Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг Класики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати фотка за неделю уже очень устарела. И ещё всё самое хорошее не всегда видно сразу... А что-то можно только почувствовать... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusdrive писал(а):
Кстати фотка за неделю уже очень устарела. И ещё всё самое хорошее не всегда видно сразу... А что-то можно только почувствовать... cool


Не, ты бы рассказал про движок, и подвеску, что там сделано, какие стоят ходовые узлы... что меняли в машине именно в деталях крупных, а внешнее и музыка это все ерунда... Спойлер тоже все это лажа - и нах он не нужен на 4ке..ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Rusdrive писал(а):
Кстати фотка за неделю уже очень устарела. И ещё всё самое хорошее не всегда видно сразу... А что-то можно только почувствовать... cool


Не, ты бы рассказал про движок, и подвеску, что там сделано, какие стоят ходовые узлы... что меняли в машине именно в деталях крупных, а внешнее и музыка это все ерунда... Спойлер тоже все это лажа - и нах он не нужен на 4ке..ИМХО

Gas! Может ребята хотят сделать шоу кар! У каждого свои вкусы и предпочтения! Комуто подавай драгстер кому-то самолет! А им нужен шоу кар! И они между прочим не забывают и о том что бы он ездил, и тюнить движок и все остальное тоже будут Smile А на счет шоу кара у них это получилось! Какое количество зевак они собирают вокруг своей машины ?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusdrive писал(а):
Не стисняйся - обращяйся!



Подходи пообщяемся как 3000 $ слить на классику cool


Хе спасибо Smile обезательно пристану с вопросами Smile
Тем более смотрю вы ВАОШНИКИ
И наверника забиваетесь гденибуть в измайлово
вот там и можно пересечся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Класики Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Есть пятера (21053)
Наконецто решился ее чуть заделать Laughing
Вопросы кто что либо знает
что надо первое делать с движком ( прошел 40к) с ходовой
прозьба в разумных приделах
и если не сложно где можно купить запчасти для переделкии и сколько все это примерно стоит
И еше что лучше делать с подвеской и тормозами Smile

Прозьба без пожеланий типа сменить машину или поставить другой движок (не катит Smile)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ


Если двиган 3 то пока до 120 тыщ можешь не трогать , просто крути его он спока выдержит 6 тыщ об\мин , настрой карб , наддув можешь поставить , ваще ето лучший оборотистый движок на классике, тока масло залей нормальное и усе..... PS:у меня уже 120 тыщ прошел в таком режиме без капиталки , думаю еще 50 тыщ пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



В прошлый четверг вечером видел ЭТО замечательное творение на смотре...

...сижу значит я в тачке.... вдруг ни с того ни с сего за бортом что-то тааааааккккк запе*дело что я чуть в штаны не... что это было Question
казалось что возле меня приземлился 300-тонный тепловоз спущенный с околоземной орбиты.....
ан нет, товарисчи - это всего лишь а подъехало ОНО! 8O нету предела инженерному гению доморощенных антикваров!!!

"пилот" этого "болида" видимо либо глухой по жизни либо залил себе в уши чудо-демпфирующий компаунд... и поставил плобму! :evil: его белый пердомобиль - реальное аккустическое оружие против ненавистных поклонников малых децибеллов! вы только подумайте как эффектно вы бы смотрелись в этом чуде черной металлургии озаренными синим неоном кокпита на фоне раскатов грома или грохота тяжелой артиллерии..... Idea нет я не об аудио-системе..... я о сокрушительной мощи этого сложнейшего мобильного механического усилителя выхлопных шумов!!!! даже оторвав стоковый выпуск вы не добьетесь такого раската пердежа на восемь ближайших кварталов... "играя" педалью газа вы можете калибровать частоту воздействия на окружающий мир... а заезжая в тихий дворик спального районе ночью можно эффектно вышибать стекла нужного вам этажа - достаточно добавить газку..... вообщем 3.14здец всему живому!!!!!!!!!
короче я вааааааще наверное все по жизни попутал - но я не могу понять неужели какие-то дополнительные *раные 1.5 хромые кобылы стоят того чтобы создавать столько грохота!!!!!! :evil: :evil: :evil:

по-моему полет "фантазии" тазоводов в последнее время выходит за рамки среднестатистической погрешности и им впрок создавать свою собственную политическую партию!!!!
каждый новый день приносит обществу по дополнительному катафоту на какой-нить задрЮченной развалюхе.... только подумать - за год - это уже 365!!! а особо "смекалистые" еще повесят антеннок, синих писюлек, наклеек, присосок..... какой простор!!!!!.....

почему большинству не знакомо слово "эститика" и нету достойного вкуса!?!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Класики Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
lobster писал(а):
Есть пятера (21053)
Наконецто решился ее чуть заделать Laughing
Вопросы кто что либо знает
что надо первое делать с движком ( прошел 40к) с ходовой
прозьба в разумных приделах
и если не сложно где можно купить запчасти для переделкии и сколько все это примерно стоит
И еше что лучше делать с подвеской и тормозами Smile

Прозьба без пожеланий типа сменить машину или поставить другой движок (не катит Smile)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ


Если двиган 3 то пока до 120 тыщ можешь не трогать , просто крути его он спока выдержит 6 тыщ об\мин , настрой карб , наддув можешь поставить , ваще ето лучший оборотистый движок на классике, тока масло залей нормальное и усе..... PS:у меня уже 120 тыщ прошел в таком режиме без капиталки , думаю еще 50 тыщ пройдет


Сенкс Smile
А какое лучше масло лить ?
Я заливаю полусинтетику Консоль
А что ты имееш ввиду надув ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Класики Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Сенкс Smile
А какое лучше масло лить ?
Я заливаю полусинтетику Консоль
А что ты имееш ввиду надув ?


Я лью шелл , тока брать его надо в фирме , подделок много :!:
При наддув , под давлением в карб воздух подавать, 0 - 2 атм , прет как будто ох ... ный пендаль под зад дали :D
А что у тя стоит ща ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):


В прошлый четверг вечером видел ЭТО замечательное творение на смотре...

...сижу значит я в тачке.... вдруг ни с того ни с сего за бортом что-то тааааааккккк запе*дело что я чуть в штаны не... что это было Question
казалось что возле меня приземлился 300-тонный тепловоз спущенный с околоземной орбиты.....
ан нет, товарисчи - это всего лишь а подъехало ОНО! 8O нету предела инженерному гению доморощенных антикваров!!!

"пилот" этого "болида" видимо либо глухой по жизни либо залил себе в уши чудо-демпфирующий компаунд... и поставил плобму! :evil: его белый пердомобиль - реальное аккустическое оружие против ненавистных поклонников малых децибеллов! вы только подумайте как эффектно вы бы смотрелись в этом чуде черной металлургии озаренными синим неоном кокпита на фоне раскатов грома или грохота тяжелой артиллерии..... Idea нет я не об аудио-системе..... я о сокрушительной мощи этого сложнейшего мобильного механического усилителя выхлопных шумов!!!! даже оторвав стоковый выпуск вы не добьетесь такого раската пердежа на восемь ближайших кварталов... "играя" педалью газа вы можете калибровать частоту воздействия на окружающий мир... а заезжая в тихий дворик спального районе ночью можно эффектно вышибать стекла нужного вам этажа - достаточно добавить газку..... вообщем 3.14здец всему живому!!!!!!!!!
короче я вааааааще наверное все по жизни попутал - но я не могу понять неужели какие-то дополнительные *раные 1.5 хромые кобылы стоят того чтобы создавать столько грохота!!!!!! :evil: :evil: :evil:

по-моему полет "фантазии" тазоводов в последнее время выходит за рамки среднестатистической погрешности и им впрок создавать свою собственную политическую партию!!!!
каждый новый день приносит обществу по дополнительному катафоту на какой-нить задрЮченной развалюхе.... только подумать - за год - это уже 365!!! а особо "смекалистые" еще повесят антеннок, синих писюлек, наклеек, присосок..... какой простор!!!!!.....

почему большинству не знакомо слово "эститика" и нету достойного вкуса!?!!!!!!!


Зря ты так Sad
Каждый строит свою машину
Бывает правда АРА СПОРТ ТЮНИНГ
но не в этой машине
несколько раз видел ее у ЦДХ ( и не только вижел а еше и слышал )
совсем это не ара тюнинг
а хорошо доделаный рашен мобиль





И ГДЕ ТЫ СДЕСЬ ВИДИШ АРА ТЮНИНГ ??
ТИПА ЗАДИ НЕОН ?
???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Класики Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
lobster писал(а):
Сенкс Smile
А какое лучше масло лить ?
Я заливаю полусинтетику Консоль
А что ты имееш ввиду надув ?


Я лью шелл , тока брать его надо в фирме , подделок много :!:
При наддув , под давлением в карб воздух подавать, 0 - 2 атм , прет как будто ох ... ный пендаль под зад дали :D
А что у тя стоит ща ?


У меня щя в принцепи вообше нечего не стоит !
Единственое движок наверно хороший попался Тьфу тьфу тьфу
Обычные зубилы ( вообше обычные ) рвутся на ура
Насчет шела учтемс следуюший раз раскашелюсь
а вот можно насчет надува
что стоит он ? и не развалится от него движок ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Класики Ответить с цитатой

lobster писал(а):


У меня щя в принцепи вообше нечего не стоит !
Единственое движок наверно хороший попался Тьфу тьфу тьфу
Обычные зубилы ( вообше обычные ) рвутся на ура
Насчет шела учтемс следуюший раз раскашелюсь
а вот можно насчет надува
что стоит он ? и не развалится от него движок ?

Ну двиган не развалится ,а кобыл 120 получишь , при желании повысить давление и переходе на 95 бенз , и выше , цену незнаю на тачке друга видел и катался , у меня есть мысля енжектор башку + наддув поставить , но инфы нет , и незнаю мона вашще так сделать на карб мотор инж башку ,
я на своей 175 км\ч летал без всяких доделок , тока такие дороги чтооб разогнаться трудно найти :D , по кольцу если тока :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Класики Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
lobster писал(а):


У меня щя в принцепи вообше нечего не стоит !
Единственое движок наверно хороший попался Тьфу тьфу тьфу
Обычные зубилы ( вообше обычные ) рвутся на ура
Насчет шела учтемс следуюший раз раскашелюсь
а вот можно насчет надува
что стоит он ? и не развалится от него движок ?

Ну двиган не развалится ,а кобыл 120 получишь , при желании повысить давление и переходе на 95 бенз , и выше , цену незнаю на тачке друга видел и катался , у меня есть мысля енжектор башку + наддув поставить , но инфы нет , и незнаю мона вашще так сделать на карб мотор инж башку ,
я на своей 175 км\ч летал без всяких доделок , тока такие дороги чтооб разогнаться трудно найти :D , по кольцу если тока :D


Насчет башки незнаю знаю что можно инжектор поставить но смысла нет обойдется все минимум в 1000 баксов
175 конешно круто у меня чето при 140-150 начинает руль колбасить Sad
а у друга узнать не можеш гдде это и как делается и сколько стоит ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Класики Ответить с цитатой

lobster писал(а):
а у друга узнать не можеш гдде это и как делается и сколько стоит ??


В каком то институте (поточнее узнаю) , гдето ~200 убитых енотов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Класики Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
lobster писал(а):
а у друга узнать не можеш гдде это и как делается и сколько стоит ??


В каком то институте (поточнее узнаю) , гдето ~200 убитых енотов


Узнай плизззззз за 200уе с радостью бы поставил Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Класики Ответить с цитатой

lobster писал(а):
KoTiK писал(а):
lobster писал(а):
а у друга узнать не можеш гдде это и как делается и сколько стоит ??


В каком то институте (поточнее узнаю) , гдето ~200 убитых енотов


Узнай плизззззз за 200уе с радостью бы поставил Smile))

Узнаю напишу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):



Зря ты так Sad
Каждый строит свою машину
Бывает правда АРА СПОРТ ТЮНИНГ
но не в этой машине
несколько раз видел ее у ЦДХ ( и не только вижел а еше и слышал )
совсем это не ара тюнинг
а хорошо доделаный рашен мобиль

И ГДЕ ТЫ СДЕСЬ ВИДИШ АРА ТЮНИНГ ??
ТИПА ЗАДИ НЕОН ?
???????


1. совершенно верно, "каждый строит свою машину". в меру своих креативных способностей и прочих ресурсов.
2. что касается этой машины - то я могу высказываться лишь по поводу внешнего вида... под капот не заглядывал. так вот (далее имхо) - несмотря на то что рекорд налепленных побрякушек явно не побит, но две (по первой фотке) разнокалиберные пары противотуманок + дешевые наклейки на фары + презерватив на капот + немыслимое количество отверстий на капоте (более чем уверен что технологически они необоснованы) + непонятно зачем присобаченные "заборники" около арок (это надо было додуматься до такого сочетания: круглые арки и асимметричное размещение прямоугольного темного пятна на фоне рубленных прямоугольных линий всей этой первоначально белой мобильной конструкции... куббизм нах...) + наклейки + торчащие пластиковые дворники = все это лично у меня создает чувство глубокого отвращения. увидев ТАКОЕ на обочине я бы не остановился, случись с ней какая-либо поломка..... проехал бы мимо и еще плюнул бы вслед..... а судя по последней фотке - ржавая коробка с широким набором инструментов гармонично сочетаясь с прогнившим кузовом является неотъемлемой и критической частью этого автомобиля что не свидетельствует о его технической исправности....

согласись, поставив это "ваяние" рядом даже с юзаным стоковым европейцем той же цены (тачка + 3.000 зелени насколько я понял из дискуссии) то этот таз будет впереди планеты всей по убогости внешнего вида... да и внутреннего тоже... лично меня очень радует фотка багажника.... ну как тут не отметить "гармоничное" сочетание угловатых форм разной текстуры и свежести и главное НАЗНАЧЕНИЯ!

ну хоть ты вывернись ж*пой наизнанку - от того что поставишь китайские лампы а-ля неон не будет это скаем GTR из Форсаж 2.

я считаю что вкладывать деньги в такие машины это извращение :evil:
их место или в стоке или под под кузнечным прессом ну или на худой конец в гонках на выживание где тачки бьют! а выеживаться на тему "очумелые ручки" и гордиться тем что "у меня машина не такая как у всех" в данной ситуации неуместно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
lobster писал(а):


Зря ты так Sad
Каждый строит свою машину
Бывает правда АРА СПОРТ ТЮНИНГ
но не в этой машине
несколько раз видел ее у ЦДХ ( и не только вижел а еше и слышал )
совсем это не ара тюнинг
а хорошо доделаный рашен мобиль

И ГДЕ ТЫ СДЕСЬ ВИДИШ АРА ТЮНИНГ ??
ТИПА ЗАДИ НЕОН ?
???????


1. совершенно верно, "каждый строит свою машину". в меру своих креативных способностей и прочих ресурсов.
2. что касается этой машины - то я могу высказываться лишь по поводу внешнего вида... под капот не заглядывал. так вот (далее имхо) - несмотря на то что рекорд налепленных побрякушек явно не побит, но две (по первой фотке) разнокалиберные пары противотуманок + дешевые наклейки на фары + презерватив на капот + немыслимое количество отверстий на капоте (более чем уверен что технологически они необоснованы) + непонятно зачем присобаченные "заборники" около арок (это надо было додуматься до такого сочетания: круглые арки и асимметричное размещение прямоугольного темного пятна на фоне рубленных прямоугольных линий всей этой первоначально белой мобильной конструкции... куббизм нах...) + наклейки + торчащие пластиковые дворники = все это лично у меня создает чувство глубокого отвращения. увидев ТАКОЕ на обочине я бы не остановился, случись с ней какая-либо поломка..... проехал бы мимо и еще плюнул бы вслед..... а судя по последней фотке - ржавая коробка с широким набором инструментов гармонично сочетаясь с прогнившим кузовом является неотъемлемой и критической частью этого автомобиля что не свидетельствует о его технической исправности....

согласись, поставив это "ваяние" рядом даже с юзаным стоковым европейцем той же цены (тачка + 3.000 зелени насколько я понял из дискуссии) то этот таз будет впереди планеты всей по убогости внешнего вида... да и внутреннего тоже... лично меня очень радует фотка багажника.... ну как тут не отметить "гармоничное" сочетание угловатых форм разной текстуры и свежести и главное НАЗНАЧЕНИЯ!

ну хоть ты вывернись ж*пой наизнанку - от того что поставишь китайские лампы а-ля неон не будет это скаем GTR из Форсаж 2.

я считаю что вкладывать деньги в такие машины это извращение :evil:
их место или в стоке или под под кузнечным прессом ну или на худой конец в гонках на выживание где тачки бьют! а выеживаться на тему "очумелые ручки" и гордиться тем что "у меня машина не такая как у всех" в данной ситуации неуместно.


Не понимаю нах такая дискуссия , ну не может каждый , позвольть се скай или какую нить иномарку , скока средств на том и ездем :!:
И ваще ваз лучше поддается доработке, этакий конструктор для взрослых :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и еще крик души по поводу ТАЗотюнинга....
единственный грамотный глубокий тюнинг для отечественного автопрома - это "Вандал-Тюнинг": графитти + кувалда + болгарка! быстро и качественно... главное наверняка и с гарантией. и БЕСПЛАТНО! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
lobster писал(а):



Зря ты так Sad
Каждый строит свою машину
Бывает правда АРА СПОРТ ТЮНИНГ
но не в этой машине
несколько раз видел ее у ЦДХ ( и не только вижел а еше и слышал )
совсем это не ара тюнинг
а хорошо доделаный рашен мобиль

И ГДЕ ТЫ СДЕСЬ ВИДИШ АРА ТЮНИНГ ??
ТИПА ЗАДИ НЕОН ?
???????


1. совершенно верно, "каждый строит свою машину". в меру своих креативных способностей и прочих ресурсов.
2. что касается этой машины - то я могу высказываться лишь по поводу внешнего вида... под капот не заглядывал. так вот (далее имхо) - несмотря на то что рекорд налепленных побрякушек явно не побит, но две (по первой фотке) разнокалиберные пары противотуманок + дешевые наклейки на фары + презерватив на капот + немыслимое количество отверстий на капоте (более чем уверен что технологически они необоснованы) + непонятно зачем присобаченные "заборники" около арок (это надо было додуматься до такого сочетания: круглые арки и асимметричное размещение прямоугольного темного пятна на фоне рубленных прямоугольных линий всей этой первоначально белой мобильной конструкции... куббизм нах...) + наклейки + торчащие пластиковые дворники = все это лично у меня создает чувство глубокого отвращения. увидев ТАКОЕ на обочине я бы не остановился, случись с ней какая-либо поломка..... проехал бы мимо и еще плюнул бы вслед..... а судя по последней фотке - ржавая коробка с широким набором инструментов гармонично сочетаясь с прогнившим кузовом является неотъемлемой и критической частью этого автомобиля что не свидетельствует о его технической исправности....

согласись, поставив это "ваяние" рядом даже с юзаным стоковым европейцем той же цены (тачка + 3.000 зелени насколько я понял из дискуссии) то этот таз будет впереди планеты всей по убогости внешнего вида... да и внутреннего тоже... лично меня очень радует фотка багажника.... ну как тут не отметить "гармоничное" сочетание угловатых форм разной текстуры и свежести и главное НАЗНАЧЕНИЯ!

ну хоть ты вывернись ж*пой наизнанку - от того что поставишь китайские лампы а-ля неон не будет это скаем GTR из Форсаж 2.

я считаю что вкладывать деньги в такие машины это извращение :evil:
их место или в стоке или под под кузнечным прессом ну или на худой конец в гонках на выживание где тачки бьют! а выеживаться на тему "очумелые ручки" и гордиться тем что "у меня машина не такая как у всех" в данной ситуации неуместно.


Обосновано Smile
в чемто согласен а вчемто нет
в том что класика никогда не станет иномркой это сто процентов но ее можно улучшить
мое личное мнение о внешнем виде
всего два варианта
1 чистая, тонировка,литье,прямоток И ВСЕ
вот если она движком заделана то смотрится супер
когда тебя рвет совершено обычная с виду машина
2 Жестокий обвес антикрыло юбка и все в таком духе

А налепить чуть чуть всяких писюлек не мудрено
Вот это я согласен АРА тюненг
но имено в этой машине я не говорю о внешнем виде
Сдесь свое берет музыка которая совсем совсем не плохая Smile
Не знаю что там под капотом но думаю что явно двигло заделан

И вообше я лично всего 2-3 класики видел которые правда красиво сделаны внешне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):


Не понимаю нах такая дискуссия , ну не может каждый , позвольть се скай или какую нить иномарку , скока средств на том и ездем
И ваще ваз лучше поддается доработке, этакий конструктор для взрослых


ну ладно, ладно.... с этим я согласен.. страна у нас мягко сказать не богатая....

не могут купить ничего кроме таза - тоже понятная ситуация.... но на хрена в этом случае вешать на свой сарай столько всякой дребедени?!!! что она от этого лучше поедет? больше одобрительных взглядов соберет?

да если б этот пепелац с грохотом проехал ночью мимо момего дома - я бы ей богу его заказал бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru