Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Теперь у меня своя бибика!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КАНДРАТИЙ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страховку гражданской ответственности приобрети Амиго,с конченными шаровыми ездить в городе небезопасно...и ваще я блин непонимаю,какие тут могут быть восхищения и поздравления,мало хлама конченного в Москве на улицах,ещё одно уёбище в городе,это что праздник???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАНДРАТИЙ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страховку гражданской ответственности приобрети Амиго,с конченными шаровыми ездить в городе небезопасно...и ваще я блин непонимаю,какие тут могут быть восхищения и поздравления,мало хлама конченного в Москве на улицах,ещё одно уёбище в городе,это что праздник???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gr1Ff



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 54
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАНДРАТИЙ писал(а):
страховку гражданской ответственности приобрети Амиго,с конченными шаровыми ездить в городе небезопасно...и ваще я блин непонимаю,какие тут могут быть восхищения и поздравления,мало хлама конченного в Москве на улицах,ещё одно уёбище в городе,это что праздник???

Кандратий ты немного не догоняешь! Человек впервые приобрёл машину(не отца не друзей) а свою!и ты не скажешь что это праздник?
Праздник в том что в шаних рядах на одного безбащенного :D Laughing гоньщика больше!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАНДРАТИЙ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ниГуя я не догоняю,таким машинам место не на дороге,а на свалке,он же на ней ездить собирается, В М О С К В Е ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница где он собирается ездить и на чем. Главное чтоб ездить умел. А если ездить умеет, то можно ездить хоть на зязере по центру. Поздравляю с приобретением :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Кандратием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное НА ДОРОГЕ это корректность и взаиное уважение. Всем от этого станет легче, и все будут довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKTAN писал(а):
Да какая разница где он собирается ездить и на чем. Главное чтоб ездить умел. А если ездить умеет, то можно ездить хоть на зязере по центру. Поздравляю с приобретением :!: :!: :!:


Andreas писал(а):
Главное НА ДОРОГЕ это корректность и взаиное уважение. Всем от этого станет легче, и все будут довольны.


Зрите в корень , Я полностью согласен :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreas писал(а):
Главное НА ДОРОГЕ это корректность и взаиное уважение. Всем от этого станет легче, и все будут довольны.
И чтоб не коптила в морду сзади едущей машины! ЗЫ: сегодня ехал за таким чудом, типа ВАЗ-2106. Сизый дым валил сам по себе, а уж как даст газу, так солнца не видно... и дышать нечем. МЛЯ! И не обогнать его было. Узенкая улочка. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Andreas писал(а):
Главное НА ДОРОГЕ это корректность и взаиное уважение. Всем от этого станет легче, и все будут довольны.
И чтоб не коптила в морду сзади едущей машины! ЗЫ: сегодня ехал за таким чудом, типа ВАЗ-2106. Сизый дым валил сам по себе, а уж как даст газу, так солнца не видно... и дышать нечем. МЛЯ! И не обогнать его было. Узенкая улочка. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


А ГДЕ ЖЕ ЕТО ТЫ, СЕДНЯ СОЛНЦЕ ТО УВИДЕЛ????? cool
ЗЫ-ПОГОДА ГАУНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балин, извини, но бакланы!!! ей богу!!!
Пока на ней я езжу от дома до гаража и обратно! ЭТО РАЗ!
Пока я её не доделаю, ездить не буду! ЭТО ДВА!
Мотор там НИ КАПЕЛЬКИ НЕ КОПТИТ!!! ЭТО ТРИ!
Езжу т.к. авто старый медленно и аккуратно! ЭТО ЧЕТЫРЕ!
И без страховки мне стрёмно самому агрессивно ездить! ЭТО ПЯТЬ!
Устраивает, ли это тех кто противники моего нового хобби(секс с машиной Laughing ),а????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "как мастер" ты от дома до гаража так ехал, что шаровые рассыпались? Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr1Ff



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 54
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreas писал(а):
А "как мастер" ты от дома до гаража так ехал, что шаровые рассыпались? Laughing Wink

шаровые сыпятся от времени!Помню отец на Bmw 83 года 220 ехал потом на подъёмник заехал! шаровые сразу высыпались а коробка на одном болте висела!так что не от мастерскеих заездов сыпются шаровые%)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
Согласен с Кандратием.

несогласен и с Кандратием и с тобой!
Если движок у тачки в исправном состоянии пусть ездииит, в метро будет не так тесно Smile

а если весь полуживой автопарк выкинуть на помойку, то не выдержит общественный транспорт. Хотя зачастую жалко видеть, как просто убивают машину, которая еще лет 20 провозила бы своего владельца, особенно этим молодые расеры страдают и хачи. И те и другие покупают тачки , чтобы их убить, выбростить и купить на убой новую старушку.

Зато если всех, у кого тачка дороже тридцатки, мочкануть с конфискацией имущества, то можно всю москву пересадить в новые тазы за счет вырученных средств Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gr1Ff



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 54
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Anton. писал(а):
Согласен с Кандратием.

несогласен и с Кандратием и с тобой!
Если движок у тачки в исправном состоянии пусть ездииит, в метро будет не так тесно Smile

а если весь полуживой автопарк выкинуть на помойку, то не выдержит общественный транспорт. Хотя зачастую жалко видеть, как просто убивают машину, которая еще лет 20 провозила бы своего владельца, особенно этим молодые расеры страдают и хачи. И те и другие покупают тачки , чтобы их убить, выбростить и купить на убой новую старушку.

Зато если всех, у кого тачка дороже тридцатки, мочкануть с конфискацией имущества, то можно всю москву пересадить в новые тазы за счет вырученных средств Smile


Не согласен с тобой! у меня есть друг,вот он купил нулёвую девятину и за месяц её просто укатал! уже нету второй скорости.Но тачила всё ещё 160 как нехер делать! так о чём это я?.....АААА это он эксперементатор ептить! проверяет "лучшую русскую машину" на прочность! а сам бли на Мерине ездит помимо тестов своих...! :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gr1Ff писал(а):
root писал(а):
Anton. писал(а):
Согласен с Кандратием.

несогласен и с Кандратием и с тобой!
Если движок у тачки в исправном состоянии пусть ездииит, в метро будет не так тесно Smile

а если весь полуживой автопарк выкинуть на помойку, то не выдержит общественный транспорт. Хотя зачастую жалко видеть, как просто убивают машину, которая еще лет 20 провозила бы своего владельца, особенно этим молодые расеры страдают и хачи. И те и другие покупают тачки , чтобы их убить, выбростить и купить на убой новую старушку.

Зато если всех, у кого тачка дороже тридцатки, мочкануть с конфискацией имущества, то можно всю москву пересадить в новые тазы за счет вырученных средств Smile


Не согласен с тобой! у меня есть друг,вот он купил нулёвую девятину и за месяц её просто укатал! уже нету второй скорости.Но тачила всё ещё 160 как нехер делать! так о чём это я?.....АААА это он эксперементатор ептить! проверяет "лучшую русскую машину" на прочность! а сам бли на Мерине ездит помимо тестов своих...! :!: :!:


ЗАЕБИСЬ как круто... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Root: полностью согласен
2 Ученик: А без страховке ваще ездить стрем, погрузят на эвакуатор и усе Sad (если мент злой попадется)
А так я ваще только поддерживаю в твоем хобби Wink , а запчастей нет сорри Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gr1Ff писал(а):
Andreas писал(а):
А "как мастер" ты от дома до гаража так ехал, что шаровые рассыпались? Laughing Wink

шаровые сыпятся от времени!Помню отец на Bmw 83 года 220 ехал потом на подъёмник заехал! шаровые сразу высыпались а коробка на одном болте висела!так что не от мастерскеих заездов сыпются шаровые%)))))


просто за авто надо так следить вообще иногда, а не ездить до тех пор пока что-нить само не отвалится....
А вот то что тачку нельзя так уебать , чтобы шаровая вылетела, эт ты комунить еще рассказывай Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАНДРАТИЙ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у богатых отнимали уже дохуя чего и сколько,лучше никому от этого не стало..............
пока всё старое гавно с дорог и со дворов нахуй не уберём,будем дышать смрадом и портить обувь о разлитое масло и тормаoзуху,когда эти уроды будут ремонтировать свой хлам возле подьездов..............
а покупать новые тазы могут позволитьсебе очень богатые люди,если не спиздят завтра,то значит УЖЕ СПИЗДОШИЛИ СЕГОДНЯ!!!
удачи ВАМ ,мой долготерпимый народ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАНДРАТИЙ писал(а):
у богатых отнимали уже дохуя чего и сколько,лучше никому от этого не стало..............
пока всё старое гавно с дорог и со дворов нахуй не уберём,будем дышать смрадом и портить обувь о разлитое масло и тормаoзуху,когда эти уроды будут ремонтировать свой хлам возле подьездов..............
а покупать новые тазы могут позволитьсебе очень богатые люди,если не спиздят завтра,то значит УЖЕ СПИЗДОШИЛИ СЕГОДНЯ!!!
удачи ВАМ ,мой долготерпимый народ!


смайлик видел в конце фразы?

дышать смрадом мы будем пАлюбому, просто у кого-то хватит денег на кондей а у когото нет. Сечас город не выдержит - общественный транспорт скорее мертв чем жив, а работу по месту жительства дадут максимум 10% москвичей. Это я молчу о жителях Подмосковья. Автомобиль им не для ночных покатушек нужен, они на нем ездят на работу и обратно, ну некоторые еще бомбят... Вобщем разница между выкинем все старье и оставим только новые иномаркикартина ктакая же апокалиптическая и идиотская, как отнименм все дорогие иномарки и накупим тазов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru