Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VW Jetta Обвесы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то мне перхотелось джетту... даже незнаю почему. есть идеяиз 205 пыжа сделать что нибудь, главная найти в кениге с нужным матором этого самого пыжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мне еше посоветовали конторку одну которая обвесами знимается, находится возле сортировки, это если ехать с южного вокзала, после сартировчного моста направо, а там спросите, сам там еще небыл, но говорят цены не кусаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто не знает где в Кёниге можно стеклоткань купить (много)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
Ни кто не знает где в Кёниге можно стеклоткань купить (много)?


А зачем много ???

знаю местечко но смотря скоко надо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):
Slavik писал(а):
Ни кто не знает где в Кёниге можно стеклоткань купить (много)?


А зачем много ???

знаю местечко но смотря скоко надо ?


Хочу попробовать сам что нибудь склеить: задумка есть, с технологией знаком.

Пока надо около 1.5 кв метров (а может и меньше).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fast[KL] писал(а):
Кстати мне еше посоветовали конторку одну которая обвесами знимается, находится возле сортировки, это если ехать с южного вокзала, после сартировчного моста направо, а там спросите, сам там еще небыл, но говорят цены не кусаются.


Boom tuning называется, раза три пытался туда наведаться - каждый раз получал закрытые ворота гаража и надпись на них - звоните +7911.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fast[KL] писал(а):
что то мне перхотелось джетту... даже незнаю почему. есть идеяиз 205 пыжа сделать что нибудь, главная найти в кениге с нужным матором этого самого пыжа.


в 205 пыжа хорошо влазиет двигатель от 405 Mi16 (кстати, его блок использовался в 205 Т16 (группа В, марафоны) и 206 WRC). точно знаю что влазиет и не требует переделки креплений, отлично тюнится до сил 200 в атмосферном варианте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Fast[KL] писал(а):
что то мне перхотелось джетту... даже незнаю почему. есть идеяиз 205 пыжа сделать что нибудь, главная найти в кениге с нужным матором этого самого пыжа.


в 205 пыжа хорошо влазиет двигатель от 405 Mi16 (кстати, его блок использовался в 205 Т16 (группа В, марафоны) и 206 WRC). точно знаю что влазиет и не требует переделки креплений, отлично тюнится до сил 200 в атмосферном варианте.

Вот, я подумываю о 1.9 Gt, 102 силы в стартовом варианте.

Хм.. бум тюнинг.. я тоже пытался туда наведатся, ворота как обычно закрыты. Там сосед мой щаз свою тачку делает. Хонда аккорд аэродек 3-х дверный. через недлю должен забрать, х.з. чо там с ней наделали но он говрит зверь машина тепрь Smile)) Постараюсь выложить фотки потом в извесном топике.

P.S. Может этот топик по обвесам сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

102 силы это в 1.6, в 1.9 около 130 будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
102 силы это в 1.6, в 1.9 около 130 будет

у меня дома книженция есть батая, шваке называетя, так вот там есть модификация с 120 конями, и с 102.

Кстати нащет той конторы седня точно узнал, это не бум тюнинг.

Обясняю популярно - едим из города в сторону балт района, проежаем сортировочный мост и сразу сворачиваем направо. там есть горажное общество. у чела 29 или 30 граж, ряд сказать немогу т.к. незнаю ну там можно спросить, ктонить всяко знает эту конотру, точнее етого чела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru