Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На одного гонщика меньше!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Есчё на одного меньше, мля!

В смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
флекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще на одного Sad москвич подбил на трассе меня, стал обгонять а он в меня развернулсяSad думал покалечу этого мудилуSad
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Anonymous писал(а):
Есчё на одного меньше, мля!

Моя месссага!


Что случилочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to CANADIAN: что случилось, мне тут сегодня рассказали, так я ох...ел. Кто виноват? Если кто знает, что точно случилось с Canadian опишитесь, мож какая-то помощь нужна. Короче я до сих пор в о..хуе Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флекс30 писал(а):
и еще на одного Sad москвич подбил на трассе меня, стал обгонять а он в меня развернулсяSad думал покалечу этого мудилуSad


Полтора месяца назад, почти тож самое было, тока москвичонк не в меня развернулся а передомной, Не думал я что мона пытаться выехать с обочины, и начать разворот на 180 перед машиной что едет 100-120 км/ч. Хорошо я тормозить начал, а тоб след остановка оказалась бы кладбищем мля!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Anonymous писал(а):
Есчё на одного меньше, мля!

Моя месссага!


Енто ты у самолёта, что на николашке??? Я проезжал, где то часа в 3-4 ночи, видел твою тачилу с аварийками, но ничего страшного заметить не успел.... Расскажи по-подробней что случилось, а то слышал страсти какие-то, не дай бог....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Canadian если помощ нужна какая ты пиши Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пацаны, вот что значит Сити-Стайл! Шутка. А вообще снёс я пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения перебегал ул. Н.Островского напротив школы РОСТО (ДОСААФ), это где новое кафе "Пещера". Зрелище было ужасное - кровь из ушей, носа и изо рта фонтаном! Не хочется вспоминать... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
171



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 221
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно произошла такая хрень. Пацаны поехали за пирожками на 08, по пути зацепила 15 начали с ней тягаться, у 08 взрывается левое переднее колесо, машину переворачивает раза 4(в ней 3 человека было), 15 уехала. Они сами работают в автосервисе ладно эту надо восстановить за 2 недели. В этот же день у моего кента который сидел в этой 08 рядом с водителем разбивается кент у нас на Гэсе на 09. В этот же день они едут домой и по пути отказывают торома, и они въезжают в жопу волге. Пацан теперь дорогу в 300-х метрах обходит трясет всего.День был понедельник. Так что пацаны я вам сочуствую хорошо, что сами живы остались, а железо будет еще!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на днях друг погиб. На моих глазах разбился, не далеко от Замьян. Он себе новую 10-ку купил. Очень красивая. Мы с ним в село поехали, а, когда обратно собирались, я знакомых встретил, вышел поговорить. А друг мой "рисоваться" начал. Тут он решил разогнать её, что есть сил. Отъехал от нас гдето на киллометр и в разгон.
Тут пьяный су.а на 6-ке на встречу вывернул, друг мой ничего сделать не успел, лоб в лоб стукнулися. В 6-ке народу сидел полный салон, все живы, ни царапины нет. А Димка сильно пострадал, он до приезда "скорой" не дотянул. Знаете, как тяжело, когда ДРУГ на руках умирает?! Если нет, то слава Богу, и дай Бог, что бы не узнать.
А зимой девушка знакомая на Новом мосту в аварию попала. На джипе ехала. Джип пополам от удара треснул. Её по асфальту протащило.
Она с подружкой насмерть,а водитель живой(слава Богу).

Вот так я за 5 месяцев двоих друзей лешился.

Кому теперь нужны эти машины, родителям???
Поэтому, железо, есть железо. Его востановить, или купить можно,а вот жизнь нет. :!:

БЫСТРО ПОЕДЕШЬ,МЕДЛЕННО ПОНЕСУТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да пацаны, вот что значит Сити-Стайл! Шутка. А вообще снёс я пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения перебегал ул. Н.Островского напротив школы РОСТО (ДОСААФ), это где новое кафе "Пещера". Зрелище было ужасное - кровь из ушей, носа и изо рта фонтаном! Не хочется вспоминать...

блин, хоть у тя все нормально, я уж думал п...ц, особенно после того как на сообщения не отвечал, ну с возвращением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вообще щаз апатия к машинам, к форумам о машинах, вчера свою в сервис погнал, чуть ли не со слезами на глазах, машинке всего 3 месяца буквально, и такой пидр на москвиче ёёё ужасно неприятно, машина реально как ребенок, обещали за 5 дней все сделать, 15 тысяч где то на ремонт, щаз на свои ремонтюсь, ХЗ когда страховая выплатит, вроде обещали скоро, хорошо хоть сами живы остались, родители переживали бл из за аварии.

Парни, берегите себя и нервы своих близких
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекс30 писал(а):
у меня вообще щаз апатия к машинам, к форумам о машинах, вчера свою в сервис погнал, чуть ли не со слезами на глазах, машинке всего 3 месяца буквально, и такой пидр на москвиче ёёё ужасно неприятно, машина реально как ребенок, обещали за 5 дней все сделать, 15 тысяч где то на ремонт, щаз на свои ремонтюсь, ХЗ когда страховая выплатит, вроде обещали скоро, хорошо хоть сами живы остались, родители переживали бл из за аварии.

Парни, берегите себя и нервы своих близких


ПАРНИ БЕРЕГИТЕСЬ ЗАПОРОЖЦЕВ И МОСКВИЧЕЙ, А ОСОБЕННО БЕШЕННУЮ ТАВРИЮ :!: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
Цитата:
Да пацаны, вот что значит Сити-Стайл! Шутка. А вообще снёс я пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения перебегал ул. Н.Островского напротив школы РОСТО (ДОСААФ), это где новое кафе "Пещера". Зрелище было ужасное - кровь из ушей, носа и изо рта фонтаном! Не хочется вспоминать...

блин, хоть у тя все нормально, я уж думал п...ц, особенно после того как на сообщения не отвечал, ну с возвращением.


Иногда они возвращаются! Но то ли этот год такой высокосный, то ли у пешеходов чемпионат паралельно нашему по "перебеганию через дорогу перед быстро идущим транспортом" Twisted Evil !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И приз DVD...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёто я передумал civic у родителей клянчить на 18-летие , ну их нах эти машины ... куплю хаябусу Smile
а ваще прямые руки и трезвая голова решают ... имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
И приз DVD...


Неее... нах им DVD, им похороны нуны будут, а занявшему второе место, куча бинтов и инвалидную каляску, а ваобче ентот их чемпионат надо отменить, а то они как камикадзы под тачки бросаються... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, еще на одного гонщика меньше... Сегодня Dart уходя от столкновения подрезавшей его семерке вьехал на обочину и влетел в столбик... Поредняя подвеска, левое крыло, дверь, крыша, порог... все в дребезги. Колесо оказалось на месте передней двери (где петля)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну чтож, еще на одного гонщика меньше... Сегодня Dart уходя от столкновения подрезавшей его семерке вьехал на обочину и влетел в столбик... Поредняя подвеска, левое крыло, дверь, крыша, порог... все в дребезги. Колесо оказалось на месте передней двери (где петля)...

а где это было, на гонках? to Dart: сочувствую, жалко машинку Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
Цитата:
Ну чтож, еще на одного гонщика меньше... Сегодня Dart уходя от столкновения подрезавшей его семерке вьехал на обочину и влетел в столбик... Поредняя подвеска, левое крыло, дверь, крыша, порог... все в дребезги. Колесо оказалось на месте передней двери (где петля)...

а где это было, на гонках? to Dart: сочувствую, жалко машинку Crying or Very sad


Было это на ул. Победа, со стороны Б.Исад в сторону набережной. Еду я спокойно(относительно того что иногда вытворяю), А ентот придурок даж в зеркала не взглянул и влево дал Twisted Evil , мне ещо левее пришлось, чтоб не убить ни кого, на бордюр вылетел :evil: , пробил колесо нах... и полетел... уеб@л какой то столбик. Да так что мне аж крышу погнуло, Крыло в мясо, колесо квадратное, и действительно там где дверь должна быть. Прикол в том что я того гада даже не зацепил, и ментозавры грят что типа он хоть и воноват что подрезал, но я врезался чисто от нечего делать, и денег мне никто не даст.... В суд чтоли пойти???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru