Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик по музыке
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
У меня идея-если с батжетом проблемз можно ездить в плеере.обычном аудио или мр3-у меня когда магнитолы не было в машине-я так ездила-ничего. Embarassed Embarassed
\


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ТЫ супер просто Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ТЫ супер просто Laughing Laughing Laughing[/quote]

Пасиб за комплемент!Возвращаясь к музыке:на самом деле важно сколько чел-к регулярно ездят в машине-на мне например семья ездит плюс собака-им актуальны задние колонки.А в своей личной мафынке (не в папиной как сейчас)я бы блин навена тока 2 колонки поставила. Embarassed Embarassed To Gasbox: ты если не знаешь че писать в форуме-пиши че нить типа не в форуме a something more close... Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ТЫ супер просто Laughing Laughing Laughing


Пасиб за комплемент!Возвращаясь к музыке:на самом деле важно сколько чел-к регулярно ездят в машине-на мне например семья ездит плюс собака-им актуальны задние колонки.А в своей личной мафынке (не в папиной как сейчас)я бы блин навена тока 2 колонки поставила. Embarassed Embarassed To Gasbox: ты если не знаешь че писать в форуме-пиши че нить типа не в форуме a something more close... Embarassed Embarassed[/quote]

Это не в форуме я не знаю чего написать а в подписи моей, это, то что ниже полоски - подпись, ты можешь тоже включить и у тебя после сообщений всегда она будет одинаковая! Wink Но спасибо за подсказку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Галочка писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ТЫ супер просто Laughing Laughing Laughing


Пасиб за комплемент!Возвращаясь к музыке:на самом деле важно сколько чел-к регулярно ездят в машине-на мне например семья ездит плюс собака-им актуальны задние колонки.А в своей личной мафынке (не в папиной как сейчас)я бы блин навена тока 2 колонки поставила. Embarassed Embarassed To Gasbox: ты если не знаешь че писать в форуме-пиши че нить типа не в форуме a something more close... Embarassed Embarassed


Это не в форуме я не знаю чего написать а в подписи моей, это, то что ниже полоски - подпись, ты можешь тоже включить и у тебя после сообщений всегда она будет одинаковая! Wink Но спасибо за подсказку Wink[/quote]

А-а-а,пасиб за инфу,буду знать.Кааакой конфуз.... Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
GaSboX писал(а):
Галочка писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ТЫ супер просто Laughing Laughing Laughing


Пасиб за комплемент!Возвращаясь к музыке:на самом деле важно сколько чел-к регулярно ездят в машине-на мне например семья ездит плюс собака-им актуальны задние колонки.А в своей личной мафынке (не в папиной как сейчас)я бы блин навена тока 2 колонки поставила. Embarassed Embarassed To Gasbox: ты если не знаешь че писать в форуме-пиши че нить типа не в форуме a something more close... Embarassed Embarassed


Это не в форуме я не знаю чего написать а в подписи моей, это, то что ниже полоски - подпись, ты можешь тоже включить и у тебя после сообщений всегда она будет одинаковая! Wink Но спасибо за подсказку Wink


А-а-а,пасиб за инфу,буду знать.Кааакой конфуз.... Embarassed Embarassed[/quote]
чем бы дети не тешились Laughing обсуждайте это всё в личке плизззззз :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нить знает какая может быть реальная мощность у блинов JVC 320ватт максималка - стандартная мощь ????? хотябы 120ватт есть??? ,
брал за 150 убитых енотов , усилок на 100 ватт на канал , двухканальный реализует всю их мощь ???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Альф, ну ты несовсем прав ... если ОООЧЕНЬ бютжетно делать то усь надо именно на зад, ибо такие колонки играть небудут полюбому, а вот басить худо бедно, но смогут.
Wink


бля - он музыку для кого делает ?? для пасажиров?? полюбе надо что бы с переди звук был...

а если так - то пусть ваще никуя не делает!! - тока мозги ебет!!- спросил и сьебался!!

заебали такие типы.. раз уж спросил - так давай пиздить а не в кусты мастурбировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Галочка писал(а):
У меня идея-если с батжетом проблемз можно ездить в плеере.обычном аудио или мр3-у меня когда магнитолы не было в машине-я так ездила-ничего. Embarassed Embarassed

Ничего, только опасно, можно проипать, когда те посигналят или истчё чёнить ! Wink Crying or Very sad :arrow:


Кстати, знаешь че не понимаю-в том же Volkswagen Touareg (у папиного приятеля такой-жирный такой мужик,противный)-ну короче-он пи...дил что у него звукоизолирующих материалов под 100 кг-а как он тогда услышит что ему типа сигналят? Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Галочка писал(а):
У меня идея-если с батжетом проблемз можно ездить в плеере.обычном аудио или мр3-у меня когда магнитолы не было в машине-я так ездила-ничего. Embarassed Embarassed

Ничего, только опасно, можно проипать, когда те посигналят или истчё чёнить ! Wink Crying or Very sad :arrow:


Кстати, знаешь че не понимаю-в том же Volkswagen Touareg (у папиного приятеля такой-жирный такой мужик,противный)-ну короче-он пи...дил что у него звукоизолирующих материалов под 100 кг-а как он тогда услышит что ему типа сигналят? Embarassed Embarassed


Если только он строительно герлен положил заместо шумки! Который используется как уплотнитель и изолятор. Laughing Laughing Laughing

А шумка она гасит в первую очередб низкие частоты, а клаксоны специально делают чтобы у них высокие частоты были более активны. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusdrive писал(а):
Галочка писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Галочка писал(а):
У меня идея-если с батжетом проблемз можно ездить в плеере.обычном аудио или мр3-у меня когда магнитолы не было в машине-я так ездила-ничего. Embarassed Embarassed

Ничего, только опасно, можно проипать, когда те посигналят или истчё чёнить ! Wink Crying or Very sad :arrow:


Кстати, знаешь че не понимаю-в том же Volkswagen Touareg (у папиного приятеля такой-жирный такой мужик,противный)-ну короче-он пи...дил что у него звукоизолирующих материалов под 100 кг-а как он тогда услышит что ему типа сигналят? Embarassed Embarassed


Если только он строительно герлен положил заместо шумки! Который используется как уплотнитель и изолятор. Laughing Laughing Laughing


А-а-а теперь понятно.Я ни разу в таких машинах не сидела-но лично мне важно слышать что мне бибикают.Потому что если честно я часто туплю на дороге.И в принципе для предотвращения ДТП важно знать что ты тупишь...Да, наверно он на герлене все звуки себе выключает...
А шумка она гасит в первую очередб низкие частоты, а клаксоны специально делают чтобы у них высокие частоты были более активны. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru