Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Освещение темы DRAGRACE в СМИ. Надо ли это?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канал ДР сдох. точней его сдох экстел, мать его мля Sad
всех подписчиков покикал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mymka



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 133
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать что-либо специально( типа приглашать всяких там журналистов) - да ну на фиг. Это им надо эфир чем-то заполнять, вот пусть они сами нас и ищут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mymka писал(а):
Делать что-либо специально( типа приглашать всяких там журналистов) - да ну на фиг. Это им надо эфир чем-то заполнять, вот пусть они сами нас и ищут.

Согласен ,но чет когда они нас находят то не говорят когда репортаж в эфир выйдет ,да и бегать чтоб видео взять тоже никто не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СМИ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы, блин, даете!!! Это что - ложная скромность? Прям "ничё нам не надо, мы и так хороши". В момент, когда журналисты откажутся показывать рэйсинг, рэйсеры начнут вымирать. Потому что
во-первых, движение несамодостаточное и существует во многом благодаря понимаемому человеческому желанию выделиться и иметь сотоварищей по идее, что всегда тянет за собой желание видеть внимание окружающих.
во-вторых, для осуществления проектов необходимо участие СМИ, освещение действа. Не согласны? Пущай лидеры ДР запретят СМИ приезжать и перестанут зазывать (как это и происходит). А когда лидеры забудут о необходимости "шума", все превратится в междусобойчик. И покатушки уменьшатся в массовости.
Конечно, это не все причины, однако мутить, будто это нужно ТОЛЬКО СМИ - неприлично. СМИ нужно событие, "создателям" события нужно СМИ. Повязаны в некотором роде.
Кстати, насчет выхода в эфир. Дело это далеко не самое точное. Если вы думаете, что корреспондент точно скажет день выхода в эфир, то ошибаетесь - есть куча других событий, и масса всяких сторонних вещей.
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИ писал(а):
Ну вы, блин, даете!!! Это что - ложная скромность? Прям "ничё нам не надо, мы и так хороши". В момент, когда журналисты откажутся показывать рэйсинг, рэйсеры начнут вымирать..


я Вам вот что скажу, рейсеры и рейсинг не вымрут НИКОГДА, пока существуют средства передвижения на которых можно гонятся.

Я согласна с вами, что та массовка, которая в данный момент подхваченная ажиотажем присутствует в окологоночном окружении возможно отойдет и примкнет к более популярным развлечениям.

Но РЕЙСЕР - останется, потому что это не тот кто хочет видеть свое лицо на телевидении, а тот кто гоняется.

И никто естественно не будет спорить, что приятна заинтересованность СМИ к этому движению и за-за разного рода причин начиная с ЭГО рейсера (кстати, могу Вас заверить, что некоторые известные мне рейсеры намеренно не хотят светиться на экране, по разного рода причинам) и заканчивая, волшебным словом РЕКЛАМОДАТЕЛИ (что требуется как СМИ так и тому же рейсеру, опять-таки пометочка - не каждому)

так что кричать о том что нафиг нам эти СМИ - опрометчиво, и СМИ показывать свою незаинтересованность действом, которое интересует огромную часть зрителей - нелогично cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИ писал(а):
Ну вы, блин, даете!!! Это что - ложная скромность? Прям "ничё нам не надо, мы и так хороши". В момент, когда журналисты откажутся показывать рэйсинг, рэйсеры начнут вымирать. Потому что
во-первых, движение несамодостаточное и существует во многом благодаря понимаемому человеческому желанию выделиться и иметь сотоварищей по идее, что всегда тянет за собой желание видеть внимание окружающих.
во-вторых, для осуществления проектов необходимо участие СМИ, освещение действа. Не согласны? Пущай лидеры ДР запретят СМИ приезжать и перестанут зазывать (как это и происходит). А когда лидеры забудут о необходимости "шума", все превратится в междусобойчик. И покатушки уменьшатся в массовости.
Конечно, это не все причины, однако мутить, будто это нужно ТОЛЬКО СМИ - неприлично. СМИ нужно событие, "создателям" события нужно СМИ. Повязаны в некотором роде.
Кстати, насчет выхода в эфир. Дело это далеко не самое точное. Если вы думаете, что корреспондент точно скажет день выхода в эфир, то ошибаетесь - есть куча других событий, и масса всяких сторонних вещей.

а я бы добавил, что все это итак есть междусобойчик Smile только масштабный %) зазывать всяких лосей-зевак - себе дороже, а кому это надо - найдет и без огласки, СМИ, рекламы. когда вчера я увидел ролик про переполох на РТР - меня это совсем не порадовало. о причинах все могут догадаться сами. слава яйцам нам до сих пор глотку не жмут с этими (и другими) покатушками, но чем громче будем орать - тем больше шансов. ветераны поймут о чем я - все это уже давно пройденый этап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
СМИ писал(а):
Ну вы, блин, даете!!! Это что - ложная скромность? Прям "ничё нам не надо, мы и так хороши". В момент, когда журналисты откажутся показывать рэйсинг, рэйсеры начнут вымирать. Потому что
во-первых, движение несамодостаточное и существует во многом благодаря понимаемому человеческому желанию выделиться и иметь сотоварищей по идее, что всегда тянет за собой желание видеть внимание окружающих.
во-вторых, для осуществления проектов необходимо участие СМИ, освещение действа. Не согласны? Пущай лидеры ДР запретят СМИ приезжать и перестанут зазывать (как это и происходит). А когда лидеры забудут о необходимости "шума", все превратится в междусобойчик. И покатушки уменьшатся в массовости.
Конечно, это не все причины, однако мутить, будто это нужно ТОЛЬКО СМИ - неприлично. СМИ нужно событие, "создателям" события нужно СМИ. Повязаны в некотором роде.
Кстати, насчет выхода в эфир. Дело это далеко не самое точное. Если вы думаете, что корреспондент точно скажет день выхода в эфир, то ошибаетесь - есть куча других событий, и масса всяких сторонних вещей.

а я бы добавил, что все это итак есть междусобойчик Smile только масштабный %) зазывать всяких лосей-зевак - себе дороже, а кому это надо - найдет и без огласки, СМИ, рекламы. когда вчера я увидел ролик про переполох на РТР - меня это совсем не порадовало. о причинах все могут догадаться сами. слава яйцам нам до сих пор глотку не жмут с этими (и другими) покатушками, но чем громче будем орать - тем больше шансов. ветераны поймут о чем я - все это уже давно пройденый этап.

Ролик был действительно ужасный .а то что там наговоррили так вообще не в какие рамки не лезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СМИ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с дамой ;) . Просто полностью солидарен. Но вот все равно не пойму, почему на форуме нужно обсуждать необходимость общения/отторжения СМИ? Кому не хочется светиться на экранах телевизора и страницах газет, просто берет и отворачивается. Все просто.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой... Сорри... Я не знаю участников форума, но упомянул Катрин. Если это мужчина - эскюзе моа, приношу свои искренние извинения. Просто в тексте не досмотрел "...а я бы добавил...".
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин у нас периодически пол меняет... Под настроение... :D

Так а что это за СМИ? Не Слава ли Турушев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМИ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не Турушев. Это точно. А Турушев, если я не ошибаюсь, в газете работает... Все, исчезаю. Желаем-с сохранить инкогниту. Wink
Вернуться к началу
VEL



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы скажите ХОТИТЕ или НЕ ХОТИТЕ освещения ДР!
Я так ЗА. К тому же сам бы и написал чего-нить. ну а телевидение начинается с малого - со статьи в газете. Да и газета хороша тем, что там не будет (по желанию) имен, портретов ваших или тачек фоток...хотите - будет (если конечно редактор разрешит).
КОРОЧЕ, скажите ЗА или ПРОТИВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luger



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 88
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЕЕЕЕТ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЕЕЕЕТ!!

Я считаю, что бороться с беспределом надо не заминая его, а наоборот освещая соревнования так, как все хотели бы их видеть. Всё-таки это не просто гонка - это party. Реклама - двигатель прогресса, остаётся только правильно её использовать Wink . Создать стереотип поведения на гонке, дух race party. Мало кто будет спорить, что без рекламы это возможно, надо просто быть готовым к последствиям.
Даже если не рекламировать гонку, всё равно это поможет 1, 2 ну максимум 3 раза, народ всё равно пронюхает и нам останется только играть в прятки со зрителями 8O . И ещё один важный момент: чтобы организовать гонку на достоином уровне необходимы деньги, а, следовательно, спонсоры, выручка от продажи билетов, пива - всё это завязывается на количество зрителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Цитата:
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЕЕЕЕТ!!

Я считаю, что бороться с беспределом надо не заминая его, а наоборот освещая соревнования так, как все хотели бы их видеть. Всё-таки это не просто гонка - это party. Реклама - двигатель прогресса, остаётся только правильно её использовать Wink . Создать стереотип поведения на гонке, дух race party. Мало кто будет спорить, что без рекламы это возможно, надо просто быть готовым к последствиям.
Даже если не рекламировать гонку, всё равно это поможет 1, 2 ну максимум 3 раза, народ всё равно пронюхает и нам останется только играть в прятки со зрителями 8O . И ещё один важный момент: чтобы организовать гонку на достоином уровне необходимы деньги, а, следовательно, спонсоры, выручка от продажи билетов, пива - всё это завязывается на количество зрителей!

Помоему в этот раз был перебор со зрителями .все на полосе стояли и смотрели как их тачка хочет сбить. вот и освещение тебе в СМИ.Если так каждый раз будет то не надо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
Помоему в этот раз был перебор со зрителями .все на полосе стояли и смотрели как их тачка хочет сбить. вот и освещение тебе в СМИ.Если так каждый раз будет то не надо .


согласен :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luger



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 88
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Invisible-man писал(а):
Помоему в этот раз был перебор со зрителями .все на полосе стояли и смотрели как их тачка хочет сбить. вот и освещение тебе в СМИ.Если так каждый раз будет то не надо .


согласен


поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
Помоему в этот раз был перебор со зрителями .все на полосе стояли и смотрели как их тачка хочет сбить. вот и освещение тебе в СМИ.Если так каждый раз будет то не надо .


ИМХО не надо рекламить гонку для привлечения зрителей, надо рекламить гонку для привлечения участников, а если и того и другого будет достаточно, то ее вообще рекламить не надо, а средства потратить на призы :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нравится- не нравится..." а President вон ынтерву дает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vantus



Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть возможность. Бесплатно (но если с пиаром(буквы тут не пропущены все правильно) - надо забашлять).
но мне кажется базар раздуется в форуме и не понять вас опять
просто молча приглашу пару друганов с телека и пусть снимают что захотят(главное чтоб им не влома ехать было -уломаем после сессии).

Возможность номер два-можно в газету (Комсомолка) тоже без базара..
(главное - уломать!! а это не сложно) хотя в газете вряд ли вы захотите увидеть свои размытые лица и тачки(сделано в нашей типографии)
Это же вам не "Королевские ворота"- вот туда врядли попадем Smile)) (а хотелось бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru