Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг Audi 80
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про носки - это сильно. У меня в 13-ти летней ПРЕССе климат, впрочем, как и в любой другой японке, а печка такая, что любую бочку сдует нах.

P. S.: AAA, а также ABV в Audi никогда не ставился. Сомнительны твои аргументы-наезды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Re: РАЗОРУ ФАЗЕРУ Ответить с цитатой

Andreas писал(а):
HellRazor писал(а):
LeXa-Racer писал(а):
НЕ ТЫ РАЗОР УМНИК САМ НАВЕРНОЕ НА МАЙБЫХЕ ГОНЯЕШЬ ИЛИ НА ENZO??? КРАСАВИЦ ТЫ СВОЙ ЯЗЫК ХЛАМОМ ОБЗЫВАЙ Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО ТВОЙ ТАЗИК КАКОЙ БЫ ОН ХОРОШИЙ НЕ БЫЛ ЧТО ЕГО В ОВРАК НАДО... МОЖЕТ И НЕ НАДО, НО НЕ ДЕЛО ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛ НЕ ХРЕНА ГОВОРИТЬ ....


я на тазике неездил никогда, 1 раз была у меня 2109 С Опелевским движком! Пока не на Ензо но скоро может быть! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Я тебе толкую что даже за большие деньги ты из своей не выжмешь много ослов!


Интересно, а на чем же ты начинал Question Может на чудо-Москвиче?? Wink Laughing


На БМВ 323 84 г/в!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Re: РАЗОРУ ФАЗЕРУ Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Andreas писал(а):
HellRazor писал(а):
LeXa-Racer писал(а):
НЕ ТЫ РАЗОР УМНИК САМ НАВЕРНОЕ НА МАЙБЫХЕ ГОНЯЕШЬ ИЛИ НА ENZO??? КРАСАВИЦ ТЫ СВОЙ ЯЗЫК ХЛАМОМ ОБЗЫВАЙ Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО ТВОЙ ТАЗИК КАКОЙ БЫ ОН ХОРОШИЙ НЕ БЫЛ ЧТО ЕГО В ОВРАК НАДО... МОЖЕТ И НЕ НАДО, НО НЕ ДЕЛО ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛ НЕ ХРЕНА ГОВОРИТЬ ....


я на тазике неездил никогда, 1 раз была у меня 2109 С Опелевским движком! Пока не на Ензо но скоро может быть! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Я тебе толкую что даже за большие деньги ты из своей не выжмешь много ослов!


Интересно, а на чем же ты начинал Question Может на чудо-Москвиче?? Wink Laughing


На БМВ 323 84 г/в!


Эх! Обделил себя РАДОСТЬЮ езды на произведениях отечественного автопрома!...
Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusdrive писал(а):
Я вот часто видел ауди 80 синий сарай. Так он так всех натягивает, что я пряма думаю что у него два движка. Второй наверно в багажнике... Сегодня видел как она натянула красную Ауди 100, у которой вроде 4.2 и она тоже доведена прилично.
А этот сарайчик такой невзрачнинький... стоковый... А на самом деле ЗВЕРУГА!!! cool

патамушта это RS2 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:35 am    Заголовок сообщения: А что скажим про Реновский Москвич??? А??? Ответить с цитатой

Парни! Кто подскажет, стоит к примеру продать свою бочку тысяч так за 5 кому нибуть, и купить Реновский москвич тысяч так за 3,500 (Практически нулевый, всмысле что они еще кое где с 98 года стоят, без пробега и ждут своих хозяев) и на остальное лавэ заделать Москвич. Поменять подвеску, коробку, и.т.д Это между прочим дело. Можно из заводских 117 кабыл , выэать так под 180-200 да разгон его (и так замечу не плохой для тонны семдесят келограмм) зделать вполне приличным. Могу сказать что у другана есть дергает на светофоре почти любого 2-ух литрового аппонента, если конечно не японка оборотистая или турбированная. Хотя ведро еще то , но зделать можно вообще атличное карэтце, салончик от опеля Vectra всандалить а (торпеду всмысле) ???? Вот так что посоветуете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:53 am    Заголовок сообщения: Re: А что скажим про Реновский Москвич??? А??? Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
Парни! Кто подскажет, стоит к примеру продать свою бочку тысяч так за 5 кому нибуть, и купить Реновский москвич тысяч так за 3,500 (Практически нулевый, всмысле что они еще кое где с 98 года стоят, без пробега и ждут своих хозяев) и на остальное лавэ заделать Москвич. Поменять подвеску, коробку, и.т.д Это между прочим дело. Можно из заводских 117 кабыл , выэать так под 180-200 да разгон его (и так замечу не плохой для тонны семдесят келограмм) зделать вполне приличным. Могу сказать что у другана есть дергает на светофоре почти любого 2-ух литрового аппонента, если конечно не японка оборотистая или турбированная. Хотя ведро еще то , но зделать можно вообще атличное карэтце, салончик от опеля Vectra всандалить а (торпеду всмысле) ???? Вот так что посоветуете???


НИ трогай каку! Реногор будет рвать с места тазы, но он не рулится, и коробка у него дохнет на раз-два ибо не приспособлена! И когда ты будешь его продавать, получишь ты за него штуки полторы максимум.
Из реношного 2.0 ты не снимишь 180, они не годятся для этого. Мотор абсолютно гражданский, резерва в нем нет, ну может лошадей 15 сверху снимешь и все, а потом начнется бешенный расход денег.
Для того чтобы заделать из москвича нормальную машину нужно тысяч 5 сверху (есть статья, об этом писали). А тогда уж лучше купить москвичевский кузов и БЦ а не всю машину. За эти деньги можно взять тех же годов япошку с осмысленным количеством лошаков и тюнить ее в два приема - благо барахла для этого с дальнего востока везут и будут везти. За 5 тыс можешь еще попробовать удовольствие за рулем, но оно будет в состоянии так себе ... Что бэха что хонда.

Вот например тебе неплохой вариант

http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BA36242
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:04 am    Заголовок сообщения: Ладно Ответить с цитатой

Ладно Дядя Админ, тогда какую ты мне модель посоветуешь??? Ну к примеру у меня будет тысяч так 7 гринн, что советуешь??? Брать Civic хэчбек года так 92, таже рухлять, уж лучьше взять тогда гольфа третьего GT или поднакопить баксов так тысяч 8500 и взять Golf 3 с VR6, если скажешь что мотор дерьмр умру сразу же, или взять двенашку и ездить на трещетке этой может и быстро если заделать по умному но без кайфа, а иногда ведь хочется и комфорта а лавэ не всегда позволяют правильно ведь, не все мы бочачи (и пап богатых нет). Че тогда родной???
А кстате про мыло , я ведь тебе в личку кидал просил мыло , мог бы и дать, ведь как клево бы смотрелось LeXa@dragrace.ru ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с рутом. Я бы от москвичей как можно дальше держался. Даром бы не взял. Вопервых он прогниет до дыр за 2 года, во вторых я в свое время проходил стаж на москвиче, СВОИМИ ГЛАЗАМИ видел как эти машины делают. Ни дай бог кому... У них на заводе популярна поговорка: ты здесь хозяин, а не гость: тащи с завода каждый гвоздь!!! :!: Twisted Evil
И еще одно, из народного творчества. В Финляндии фин- человек, финка - нож, в Болгарии Болгарин - человек, болгарка - пила, и только в Москве Москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками!!!!!!! Держитесь от них подальше!! :!: :!: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:18 am    Заголовок сообщения: Re: Ладно Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
Ладно Дядя Админ, тогда какую ты мне модель посоветуешь??? Ну к примеру у меня будет тысяч так 7 гринн, что советуешь??? Брать Civic хэчбек года так 92, таже рухлять, уж лучьше взять тогда гольфа третьего GT или поднакопить баксов так тысяч 8500 и взять Golf 3 с VR6, если скажешь что мотор дерьмр умру сразу же, или взять двенашку и ездить на трещетке этой может и быстро если заделать по умному но без кайфа, а иногда ведь хочется и комфорта а лавэ не всегда позволяют правильно ведь, не все мы бочачи (и пап богатых нет). Че тогда родной???
А кстате про мыло , я ведь тебе в личку кидал просил мыло , мог бы и дать, ведь как клево бы смотрелось LeXa@dragrace.ru ...

Ну на 7 тыщ можно получить цивку и стать цивководом. Можно сыграть в лоторею с M5. Можно взять полноприводную целику. Причем за эти деньги в ней скорее всего уже будет прямоток и кой чего из тюнинга. Ну или что-то из ниссанов сходное. Гольф VR6 по рассказам народа дорог в обслуживании и неповоротлив, уж тогда лучше просто GTi. Еще можно опель калибру взять.

Мылы начнут выдаваться в среду, не ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Re: Ладно Ответить с цитатой

root писал(а):
LeXa-Racer писал(а):
Ладно Дядя Админ, тогда какую ты мне модель посоветуешь??? Ну к примеру у меня будет тысяч так 7 гринн, что советуешь??? Брать Civic хэчбек года так 92, таже рухлять, уж лучьше взять тогда гольфа третьего GT или поднакопить баксов так тысяч 8500 и взять Golf 3 с VR6, если скажешь что мотор дерьмр умру сразу же, или взять двенашку и ездить на трещетке этой может и быстро если заделать по умному но без кайфа, а иногда ведь хочется и комфорта а лавэ не всегда позволяют правильно ведь, не все мы бочачи (и пап богатых нет). Че тогда родной???
А кстате про мыло , я ведь тебе в личку кидал просил мыло , мог бы и дать, ведь как клево бы смотрелось LeXa@dragrace.ru ...

Ну на 7 тыщ можно получить цивку и стать цивководом. Можно сыграть в лоторею с M5. Можно взять полноприводную целику. Причем за эти деньги в ней скорее всего уже будет прямоток и кой чего из тюнинга. Ну или что-то из ниссанов сходное. Гольф VR6 по рассказам народа дорог в обслуживании и неповоротлив, уж тогда лучше просто GTi. Еще можно опель калибру взять.

Мылы начнут выдаваться в среду, не ранее.

Я думаю насчет М5 это фантастика, цивку в хор состоянии с номальным движком за эти деньги не взять, то же самое и с GTI, не говоря уже о ВР6, к-рый оч дорогой в ремонте и тунинге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Re: Ладно Ответить с цитатой

Flash писал(а):
root писал(а):
LeXa-Racer писал(а):
Ладно Дядя Админ, тогда какую ты мне модель посоветуешь??? Ну к примеру у меня будет тысяч так 7 гринн, что советуешь??? Брать Civic хэчбек года так 92, таже рухлять, уж лучьше взять тогда гольфа третьего GT или поднакопить баксов так тысяч 8500 и взять Golf 3 с VR6, если скажешь что мотор дерьмр умру сразу же, или взять двенашку и ездить на трещетке этой может и быстро если заделать по умному но без кайфа, а иногда ведь хочется и комфорта а лавэ не всегда позволяют правильно ведь, не все мы бочачи (и пап богатых нет). Че тогда родной???
А кстате про мыло , я ведь тебе в личку кидал просил мыло , мог бы и дать, ведь как клево бы смотрелось LeXa@dragrace.ru ...

Ну на 7 тыщ можно получить цивку и стать цивководом. Можно сыграть в лоторею с M5. Можно взять полноприводную целику. Причем за эти деньги в ней скорее всего уже будет прямоток и кой чего из тюнинга. Ну или что-то из ниссанов сходное. Гольф VR6 по рассказам народа дорог в обслуживании и неповоротлив, уж тогда лучше просто GTi. Еще можно опель калибру взять.

Мылы начнут выдаваться в среду, не ранее.

Я думаю насчет М5 это фантастика, цивку в хор состоянии с номальным движком за эти деньги не взять, то же самое и с GTI, не говоря уже о ВР6, к-рый оч дорогой в ремонте и тунинге


за 7 штук? цивку в нормальном состоянии нельзя? я же не говорил что она в состоянии идеала должна быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:42 am    Заголовок сообщения: Re: Ладно Ответить с цитатой

root писал(а):
Flash писал(а):
root писал(а):
LeXa-Racer писал(а):
Ладно Дядя Админ, тогда какую ты мне модель посоветуешь??? Ну к примеру у меня будет тысяч так 7 гринн, что советуешь??? Брать Civic хэчбек года так 92, таже рухлять, уж лучьше взять тогда гольфа третьего GT или поднакопить баксов так тысяч 8500 и взять Golf 3 с VR6, если скажешь что мотор дерьмр умру сразу же, или взять двенашку и ездить на трещетке этой может и быстро если заделать по умному но без кайфа, а иногда ведь хочется и комфорта а лавэ не всегда позволяют правильно ведь, не все мы бочачи (и пап богатых нет). Че тогда родной???
А кстате про мыло , я ведь тебе в личку кидал просил мыло , мог бы и дать, ведь как клево бы смотрелось LeXa@dragrace.ru ...

Ну на 7 тыщ можно получить цивку и стать цивководом. Можно сыграть в лоторею с M5. Можно взять полноприводную целику. Причем за эти деньги в ней скорее всего уже будет прямоток и кой чего из тюнинга. Ну или что-то из ниссанов сходное. Гольф VR6 по рассказам народа дорог в обслуживании и неповоротлив, уж тогда лучше просто GTi. Еще можно опель калибру взять.

Мылы начнут выдаваться в среду, не ранее.

Я думаю насчет М5 это фантастика, цивку в хор состоянии с номальным движком за эти деньги не взять, то же самое и с GTI, не говоря уже о ВР6, к-рый оч дорогой в ремонте и тунинге


за 7 штук? цивку в нормальном состоянии нельзя? я же не говорил что она в состоянии идеала должна быть!

В нормальноом сост можно но со слабым мотором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:47 am    Заголовок сообщения: Re: Ладно Ответить с цитатой

Flash писал(а):
В нормальноом сост можно но со слабым мотором

Можно и со втыком, но она будет 91-92 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Re: Ладно Ответить с цитатой

root писал(а):
Flash писал(а):
В нормальноом сост можно но со слабым мотором

Можно и со втыком, но она будет 91-92 года

О чем и речь я бы с теми годами связываться не стал, хотя это палюбому лучше бочки особенно В3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Ладно Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
Ладно Дядя Админ, тогда какую ты мне модель посоветуешь??? Ну к примеру у меня будет тысяч так 7 гринн, что советуешь??? Брать Civic хэчбек года так 92, таже рухлять, уж лучьше взять тогда гольфа третьего GT или поднакопить баксов так тысяч 8500 и взять Golf 3 с VR6, если скажешь что мотор дерьмр умру сразу же, или взять двенашку и ездить на трещетке этой может и быстро если заделать по умному но без кайфа, а иногда ведь хочется и комфорта а лавэ не всегда позволяют правильно ведь, не все мы бочачи (и пап богатых нет). Че тогда родной???
А кстате про мыло , я ведь тебе в личку кидал просил мыло , мог бы и дать, ведь как клево бы смотрелось LeXa@dragrace.ru ...


Милый друг, брать на последние деньги, а особенно за 8500, VR6 или GTi занятие весьма и весьма экстремальное. VR6 в хорошем состоянии не будет стоить меньше 10000 ( взависимости от года), примерно, такая же ситуация с 16 вольтовым GTi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 4:54 am    Заголовок сообщения: Re: Hu Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
LeXa-Racer писал(а):
Ну сразу скажу на фото не мой апарат, моя бочка, родилась в 89 г., кузови b3, но половина от b4 , в том числе передок с камеевской накладкой, и радиаторной решеткой, короче много от b4 , двигло 1.8 моновпрыск, почти все новое и помененяное, спорт подвеска, салончик так себе но работаем, ну там музыка , сапло ну как у всех. В моторе кроме фильтра и выхлопа, короче впуск\выпуска, еще ничего не было тронута, коробку менял, стояла 4-ех ступка спортивеая , реальная была, вылетела, поставил от b4 2 литровой, ну так помелочи видок неплохой, ну все оборачиваются когда еду, ладно понтанулся и хватит, тормаза все дисковые, взади винтилируемые girling, ну даже не знаю че сказать, а это твоя на фото или как???



Эту машину лучше сбросить с Оврага , а не о тюнинге думать!
Без обид...У друга была такая.1.8 моновпрысковая.Так я её на своём разъибаном ТАЗу драл неоднократно :D :D :D Мёртвая машина((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек хотел поделится опытом по тюнингу ауди , услышать что-то полезное для себя - в итоге ..........японамать.... японамать :evil:

Lexa! я тебя понемаю. сам месяц назад поменял восьмёру на б3(половина от б4 Smile ), 87г.в карбюр. Сразу взялся за мотор и больше 20 кобыл снять не могу . Я бы тоже выслушал чей нибудь совет(особенно по распред валам).
и вообще самое гибкое и не дорогое по тюнингу- это 8-ое, 10-е семейство (не початый край для доделок и переделок) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я б располагал бы Бюджетом от 7 до 8500 убитых енотов, то Посмотрел бы Сивика B16A2 всётаки 160 лысых Или Интегру пусть праворукую но В18С-180 кобылок, Или Прилюдище с 2.2 тож мона посмотреть... Сам выбирай, Бочка машина неплохая но не для гонок она, сугобо гражданская....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Если я б располагал бы Бюджетом от 7 до 8500 убитых енотов, то Посмотрел бы Сивика B16A2 всётаки 160 лысых Или Интегру пусть праворукую но В18С-180 кобылок, Или Прилюдище с 2.2 тож мона посмотреть... Сам выбирай, Бочка машина неплохая но не для гонок она, сугобо гражданская....

Я бы не раздумывая взял бы Целику!!!!!!!!!!!!!!
Но неспорю Ауди хоть какая! это ауди! это немец! и этим всё сказанно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нах тему подняли, у него нет уже бочки этой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru