Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто где заправляеться и что льет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw I completely agree with you.
Вернуться к началу
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заправляюсь на Софочке у Городка, уже год. Пока нормально (тфу тфу).
Был однин раз "конденсат". Но просто надо (грят) залится очистителем топливной системы чтоб всю гадость прочихать.
Кто нить пробовал? И чем можно порадовать 2111? шоб без последствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перепробывал в городе все заправки...ГАЗПРОМ отстой..уже больше года ЛУКОЙЛ на николашке..были авто на 92..были на 95..ни разу не было проблем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУКойл рулит как всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
ЛУКойл рулит как всегда!


Дык Лук у Газпрома покупает. Или луковые присадки круче?
Скока лошадей дают с одного бака?Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Canadian писал(а):
ЛУКойл рулит как всегда!


Дык Лук у Газпрома покупает. Или луковые присадки круче?
Скока лошадей дают с одного бака?Laughing

наверно круче..как то случайно заправился на ГАЗПРОМЕ у Славянского рынка..чуть не охренел..а говорили ребята ведь..." ..не надо.."
ТНК на началовском тоже хороший..но у меня все авто его почему то больше "ели"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Canadian писал(а):
ЛУКойл рулит как всегда!


Дык Лук у Газпрома покупает. Или луковые присадки круче?
Скока лошадей дают с одного бака?Laughing


Лук берет у Газпрома когда своего нет! Точно знаю - работал! Это случалось несколько раз! Но подъезжая на заправку обратите внимание на стаканчик на колонке - тот же самый 95 на двух соседних колонках может быть разным - мутным и чистым! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"-Что за горючее?"
"-Один мой приятель делает, на основе анисивого ликера, могу дать адресок"
"-Буду очень признателен..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь бензин в городе газпромовский! только 98 лукойловский, на ТНК иногда их бывает, но не всегда.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а-а хорошая трава была!

ps весь бензин одинаков, берется из одних источников, дальше только "политика" хозяев запровок.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нитро метан 1 т.р. за 1 л. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tech aka 103
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Кому нитро метан 1 т.р. за 1 л. ?


А че так дорого?


По поводу горючки. Заправился я как-то газпромовским бензином. В детонация и движки стала больше, моща чуть упала но хватило на долгоSmile Лью исключительно Лукойл, еще ни разу с качеством не подкачал.
Вернуться к началу
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что насчет очистителя топливной систмы кто использовал данный артефакт? На 2111? Что никто не знает? Иил лучьше другим путем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Так что насчет очистителя топливной систмы кто использовал данный артефакт? На 2111? Что никто не знает? Иил лучьше другим путем?


Бак нитро метана и всё прочистится на раз Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Так что насчет очистителя топливной систмы кто использовал данный артефакт? На 2111? Что никто не знает? Иил лучьше другим путем?

посмотри http://www.liquimoly.ru/catalog/4.html
что то заинтересует..напиши в личку...
а если хочешь форсунки почистить..лучше всяких жидкостей..ультразвук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Кому нитро метан 1 т.р. за 1 л. ?


БАРЫГААААААААА!
Вернуться к началу
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
050 писал(а):
Так что насчет очистителя топливной систмы кто использовал данный артефакт? На 2111? Что никто не знает? Иил лучьше другим путем?

посмотри http://www.liquimoly.ru/catalog/4.html
что то заинтересует..напиши в личку...
а если хочешь форсунки почистить..лучше всяких жидкостей..ультразвук


ты забыл написать где это делают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Toyo писал(а):
050 писал(а):
Так что насчет очистителя топливной систмы кто использовал данный артефакт? На 2111? Что никто не знает? Иил лучьше другим путем?

посмотри http://www.liquimoly.ru/catalog/4.html
что то заинтересует..напиши в личку...
а если хочешь форсунки почистить..лучше всяких жидкостей..ультразвук


ты забыл написать где это делают Smile

ты тоже...а то он потом мне опять будет рассказывать..какие машины делает,а какие нет.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech aka 103 писал(а):
PSYHO писал(а):
Кому нитро метан 1 т.р. за 1 л. ?


А че так дорого?


По поводу горючки. Заправился я как-то газпромовским бензином. В детонация и движки стала больше, моща чуть упала но хватило на долгоSmile Лью исключительно Лукойл, еще ни разу с качеством не подкачал.

Лукол зараза на счетчике пожизняк несколько копеек не доливает, они мне уже должны 12 копеек ))))
Лучшеб не доливали но показывали что полностью влили все деньги а то как-то некрасиво получается (с чего это я копейки считать начал? все от ентого некрасивого факта)
Twisted Evil
А так в принципе грят что ну Луке бензос из нефти делают и там вроде как масла всякие присудствуют - что благо для двига ) Факт ор нот Факт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Tech aka 103 писал(а):
PSYHO писал(а):
Кому нитро метан 1 т.р. за 1 л. ?


А че так дорого?


По поводу горючки. Заправился я как-то газпромовским бензином. В детонация и движки стала больше, моща чуть упала но хватило на долгоSmile Лью исключительно Лукойл, еще ни разу с качеством не подкачал.

Лукол зараза на счетчике пожизняк несколько копеек не доливает, они мне уже должны 12 копеек ))))
Лучшеб не доливали но показывали что полностью влили все деньги а то как-то некрасиво получается (с чего это я копейки считать начал? все от ентого некрасивого факта)
Twisted Evil
А так в принципе грят что ну Луке бензос из нефти делают и там вроде как масла всякие присудствуют - что благо для двига ) Факт ор нот Факт?


Если привозной Лукойловский, то из нефти, а если на Газпроме берут (когда у них туган с поставкой). то сам понимаешь!
А про недолив, то тут такой прикол - если заказываешь литры. то всё четко. а если говоришь мол на 300 рублей налейте, то тут как раз пиздют 12 копеек! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru