Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто не прав!? - решать Вам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ бля нах... Ответить с цитатой

Batanik, без ансамбля писал(а):
На половину (вторую) задонной телеги несогласен... Допустим есть, как уже выразились, ядро - это Karma с Mizya, Fiji с Mymka, тот же ale, DM! , Gera и ещё некоторые, если уж из них и кто не приедет в субботу на россию, то народ и без них в лёгкую построиться в колонну и дёрнит в нивенское или ещё куда, чтоб погоняться, да чтоб просто потусить.....


ну мумка не с фиджей, мумка ваще из переполоховской тусы ;) Гера так ваще редис, то он есть а то пропал :) Егор вот еще. ЗАис так ваще один из первых :). Я хотел сказать что да, бывает такое что орги в субботу заняты попойкой и народ едет в гоняться сам по себе. Ага. доехать могут. но как помним - порядок там устроить никто не может млин, в прошлый такой раз вроде как две машины помяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ бля нах... Ответить с цитатой

Batanik, без ансамбля писал(а):

А вот канал, что меня блин модерят как я незнаю ваще кого, а того же Мизю, Егора, блин пиши что хошь, и даже если не потеме, так пожалуйста - это меня выводит....


гыгыгыгы =))) улыбнул - нас не меньше модерят, а может и больше, думаю Мизя (да и не только он) про "Ералаш в час ночи" помнит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня это все, Серега сам себя пиарит =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че блин за фигня?
Да я .... Да за Серегу..
Да хоть на край света.
А мое мнение если и случилась какая то личка
То не очень грамотно на Серегу обзываться плохими словами.
А тем более приклеивать к этому ВСЮ ТУСУ,
НАХ
Вернуться к началу
але без ансамбля :)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ бля нах... Ответить с цитатой

Somber писал(а):
Batanik, без ансамбля писал(а):

А вот канал, что меня блин модерят как я незнаю ваще кого, а того же Мизю, Егора, блин пиши что хошь, и даже если не потеме, так пожалуйста - это меня выводит....


гыгыгыгы =))) улыбнул - нас не меньше модерят, а может и больше, думаю Мизя (да и не только он) про "Ералаш в час ночи" помнит :)

кстати да, особенно твои постоянные мессагит в 4 ночи типа "айда на море" :) хотя я это оффтопиком не считаю, просто сплю как слон :)))
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Re: ответ бля нах... Ответить с цитатой

заебало если честно меня все это - такое чувство что скоро я на все это болт забью и пусть херачит как хочет, на гонки буду приезжать только чтобы посмотреть.
у меня такие ощущения уже не в первый раз - но думаю в это последний раз и они воплотятся матерально.
надоели эти поливания грязью что типа вы нифига не можете, что и без вас все круто. нафик тогда платить за это ценой сорванного голоса, потраченных нервов и кучи времени, и еще кучи всякой мелочи и не мелочи тоже, надоела эта ответственность перед собой и перед теми кто постоянно приезжает. в какой-то степени надоели звонки от совершенно незнакомых людей с этой фразой "а когда гонки будут?"...
пусть лучше "молодые" идут в бой, а я лучше постою в сторонке, попью пива, поговорю с народом. пусть дальше кто-то заботится о имидже лиги, всей тусовки, качестве гонок, качестве покатушек в нивенском.
короче, ЗАЕБАЛО :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :? :? :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 7:14 am    Заголовок сообщения: Re: ответ бля нах... Ответить с цитатой

Crying or Very sad

Не сердись...Куда ж мы без вас?

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ бля нах... Ответить с цитатой

Я писал(а):
Crying or Very sad

Не сердись...Куда ж мы без вас?

Crying or Very sad


куда с нами - туда и без нас, а так сами разберетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Батаник без ансамбля
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ бля нах... Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
заебало если честно меня все это - такое чувство что скоро я на все это болт забью и пусть херачит как хочет, на гонки буду приезжать только чтобы посмотреть.
у меня такие ощущения уже не в первый раз - но думаю в это последний раз и они воплотятся матерально.
надоели эти поливания грязью что типа вы нифига не можете, что и без вас все круто. нафик тогда платить за это ценой сорванного голоса, потраченных нервов и кучи времени, и еще кучи всякой мелочи и не мелочи тоже, надоела эта ответственность перед собой и перед теми кто постоянно приезжает. в какой-то степени надоели звонки от совершенно незнакомых людей с этой фразой "а когда гонки будут?"...
пусть лучше "молодые" идут в бой, а я лучше постою в сторонке, попью пива, поговорю с народом. пусть дальше кто-то заботится о имидже лиги, всей тусовки, качестве гонок, качестве покатушек в нивенском.
короче, ЗАЕБАЛО :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :? :? :? :? :?


А такой вопрос..... Тебя кто-то заставляет этим заниматься насильно??? Или ты такой честный и всё время на гонки ездиишь порядок держать (как главный держальщик порядка) и тебя мучает мысль - "как они там без меня.... разобьються ведь... дети малые"...

Вот ты и подумай... Никто не против тебя и не против кого либо другова...
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ бля нах... Ответить с цитатой

Батаник без ансамбля писал(а):

А такой вопрос..... Тебя кто-то заставляет этим заниматься насильно??? Или ты такой честный и всё время на гонки ездиишь порядок держать (как главный держальщик порядка) и тебя мучает мысль - "как они там без меня.... разобьються ведь... дети малые"...

Вот ты и подумай... Никто не против тебя и не против кого либо другова...


почему-то последние полтора года все со мной и в чем-то благодаря мне. можешь сделать лучше - сделай, я посторонюсь, такое уже тоже проходили.

не буду тут демагогию разводить, если ты не в курсе чего-то - потом подойдешь и спросишь, а с меня всего этого хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоха, не пенься ты на батаников :) а то поседеешь рано :-) все равно рано или позно все кончится :) я вижу только то что кроме той тусовки что была и год и два назад не появилось никого, кто мог бы продолжить что-то, сделать что-нть новое, на кого можно было бы оставить эту толпу и не палиться.

2 батаник: в твой адрес даже слов нету. и я даже не знаю как тебе это объяснить. лично я когда знаю что никто их наших не поехал с этой дурной толпой на аэродром - реально беспокоюсь. нет, не потому что кто-то там кого-то помнет или типа того. а потому, что потом общественность будет тыкать пальцем в ту сторону, типа там лажа, бардак, беспредел... и в то же время когда наши же ребята, даже такие ненормальные как EDI, едут в переполох - у меня в голове все спокойно. потому что эти ребята уже доказали годами, что не смотря на буйную голову на плечах разум там все-таки хоть на йоту но преобладает.
кстати, раньше пока ты не пришел к нам со своим ником, батаниками называли мы называли отморозков, которые постоянно вели себя как [censored], типа как патлатый мальчишка на МР2, как парни на черном аванте 45, как тот же бешеный макс в свое время ... примеров много. и тут ты. с такими выпадами. Кароче, парень, сточи мушку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Батаник без ансамбля
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: нехорошо Ответить с цитатой

ale писал(а):
тоха, не пенься ты на батаников Smile а то поседеешь рано Smile все равно рано или позно все кончится Smile я вижу только то что кроме той тусовки что была и год и два назад не появилось никого, кто мог бы продолжить что-то, сделать что-нть новое, на кого можно было бы оставить эту толпу и не палиться.

2 батаник: в твой адрес даже слов нету. и я даже не знаю как тебе это объяснить. лично я когда знаю что никто их наших не поехал с этой дурной толпой на аэродром - реально беспокоюсь. нет, не потому что кто-то там кого-то помнет или типа того. а потому, что потом общественность будет тыкать пальцем в ту сторону, типа там лажа, бардак, беспредел... и в то же время когда наши же ребята, даже такие ненормальные как EDI, едут в переполох - у меня в голове все спокойно. потому что эти ребята уже доказали годами, что не смотря на буйную голову на плечах разум там все-таки хоть на йоту но преобладает.
кстати, раньше пока ты не пришел к нам со своим ником, батаниками называли мы называли отморозков, которые постоянно вели себя как [censored], типа как патлатый мальчишка на МР2, как парни на черном аванте 45, как тот же бешеный макс в свое время ... примеров много. и тут ты. с такими выпадами. Кароче, парень, сточи мушку Smile


ты либо гришь в прямую и объясняешь так-то там-то и потому-то и только после этого наезжай ...

либо молча остовайся при своём мнении....

Ты сам вышенаписаным подтвердил слова Жоры (открывшего этот топик) что тут есть узкий круг людей, которые только меж собой общаються и остальных не вочто не ставят....Но и остальные собирают свой круг общения и в итоге народ тусит вместе но как-то поотдельности... Типа собрались несколько человек и народ просто едет за ними, потамучта всётаки толпой приятней...
"А собирите свой круг и посавьте во главу того кого хотите":- скажешь ты, и будешь прав! Может стоит спросить у народа который приезжает на россию???
Лично мне то не рыба не мясо кто там будет, как ты знаешь, незаменимых людей не бывает...Антон хороший чел, и меня он во всём устраевает...Мож кого-то не устраевает и тех стоит послушать?

Я когда подъехал на россию первый раз мне было просто интересно познакомиться с людьми с форума, но по прошествии регулярных встречь я знакомился с интересными людьми и многие люди довльно приятны в общении и ни я один думаю, что лигу надо как-то встряхнуть! Чтоб народ не срался и потом невыливал всю грязь на форуме, а всё решал коллективно! Чтоб учитывались мнения всех! Пусть даже перед выездом с россии , мож интересней будет прокатиться колонной куда нить на поиски новых мест для гонок....

А мне нечаго тебе больше добавить, ты уже сам показал себя на форуме и лить грязь в ответ я не считаю нужным...
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
тоха, не пенься ты на батаников Smile а то поседеешь рано Smile все равно рано или позно все кончится Smile я вижу только то что кроме той тусовки что была и год и два назад не появилось никого, кто мог бы продолжить что-то, сделать что-нть новое, на кого можно было бы оставить эту толпу и не палиться.


а раньше только это и останавливало, а сейчас уже надоело. надоело пытаться что-то выдумать, держать толпу, продолжать дело Гутака. Вы только не подумайте, что типа мизюк такой крутой, один все это делал, нет - это совсем не так.

а для батаника, инвизибла, авраама и прочего "ансамбля" - если честно, то у меня иногда вы создаете впечатление, что вы из серии - типа мы тусим тут потому что это круто, нас тут прет и все такое.

нормальных людей, которые влились в последнее время можно пересчитать по пальцам двух рук, а в этом году - одной. все равно процессом руководит все таже группа что и год, и полтора, и два назад. а народу всякого разного за это время прошло - масса, всех даже и не вспомнишь.

и напоследок, знаете есть такая картинка, обычно на дверь вешается, на которой написано - "прежде чем войти - подумай, а нужен ли ты здесь".

ну а теперь с криком "а поебать!" плавно впишемся в поворот Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:34 am    Заголовок сообщения: Re: нехорошо Ответить с цитатой

Батаник без ансамбля писал(а):

ты либо гришь в прямую и объясняешь так-то там-то и потому-то и только после этого наезжай ...

либо молча остовайся при своём мнении....

Ты сам вышенаписаным подтвердил слова Жоры (открывшего этот топик) что тут есть узкий круг людей, которые только меж собой общаються и остальных не вочто не ставят....Но и остальные собирают свой круг общения и в итоге народ тусит вместе но как-то поотдельности... Типа собрались несколько человек и народ просто едет за ними, потамучта всётаки толпой приятней...
"А собирите свой круг и посавьте во главу того кого хотите":- скажешь ты, и будешь прав! Может стоит спросить у народа который приезжает на россию???
Лично мне то не рыба не мясо кто там будет, как ты знаешь, незаменимых людей не бывает...Антон хороший чел, и меня он во всём устраевает...Мож кого-то не устраевает и тех стоит послушать?

Я когда подъехал на россию первый раз мне было просто интересно познакомиться с людьми с форума, но по прошествии регулярных встречь я знакомился с интересными людьми и многие люди довльно приятны в общении и ни я один думаю, что лигу надо как-то встряхнуть! Чтоб народ не срался и потом невыливал всю грязь на форуме, а всё решал коллективно! Чтоб учитывались мнения всех! Пусть даже перед выездом с россии , мож интересней будет прокатиться колонной куда нить на поиски новых мест для гонок....

А мне нечаго тебе больше добавить, ты уже сам показал себя на форуме и лить грязь в ответ я не считаю нужным...

положим есть кучка людей, о существовании котрой не знает никто кроме тебя и жоры твоей :)
она взялась из неоткуда! и пополняться видимо тоже будет сама :) а ты поди комиксов обчитался ;)))))
а ты не думал что был такой момент когда и Антоха пришел в эту тусовку? И Карма? И Старый со сковром. и многие другие. причем не все одновременно. все мы значит такие люди - пришли и влились, притусовались :) Кто хотел - тот с нами. кто не хотел - катаюся сами по себе, стоят в сторонке. когда-то и ты приехал в первый раз. было?
и тут вываливается твоя жора. провокатор хренов :) никого не знает, начинает бузить в воду мутить :) обиды строить :) но емуто пофик, он анонимно вылез - анонимно свалил, а ты куда? :)

вчера кстати эта жора просто так снихера в канал заслало смсу типа "привет батаник как тебе там работается". чо я и ее должен был пропустить? :) завалил понятное дело. вечером поди в форум вылезет снова, будет скулить снова о кучке избранных :) А ты снова будешь стоять рядом и головой кивать? ;)

эх м0ложеЖ, м0лодеЖ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всё тот-же Батаник
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: -- Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ale писал(а):
тоха, не пенься ты на батаников Smile а то поседеешь рано Smile все равно рано или позно все кончится Smile я вижу только то что кроме той тусовки что была и год и два назад не появилось никого, кто мог бы продолжить что-то, сделать что-нть новое, на кого можно было бы оставить эту толпу и не палиться.


а раньше только это и останавливало, а сейчас уже надоело. надоело пытаться что-то выдумать, держать толпу, продолжать дело Гутака. Вы только не подумайте, что типа мизюк такой крутой, один все это делал, нет - это совсем не так.

а для батаника, инвизибла, авраама и прочего "ансамбля" - если честно, то у меня иногда вы создаете впечатление, что вы из серии - типа мы тусим тут потому что это круто, нас тут прет и все такое.

нормальных людей, которые влились в последнее время можно пересчитать по пальцам двух рук, а в этом году - одной. все равно процессом руководит все таже группа что и год, и полтора, и два назад. а народу всякого разного за это время прошло - масса, всех даже и не вспомнишь.

и напоследок, знаете есть такая картинка, обычно на дверь вешается, на которой написано - "прежде чем войти - подумай, а нужен ли ты здесь".

ну а теперь с криком "а поебать!" плавно впишемся в поворот Wink



С моей стороны неоднократно была предложена помощь, её так-же неоднократно игнорировали!
И что ты после этого пытаешься мне грить, что мол никто сдесь ненужен... а если предлагают посильную помощь, грех её отвергать при текущем развитии событий, когда идёт не объединение людей а наоборот.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Re: -- Ответить с цитатой

Всё тот-же Батаник писал(а):


С моей стороны неоднократно была предложена помощь, её так-же неоднократно игнорировали!
И что ты после этого пытаешься мне грить, что мол никто сдесь ненужен... а если предлагают посильную помощь, грех её отвергать при текущем развитии событий, когда идёт не объединение людей а наоборот.


вася, ты кого лечишь, делать нечего? видимо так хотел :)
вона взять твоих Инвизибла, Абрама, братье-клонов... кто как может и хочет, тот так и в теме. кто-то на курсы ходил судейский и щас в тусе хоть ты тресни, кто-то так просто помогает, парни вона на открытии большое дело делали. нифига себе ты такие предъявы выкидываешь блин. выгнали бедного из песочницы. лекарь нах. хотел бы - был бы в теме. а бегать и просить конечно никто не станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помощь надо не предлагать, а приходить и помогать. а у всех обычно дело дальше разговоров не уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще, батаник (он же киборг, кстати) - если ты такой крутой - создавай свою тусу, будешь там авторитетом, будешь рулить всякими жорами, жопами, кентазусами и прочими письками.

все в этой тусе зарабатывали свой авторитет, каждый в свое время. а у тебя пока его маловато, чтобы такие предъявы закатывать, если вообще есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспоминаю я время, когда все только начилось, 2001 толи 2002 год был, не помню уже. Тогда еще по городу пытались гонться с моста на пр. Победы до Берлинки. И на берлинке тогда гоняли и старт был не доезжая моста, еще когда П. Козленко на Тойоте своей ралийной приезжал. К чему я это? А к тому, что собиралось тогда на берлинке человек 30 от силы, не было никого лишнего, все были увлечены машинами и только для этого приезжали туда, все было культурно и цивильно. Сейчас такого не будет. И дело не в организации, хоть каким оратором ты не будь, но ТОЛПА не поддается на организации, либо поддается но с привлечением немалых финансовых затрат. Я предполагаю, но в Дунавевке кроме личного усилия оргов что-нибудь для организации было сделано? нет я думаю. Понаприезжало продавцов пива, народ все выпил и забрасал бутылками все поле. Кроме усилий по привлечению продавцов пива было что-нибудь потрачено? Привлечение охраны, создание ограждений ... ? Я думаю нет. А какие бы орги хорошие не были они никогда не справятся с толпой, тем более пьяной, которой машины ваще до фени. Что бы организовать - нужно сначла потратить не мало, а потом чтобы вернуть потраченое продавать пиво и пр. Кто будет тратить? Никто.
Поэтому так все и будет. И орги тут ни при чем.
Вернуться к началу
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я писал, забыл залогиниться
Цитата:
вспоминаю я время, когда все только начилось, 2001 толи 2002 год был, не помню уже. Тогда еще по городу пытались гонться с моста на пр. Победы до Берлинки. И на берлинке тогда гоняли и старт был не доезжая моста, еще когда П. Козленко на Тойоте своей ралийной приезжал. К чему я это? А к тому, что собиралось тогда на берлинке человек 30 от силы, не было никого лишнего, все были увлечены машинами и только для этого приезжали туда, все было культурно и цивильно. Сейчас такого не будет. И дело не в организации, хоть каким оратором ты не будь, но ТОЛПА не поддается на организации, либо поддается но с привлечением немалых финансовых затрат. Я предполагаю, но в Дунавевке кроме личного усилия оргов что-нибудь для организации было сделано? нет я думаю. Понаприезжало продавцов пива, народ все выпил и забрасал бутылками все поле. Кроме усилий по привлечению продавцов пива было что-нибудь потрачено? Привлечение охраны, создание ограждений ... ? Я думаю нет. А какие бы орги хорошие не были они никогда не справятся с толпой, тем более пьяной, которой машины ваще до фени. Что бы организовать - нужно сначла потратить не мало, а потом чтобы вернуть потраченое продавать пиво и пр. Кто будет тратить? Никто.
Поэтому так все и будет. И орги тут ни при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru