Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночная гонка 29 мая
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Галочка писал(а):
М-м-м а я наверно видела вчера почти всех участников, по крайней мере тех, кто собирался у ЦДХ. Мне понравилась темно-зеленая спортивная машинка-такая блестящая стояла почти напротив перехода.Я хотела остановиться поглазеть-да вот домой надо было ехать.А смотрели вчера салют?Реальное шоу правда? Embarassed Embarassed

эх ты! даже не поздаровалась с дядьками и тётьками! и как не стыдно! :?
Laughing
Вернуться к началу
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zliden"]
biff писал(а):
Галочка писал(а):
biff писал(а):
Галочка писал(а):
biff писал(а):
Галочка писал(а):
biff писал(а):
Ауди RS2 проиграла,Субарик тоже проиграл А ВЫИГРАЛ КАК ВСЕГДА
NISSAN 350Z УРА ТОВАРИЩИ УРА!


Ой а я знаю как он выглядит-я про него статью читала в автопилоте.У него ведь порядка 5-6 до сотни да?И еще автопилот пи...дил что у него расход чуть ли не 2,4 л/100-это правда? Embarassed Embarassed

Разгон 5.5, расход 16 л на 100 км


Ха!Прикольно.Но по кузову очень симпотный он такой, особенно меня порадовали дверные ручки.Малыш,но резвый наверно такой...Я их в Москве ни разу не видела вживую. Embarassed Embarassed[/quote

В пятницу буду!


Не поняла-ты на Ниссане ездишь?Простите конечно если я ошибаюсь,может я че не понимаю... Embarassed Embarassed

Да, а что косяк какойто

вообще то за рулём Ныски постоянно девушка модэльной внешности сидит...... Rolling Eyes ну это так, чтоб без палива!

Гы респект Злыдень! Wink нада тоже себе купить 350ый девченки ведуться... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс Nomy



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва, TuneYourCar

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Ночная гонка 29 мая Ответить с цитатой

biff писал(а):
Ночная гонка удалась на славу, огромное спосибо организаторам за слаженую работу, отличную музыку, советую поехать сегодня удовольствие гарантированно!!!


Вот такие отзывы имеют право существовать! А вот легкая критика, поступившая с моего адреса, не может...

я был о вас лучшего мнения, мужики...

давайте, что ж, трите, если других аргументов нет 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Ночная гонка 29 мая Ответить с цитатой

Алекс Nomy писал(а):
biff писал(а):
Ночная гонка удалась на славу, огромное спосибо организаторам за слаженую работу, отличную музыку, советую поехать сегодня удовольствие гарантированно!!!


Вот такие отзывы имеют право существовать! А вот легкая критика, поступившая с моего адреса, не может...

я был о вас лучшего мнения, мужики...

давайте, что ж, трите, если других аргументов нет 8O


Прислушались...исправили...или не так?
Есть конкретные идеи?
ВЕЛКАМ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Nomy



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва, TuneYourCar

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то за рулём Ныски постоянно девушка модэльной внешности сидит...... Rolling Eyes ну это так, чтоб без палива![/quote]
Гы респект Злыдень! Wink нада тоже себе купить 350ый девченки ведуться... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]

Ты знаешь давно заметила-чем красивей машина тем навороченней телка за рулем.Вот сегодня ехала домой (на автобусе).Ситуация:круговое движение, автобусу надо повернуть, справа паркованные машины-ему короче тесно.И тут баба такая,ну лет наверно 25-30 максимум страшна как моя жизнь,ну не важно,в общем в мерине своем сидит и по телефону мобильному базарит.Короче автобус мой встал и начал ей дудеть типа подвинься мать твою-а она ничего,ей по...она типа говорит.Минут через 10 только поняла что мешает-вот дурррррра! :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
вообще то за рулём Ныски постоянно девушка модэльной внешности сидит...... Rolling Eyes ну это так, чтоб без палива!

Гы респект Злыдень! Wink нада тоже себе купить 350ый девченки ведуться... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]

Ты знаешь давно заметила-чем красивей машина тем навороченней телка за рулем.Вот сегодня ехала домой (на автобусе).Ситуация:круговое движение, автобусу надо повернуть, справа паркованные машины-ему короче тесно.И тут баба такая,ну лет наверно 25-30 максимум страшна как моя жизнь,ну не важно,в общем в мерине своем сидит и по телефону мобильному базарит.Короче автобус мой встал и начал ей дудеть типа подвинься мать твою-а она ничего,ей по...она типа говорит.Минут через 10 только поняла что мешает-вот дурррррра! :evil: :evil: :evil: :evil:[/quote]

Ой!
Неужели уже в 25-30 лет девушка может быть бабой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
вообще то за рулём Ныски постоянно девушка модэльной внешности сидит...... Rolling Eyes ну это так, чтоб без палива!

Гы респект Злыдень! Wink нада тоже себе купить 350ый девченки ведуться... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]

Ты знаешь давно заметила-чем красивей машина тем навороченней телка за рулем.Вот сегодня ехала домой (на автобусе).Ситуация:круговое движение, автобусу надо повернуть, справа паркованные машины-ему короче тесно.И тут баба такая,ну лет наверно 25-30 максимум страшна как моя жизнь,ну не важно,в общем в мерине своем сидит и по телефону мобильному базарит.Короче автобус мой встал и начал ей дудеть типа подвинься мать твою-а она ничего,ей по...она типа говорит.Минут через 10 только поняла что мешает-вот дурррррра! :evil: :evil: :evil: :evil:[/quote]
как не банально звучит, но это девушка за рулём Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Галочка писал(а):
вообще то за рулём Ныски постоянно девушка модэльной внешности сидит...... Rolling Eyes ну это так, чтоб без палива!

Гы респект Злыдень! Wink нада тоже себе купить 350ый девченки ведуться... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ты знаешь давно заметила-чем красивей машина тем навороченней телка за рулем.Вот сегодня ехала домой (на автобусе).Ситуация:круговое движение, автобусу надо повернуть, справа паркованные машины-ему короче тесно.И тут баба такая,ну лет наверно 25-30 максимум страшна как моя жизнь,ну не важно,в общем в мерине своем сидит и по телефону мобильному базарит.Короче автобус мой встал и начал ей дудеть типа подвинься мать твою-а она ничего,ей по...она типа говорит.Минут через 10 только поняла что мешает-вот дурррррра! :evil: :evil: :evil: :evil:[/quote]
как не банально звучит, но это девушка за рулём Rolling Eyes[/quote]

нет понимаешь,за рулем можно делать глупости по недоумию/отсутствию навыков/отсутствия координации и т.д.-сама недавно права покупала.А тут подход был типа яЯ говорю и мне на всех положить-вот это меня реально взбесило!!!! :evil: :evil: :evil:

Кстати, Verik,это была реально баба!По ней фитнес плачет-просто рыдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Venator



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с каких это пор у 350Z разгон в стоке стал 5,5 сек?6,4 всегда был по пачпорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru