Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАРАХОЛКА
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
To Dart:
В субботу обязательно буду! Как тебя узнать?



Сёдня виделись, поговорить вот забыли, усю дорогу за тобой ехал, пытался вспомнить о чём с тобой тут говорили, вспонил вот Laughing Laughing

У меня 099 чёрная такая.... Wink

Подходи поговорим.....
Или я к тебе подойду, в край у серёги есть мой номер позвонишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скока хочешь за восьмерку и какой пробег? А ввобще, где можно её посмотреть?

за 08 просят 112 т.р. цена супер, пробег не знаю, так как машина не моя, если заинтересовался, то могу в личку телефон этого парня скинуть, а так увидеть наверное завтра в Рыбвтузе можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт этой тойоты-мне говорили что праворульки оф.игенно надёжные, особенно тойота и цена вроде нормальная, но опять же надо на состояние смотреть, вообще праворульные тойоты намного лучше европейских аналогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian:

Цена для такой машинки скажем так нормальная Rolling Eyes Но и не низкая...
На Автомате ты не почувствуешь все 140 кобыл cool Насчёт правого руля:,сам 6 лет на нормальном (левом) ездил и пересел на правый,вот уже 4 месяца кайфа!!!cool Laughing Могу тебе сказать,разницы между левым и павым НЕТ прктически! Wink И обгоняешь так-же как и с левым рулём!!! А праворукие Японцы,они дейсвительно надёжней и качественней сделанны,ибо Европйцы!!!

З.Ы. А чё та этом EXIV-е дейсвительно стоит выхлоп PRO-SPORT??? 8O
Мож банка посто??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот каму замки (застёжки) капота СПАРЦЦО Laughing как у Серого, последние остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO, па чем застежки? На десятку катят?

МУЖИКИ! Нужна НИВА в очень хорошем состоянии! Если есть - звоните 737318 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прадаётся ваз 2109i , цвет рапсодия , пробег 70тыс , 2002 года
Фильтр pro.sport
прямохлоп хз чей
чипованная
диски r14 slik (белые)
муза на 45 тыс
стабилизаторы зад перед
тонированная
центр.замок
15-ая панель
Вернуться к началу
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это моё сообщение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
PSYHO, па чем застежки? На десятку катят?

МУЖИКИ! Нужна НИВА в очень хорошем состоянии! Если есть - звоните 737318 Twisted Evil


720 руб. они уневерсальные встанут на юбую машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекс30 писал(а):
а причем тут не обгонешь и правый руль ?Smile то что не удобно с левого на правый садиться это да, а то что не обгонишь это бред полный.

Нет :!: Это далеко не бред, чтобы обогнать на тачке с правым рулем надо вылезти на встречную больше чем на половину бричеллы, а с левым немного взять влево убедится в отсутствии встречных и выполнить обгон. cool

зыж Как говорил один мой знакомый грузин живущий в грузии: "Вах! Тачка с правый руль савсем не авторитетно! Едишь, а все с твоей женой здороваются! Вах! Плохо да! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продается комплект стекол (стандарт (не тонированные)) на ВАЗ-2107, заднее стекло с подогревом. Стекла по отдельности не продаются Обращатся: 8-903-321-8920 Иван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREK

Я с тобой не согласен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To NP:
А ты праворульную юзаешь? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian:

Угу... cool Только я щас продаю её,и брать буду,только праворульную и только с механикой(обязательно) и кобыл чуть больше 250-и!!!(если усё срастётся)Это будет точно самолёт!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP!!!
А чё у тя за тачка - можить я видел???
Я десятину юзаю, хотя планов много, но пока сомневаюсь о смене автомобиля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian:

Может и видел...их всего 3 в городе(во всяком случае Я видел в таком кузове) NISSAN PRESEA 1.8 (125л.с) механика cool Кузов PR11...А еси щас усё получится возьму SUBARU IMPREZA WRX... Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
Canadian:

Может и видел...их всего 3 в городе(во всяком случае Я видел в таком кузове) NISSAN PRESEA 1.8 (125л.с) механика cool Кузов PR11...А еси щас усё получится возьму SUBARU IMPREZA WRX... Wink Laughing


Бог в помощ, а если получится я буду за тебя очень рад но бери в кузове седан, а то универсал както ни туда несюда, а темболее седан мощнее на20 л.с.
Вернуться к началу
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас:

Спасибо!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
а524ас:

Спасибо!!! Wink

Это конечно мое мнение но ездить то тебе.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для NP и а524ас Санта барбара закончилась Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.
Страница 2 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru