Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весна время идиотов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно заезжаю домой,в арку(арка довольно длинная,метров 15 ехать через нее) так вот выезжаю и упираюсь в ОКУ бордового цвета,в которой сидит что-то типа девушки лет 23(ну очень неприятная!) , я ей моргаю ,типа вали давай ,мне-то задом сдавать в узком проеме,потом еще разворачиваться!А ей только проехать мимо....нет.Бесстрашная дура,перед ней стоит машина не из самых дешевых(Геленд Брабус) а она выебываeтcя - моргает мне,достает телефон и делает вид,что кому-то звонит...мы тихо сползаем от смеха с сидений...


Стояли минут 10 наверное,я последний раз ей поморгал,крякнул ,потом не выдержал и легонько задел ее кенгурином в капот,та вообще ошалела,тут же угомонилась и с ревом мотоциклетного мотора унеслась...

Либо ДУРА , либо привлекала к себе внимание...

Весна... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, идиотизм.
Зачем бить машину, если можно выйти и мило попрасить отьехать обьяснив ситуацию.
Мдааааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
----, идиотизм.
Зачем бить машину, если можно выйти и мило попрасить отьехать обьяснив ситуацию.
Мдааааааа

Это ты мдааааа,5 ошибок в предложении...


Для таких как Anton.
Ока не покоцалась ни грамма.Задел ее для того чтобы до нее дошло,что ждать мне надоело,и отъехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Casper-WRX писал(а):
Пару дней назад стоял на парковке возле супермаркета на коломенской.Так одна ООООвца на Дэву сдавала назад,*банула другую тачку, посмотрела через зеркало что бампер рассыпался только у той машины и с непроницаемой
харей,мол так всё и должно быть, уехала куды хотела.....

Интересно как бы ты поступил если бы невзначай попал на бабки!



Для начала попытался её остановить(если это в моём присутствии), ну и т.д. А вот если это без меня произошло,попробывал бы найти (если имеется)съёмку с видео камеры наблюдения,а вось повезёт.Если же нет то материлбы стерву на чём свет стоит пару недель,затем поехал в сервис,сделал машину,впреть ставил её к стенкам.....ну пивка бы попил с друзьями и вместе с нимиже поматерил бы стерву. Laughing Laughing Laughing А чё ещё сделаешь??????!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casper-WRX писал(а):
Кошмар писал(а):
Casper-WRX писал(а):
Пару дней назад стоял на парковке возле супермаркета на коломенской.Так одна ООООвца на Дэву сдавала назад,*банула другую тачку, посмотрела через зеркало что бампер рассыпался только у той машины и с непроницаемой
харей,мол так всё и должно быть, уехала куды хотела.....

Интересно как бы ты поступил если бы невзначай попал на бабки!



Для начала попытался её остановить(если это в моём присутствии), ну и т.д. А вот если это без меня произошло,попробывал бы найти (если имеется)съёмку с видео камеры наблюдения,а вось повезёт.Если же нет то материлбы стерву на чём свет стоит пару недель,затем поехал в сервис,сделал машину,впреть ставил её к стенкам.....ну пивка бы попил с друзьями и вместе с нимиже поматерил бы стерву. Laughing Laughing Laughing А чё ещё сделаешь??????!!!!!!

Хорошая трава была? Smile
Имелось в виду то,что если бы ты сам ,не дай бог,куда-нибудь врезался нечаенно,что бы ты сделал?
Вообще конечно нужно остаться,во-первых неудобно,мало ли ,может человек всю жизнь на машину копил.А во-вторых свидетели тебя сдадут и потом не знай че могут сделать,если человек серьезный-денег попросит,а если отморозок какой-нибудь,то какие-нибудь шакалы за пачку момента башку около подъезда снесут...
Ну а если девушка...там другой разговор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru