по швам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пагани Зонда стопудова есть в москва безумный кар, машина синего цвета, корвет серо-черный с секвентальной коробкой при троганье создаеться ощущения что щаз порвется весь по швам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Keeper писал(а):
Надо ещё увидеть NISSAN GT-R, MB SLR Smile и CLK DTM


GT-R в Москве абсолютно достоверно 4 штуки знаю.


5 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про SKYLINE а про новый Nissan GT-R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru