Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

блин народ прикиньт е, я вчера свою девочку под списание
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Re: а дело было вот как Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Gotto писал(а):
Winner писал(а):

в рыло надо таких бить....----...




думаешь он сам хотел чтобы ему тачу били? все бывает в жизни......никогда никого не подкашивал? если все друг другу рыло бы били был в москве сайrон мать его! весна за окном. страховатся надо, не лечить мозги и не брать в голову! всем привет


Вадим...ну сказал как отрезал...
Я бы дал бы просто из-за того, что мне так ответили грубо и еще праздик испорили...


а то "таксистов" развелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Re: а дело было вот как Ответить с цитатой

Winner писал(а):
TunDra169 писал(а):
еду я по минской улице домой в среднем ряду, скорость небольшая км 80, справа с кутузовского начала съезжать 99ая, и сразу начала перестраиваться в мой ряд я сбавила скорость, перестроилась влево и тут он начал перестариваться в мой ряд опять только руль левее начал выкручивать я по тормозам, а толку то..... ну ивсе я ему влетела прямо в колесо уменя гы гы гы а него машину сделать можно...
блин вообще....

так мало того мы когда с мамкой вылезли пошли на него орать все на эмоциях а этот долба....б такой нам в ответ "че паритесь живы и слава богу" хотя честно говоря могло быть и хуже я ему могла засадить прямо в его дверь да и если бы нам с мамой встречка попалась то все бы... дай бог в больнице бы только оказалась...

эту пасху я надолго запомню

в рыло надо таких бить....----...




блин Стас мы две женщины кто бил бы, у меня было желание но не то состояние было...а потом мало ли сдачу бы дал мне вообще шикарно было бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, насчет картины происшедшего...
очень распространенная ситуация... товарищ походу второй раз в зеркала вааще не смотрел...
Ксюшь, он тебе страховку выплатит? ты ж его в переднее колесо долбанула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):
кстати, насчет картины происшедшего...
очень распространенная ситуация... товарищ походу второй раз в зеркала вааще не смотрел...
Ксюшь, он тебе страховку выплатит? ты ж его в переднее колесо долбанула?


Момент. Я не Ксюша а Даша,
у него только обязаловка, у меня по полной так что все будет делать страховая...он вообще в них не смотрел и плюс ко всему помоему обкуренный был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ! Прости Даша!!!

ну, когда полная страховка - проблем нет... гимор конечно - неприятно.... бывает и похуже заморочки - уж поверь!!! в меня тут на ровном месте въехали на разделительной - по какой траектории ехала девушка и куда смотрела - не понятно - в итоге - попадос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):
ОЙ! Прости Даша!!!

ну, когда полная страховка - проблем нет... гимор конечно - неприятно.... бывает и похуже заморочки - уж поверь!!!

Я бы не сказал что проблем нет.(смотря у кого застрахованно)
Надо еще оформить на месте как положенно. А то они еще иногда начинают задом крутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru