Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРАВА
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сАсать :D Мне 16 и права есть...правда вот фамилия и имя не мои,ну и дата рождения,а вот фота моя :D
:P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приказом МИНЮСТА от 12,02,99 отменяются распространение прав на вождение лицами не достигшими 18лет! ТОКА С 18лет!!!!!!!!!!! в рассмотрении закон с 20лет так же как и в армию!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ученик писал(а):
Deni писал(а):
Значит так други!
Я в 1996 году в апреле получил права! (мне тогда было 16 лет от роду, правда в сентябре уже 17 было). Учиться начал в 1994 году. Было мне тогда 14. Нууу, почти 15 (в сентябре исполнилось) Rolling Eyes Wink И... я нормально ездил. Без проблем. Даже на грузовике! Wink

ааа...эээ...аа вопросик можно? К чему это всё было сказано? Laughing Laughing Laughing
Да так. Люди парются, не знают, со скольки лет мона права получить. Вот я из личного опыта так сказать и дал информацию. С 16-ти лет господа! С 16 можна! Wink

ДАВНЫМ ДАВНО!!! МОЖНО БЫЛО!!! А именно 2-3 года назад!!! Помню я ждал 16илетия когда же будет можно...и тут за полгода до этого праздника жизни ГАИшники обламали Crying or Very sad Crying or Very sad :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Deni писал(а):
Ученик писал(а):
Deni писал(а):
Значит так други!
Я в 1996 году в апреле получил права! (мне тогда было 16 лет от роду, правда в сентябре уже 17 было). Учиться начал в 1994 году. Было мне тогда 14. Нууу, почти 15 (в сентябре исполнилось) Rolling Eyes Wink И... я нормально ездил. Без проблем. Даже на грузовике! Wink

ааа...эээ...аа вопросик можно? К чему это всё было сказано? Laughing Laughing Laughing
Да так. Люди парются, не знают, со скольки лет мона права получить. Вот я из личного опыта так сказать и дал информацию. С 16-ти лет господа! С 16 можна! Wink

ДАВНЫМ ДАВНО!!! МОЖНО БЫЛО!!! А именно 2-3 года назад!!! Помню я ждал 16илетия когда же будет можно...и тут за полгода до этого праздника жизни ГАИшники обламали Crying or Very sad Crying or Very sad :evil:
Ну...кто не успел, тот опоздал. :?
Вернуться к началу
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, народ, поделитесь опытом, кто скока ментам давал за "бесправное вождение"? Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
Кста, народ, поделитесь опытом, кто скока ментам давал за "бесправное вождение"? Wink Wink

500р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0 р. Через 30 мин. права привезли друзья. Единственные менты нормальные попались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты спрашиваешь про то, что прав нет (и видно что возрасти меньше 1cool и за это отстегивать
Я 330 рублей последний раз отдал трем жирным ментам среди ночи... Они меня ваще в участок хотели забрать... А на слова типа имеете права говорили в участке разберемся (мне тады 17 было и не было прав + дело среди ночи очень далеко от дома...) А обычно в 100 уложиться можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
Кста, народ, поделитесь опытом, кто скока ментам давал за "бесправное вождение"? Wink Wink

Аввтара с видом упаковки табака для кальяна...5 баллов :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru