Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кошмару
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс.Два сообщения отправил, руки- крюки блин.
Кстати нурнмальнайа тема для обсуждения - девушки и дрэг-рейсинг кто за поднимите..руки .
Я вот недавно заметил что в нашем коллективе появились очень привлекательные особы,которые помимо всего прочего очень даже успешно помогают проводить гонку ...девчонки спа огромн за то че ви типо такие есть.
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrektor писал(а):
Мальчики, а как вы себе это представляете? Подходит к вам на театре девушка и говорит: "Я корректор. Давайте общаться". Вы же первые психушку сами и вызовите. Надо как-то по-другому. Вчера я видела, вас человек 6-7 стояло на театре, кучкой. Это бывает редко, чтобы Лига была посередине театра, а RCK тусовался возле ступенек.

Вечеринок никаких не намечается в ближайшие даты? Отличный повод познакомиться, по-моему... или нет?.. ;-))


а вот и не вызовем Smile а наоборот даже пообщаемся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="3/]ou"]просто эта тема не для форума, на мой взгляд здесь решаются или поднимаются несколько другие проблемы, возможно я не прав и ошибаюсь, но просто не всем хочется это читать,т.к. диалог идет между несколькими людьми. 3/]ou e-mail alex-2003333@mail.ru
Просьба хулиганам и шутникам не писать.
quote]
Э-эээээээ у ты какой деловой хочешь один общаться, НЕ ДАМ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ни фига вы блин насели чуваки , ок насчет обшаться всем согласен я просто написал свой МЫЛ енто как бы человеку решать будет она писать, НЕ БУДЕТ я думаю она сама определится , а насели блин как-будто у них все сразу отняли , может и я черезчур губу раскатал , Хотя ХОЧУ заметить пока что ентот человек только виртуален, хотелось бы на него посмотреть вживую, я в смысле увидеть.
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это! кошмос а ты на фильму идешь в 21 00?? и к американцам они приглашали перед фильмой, (фильмом).
Слушайте девушка хватит наводить интриги выходите из тени!!п о ж а л у й с т а.
Как звать то , по батьке а? - шуткельс.
Вернуться к началу
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-Хи-Хи!!! А почему вы говорите обо мне как о бестелесном призраке? Я вполне реальное существо с весьма привлекательной внешностью. Wink

Злой, мне не нравится твой ник. По-моему, он тебе не соответствует. Мне кажется, ты очень даже положительный и у тебя должно быть хорошо развито чувство юмора. А ещё ты очень эмоциональный. Я думаю, я тебе напишу, когда будет свободное время. Работа, сам понимаешь.

Кошмар. Тоже фиг знает что за ник. Такой симпатичный мальчик со спортивной фигуркой, молодой, увлечённый, в глазах огонь и "Кошмар". Откуда это пошло? Какая история?

Кто такой Bers я не знаю вообще. Ты из Калуги? Машинка есть?
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошмар-енто чудо а не человек , правда когда ты получше его узнаешь, ты поймешь, почему кошмар, а так, на сколько я знаю людев то среди них мало таких, как ентот индивидуум.
Оригинален на 100 % ...ой чего-то я опять разговорился.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слушайте девушка хватит наводить интриги выходите из тени!!п о ж а л у й с т а.


М-м-м... да ты меня упрашиваешь? Embarassed Мне очень любопытно, кто ты. Embarassed Ничего, что я об этом вот так при всех, в форуме?..

Вопрос: а почему ты начал рассказывать про Никиту, а не про себя? Чего-то стесняешься?
Вернуться к началу
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой!! Забыла подписаться. Сорри. Ну вы всё равно поняли, кто это, я думаю.

Мне бы знаете что хотелось узнать?!?.. Ваш возраст. Хотя бы примерно, но только честно. Кошмара я знаю, да и вообще всю правобережную тусовку представляю себе весьма неплохо. Если вы - это ВЫ (см. выше), то я чуть-чуть постарше вас. Как думаете, в этом больше плохого или хорошего? И вообще, хочется конкретики!! Встречаться будем??
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох! Во попал! (Ребят не ругайте сильно.) Очень уж интересно. Первый раз встречаю на форуме девушку. Самому очень хочется познакомиться, если это конечно не прогон. Да и по возрасту, наверное, подойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Тулы :!: :!: :!:
ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!:
СРОЧНО куплю партию стрел класса земля-болото. Иван-Царевич. Laughing Laughing Laughing
korrektor писал(а):
Мальчики, а как вы себе это представляете? Подходит к вам на театре девушка и говорит: "Я корректор. Давайте общаться". Вы же первые психушку сами и вызовите. Надо как-то по-другому. Вчера я видела, вас человек 6-7 стояло на театре, кучкой. Это бывает редко, чтобы Лига была посередине театра, а RCK тусовался возле ступенек.

Я конечно извинтиляюсь за вмешательство, но блин наконец-то зашел на форум чтобы поздаровкаться со старыми друзьями - вижу тема "Кошмару" - во думаю самое то, а тут такое....
Форум на 90% и создан для того чтобы налаживать новые знакомства !!!
Небольшой совет (из собственного опыта) - назначьте точное время, назовите ваши машины (проще узнать незнакомого человека в толпе по машине). Я уже себе представляю Ваше знакомство - время 21-00 (ребята уже ждут - понятно ЖДУТ), подкатывает допустим серебристая девятка к ней непринужденным Laughing шагом подходят допустим Злой и Кашмар (с кем договоритесь о встрече) - и тут понеслось, здравствуй красавица я Кашмар это Злой - "пиво, водка, потанцуем" - новые знакомства, и еще одной гонщицей прибавиться в нашем полку.
_____________________________________________________________
Теперь по теме и по делу.
Здарова Никитыч - как жизнь молодая, уж 100 лет не видел.
Ну чтой-то вы затихли по теме пэинтболла неужели ни кто не хочет попробовать чего ни будь новенького, тем более я смотрю в ваших рядах пополнение со стороны прекрасного пола.
Команда ждет:

Но не вздумайте решить что ни будь числа до 15 - у меня там до 15 июня планы наполеоновские - одни пьянки (практически каждый день). А потом уже готов на расстрел !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
Ох! Во попал! (Ребят не ругайте сильно.) Очень уж интересно. Первый раз встречаю на форуме девушку. Самому очень хочется познакомиться, если это конечно не прогон. Да и по возрасту, наверное, подойду.

Олежик а как же жена, любовница да в конце концов бабушка Question Question Question Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STELS писал(а):
Lial писал(а):
Ох! Во попал! (Ребят не ругайте сильно.) Очень уж интересно. Первый раз встречаю на форуме девушку. Самому очень хочется познакомиться, если это конечно не прогон. Да и по возрасту, наверное, подойду.

Олежик а как же жена, любовница да в конце концов бабушка Question Question Question Laughing Laughing Laughing Laughing

Вот блин чуть-чуть на форуме не поймал - разошлись в 5 минутах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймал, поймал. О что жена? Она своя, ее беречь надо. А вот любовницам и бабушке, ПРИВЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrektor писал(а):
Ой-ой-ой!! Забыла подписаться. Сорри. Ну вы всё равно поняли, кто это, я думаю.

Мне бы знаете что хотелось узнать?!?.. Ваш возраст. Хотя бы примерно, но только честно. Кошмара я знаю, да и вообще всю правобережную тусовку представляю себе весьма неплохо. Если вы - это ВЫ (см. выше), то я чуть-чуть постарше вас.

8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O

korrektor писал(а):
Как думаете, в этом больше плохого или хорошего?
И вообще, хочется конкретики!!

Мне лично без разницы, это в 14 лет была разница но не сейчас!

korrektor писал(а):
Как на счёт встретиться??

Если тебя это устроет приходи в четверг или в пятницу на ТЕАТР в 22.00, а в субботу мы едем в Тулу к нашим братьям по духу и т.п. Wink :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STELS писал(а):

Теперь по теме и по делу.
Здарова Никитыч - как жизнь молодая, уж 100 лет не видел.
Ну чтой-то вы затихли по теме пэинтболла неужели ни кто не хочет попробовать чего ни будь новенького, тем более я смотрю в ваших рядах пополнение со стороны прекрасного пола.
Команда ждет.
Но не вздумайте решить что ни будь числа до 15 - у меня там до 15 июня планы наполеоновские - одни пьянки (практически каждый день). А потом уже готов на расстрел !!!


Здарова дружище не волнуйся мы планируем, планируем мне просто вас жалко , вы же все в синяках будете после нашей команды! Laughing Laughing Laughing
В эту субботу (12 июня) планируем приехать к вам на гонки, так что я думаю увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!!! Как всё закрутилось - завертелось!!! Wink Блин, в пятницу не смогу, приеду в Калугу только около 12.30 ночи. Вас на театре не будет? В принципе, я каждые выходные на театре, так что встретимся по-любому. Машины ваши я знаю и так. WHO IS WHO разберёмся на месте Wink Подойду обязательно, обещаю. Embarassed

Мне интересно, у вас хоть какие-нибудь догадки есть, кто я? На театре не так уж много девушек, а я там постоянно.
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrektor писал(а):
Хи-Хи-Хи!!! А почему вы говорите обо мне как о бестелесном призраке? Я вполне реальное существо с весьма привлекательной внешностью. Wink

Злой, мне не нравится твой ник. По-моему, он тебе не соответствует. Мне кажется, ты очень даже положительный и у тебя должно быть хорошо развито чувство юмора. А ещё ты очень эмоциональный. Я думаю, я тебе напишу, когда будет свободное время. Работа, сам понимаешь.

Кошмар. Тоже фиг знает что за ник. Такой симпатичный мальчик со спортивной фигуркой, молодой, увлечённый, в глазах огонь и "Кошмар". Откуда это пошло? Какая история?

Кто такой Bers я не знаю вообще. Ты из Калуги? Машинка есть?


я - тайна покрытая мраком. и машинка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korrektor
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Bers, а ты тоже с форума на форум прыгаешь? Прикольно Smile Жаль, что разногласий между клубами много, я лично с удовольствием общаюсь и с Лигой и с RCK. Это плохо? Это кого-то обижает? Не хотелось бы прослыть перебезчиком, но вы все молоды, все активны, веселы и увлечены!!! Smile Зачем делать сложным то, что проще простого? Я за объединение. КРАСОТА И МАШИНЫ СПАСУТ МИР!! YO!!
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrektor писал(а):
Laughing Laughing Laughing Bers, а ты тоже с форума на форум прыгаешь? Прикольно Smile Жаль, что разногласий между клубами много, я лично с удовольствием общаюсь и с Лигой и с RCK. Это плохо? Это кого-то обижает? Не хотелось бы прослыть перебезчиком, но вы все молоды, все активны, веселы и увлечены!!! Smile Зачем делать сложным то, что проще простого? Я за объединение. КРАСОТА И МАШИНЫ СПАСУТ МИР!! YO!!


я вездессущ, всезнающ и практически идеален. единственный изъян - мааааленькая такая мания величия.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru