Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто ставил себе алюминиевое антикрыло?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
YanRS писал(а):
Lamazo1d писал(а):

Для начала я бы хотел поинтересоваться на чем ты ездишь...а вот потом подискутировать


audi s4



а это разве s4 на фотке????????????????? 8O

да, с4 В кузове сотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Gunman-4 писал(а):
YanRS писал(а):
Lamazo1d писал(а):

Для начала я бы хотел поинтересоваться на чем ты ездишь...а вот потом подискутировать


audi s4



а это разве s4 на фотке????????????????? 8O

да, с4 В кузове сотки.
8O Что? Разве были такие? Или это шутка? 8O
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
8O Что? Разве были такие? Или это шутка? 8O

Я сам не понимаю почему сотку называют С4, да, двигатель такой же, но ведь кузов то СОТЫЙ. НУ вон а у Серёги Авант 4.2 кватро, так та тоже какая то Ска, толи 6 толи 4. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Deni писал(а):
8O Что? Разве были такие? Или это шутка? 8O

Я сам не понимаю почему сотку называют С4, да, двигатель такой же, но ведь кузов то СОТЫЙ. НУ вон а у Серёги Авант 4.2 кватро, так та тоже какая то Ска, толи 6 толи 4. Rolling Eyes


Это предпредыдущая S4 2.2 турбо. А на следующей 2.7 турбо. Так что двигатель не такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Deni писал(а):
8O Что? Разве были такие? Или это шутка? 8O

Я сам не понимаю почему сотку называют С4, да, двигатель такой же, но ведь кузов то СОТЫЙ. НУ вон а у Серёги Авант 4.2 кватро, так та тоже какая то Ска, толи 6 толи 4. Rolling Eyes


Это предпредыдущая S4 2.2 турбо. А на следующей 2.7 турбо. Так что двигатель не такой же.

Спорить не буду, не спец. Почему же тогда она С4 а не С100 или ещё как нибудь ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Deni писал(а):
8O Что? Разве были такие? Или это шутка? 8O

Я сам не понимаю почему сотку называют С4, да, двигатель такой же, но ведь кузов то СОТЫЙ. НУ вон а у Серёги Авант 4.2 кватро, так та тоже какая то Ска, толи 6 толи 4. Rolling Eyes


Это предпредыдущая S4 2.2 турбо. А на следующей 2.7 турбо. Так что двигатель не такой же.

2.2 Турбо но 2.7 битурбо. Или 2.2 тоже битурбо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Maxxx писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Deni писал(а):
8O Что? Разве были такие? Или это шутка? 8O

Я сам не понимаю почему сотку называют С4, да, двигатель такой же, но ведь кузов то СОТЫЙ. НУ вон а у Серёги Авант 4.2 кватро, так та тоже какая то Ска, толи 6 толи 4. Rolling Eyes


Это предпредыдущая S4 2.2 турбо. А на следующей 2.7 турбо. Так что двигатель не такой же.

Спорить не буду, не спец. Почему же тогда она С4 а не С100 или ещё как нибудь ? Rolling Eyes


Потому что на 100тках не ставили 2.2 турбо 230 сил.
Так как же как на А4 не ставят 2.7 битурбо, это уже S4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Maxxx писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Deni писал(а):
8O Что? Разве были такие? Или это шутка? 8O

Я сам не понимаю почему сотку называют С4, да, двигатель такой же, но ведь кузов то СОТЫЙ. НУ вон а у Серёги Авант 4.2 кватро, так та тоже какая то Ска, толи 6 толи 4. Rolling Eyes


Это предпредыдущая S4 2.2 турбо. А на следующей 2.7 турбо. Так что двигатель не такой же.

Спорить не буду, не спец. Почему же тогда она С4 а не С100 или ещё как нибудь ? Rolling Eyes


Потому что на 100тках не ставили 2.2 турбо 230 сил.
Так как же как на А4 не ставят 2.7 битурбо, это уже S4

Ну так я понял. Просто кузов то сотый. а она четвёрка, хоть и Ска, ладно, неважно, короче они облажались с названиями Smile Laughing Wink
Спасибо, что попробовал объяснить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усиливать под крылья ничего не надо, т.к. крепления для них сделаны специальной формы и размера.

Только не забывайте, что крыло увеличивает и без того хреновый (в большинстве случаев) коэффициент лобового сопротивления Cx, что отджирает драгоценное время разгона, а если его сочитать с полюбившимися огромными брызговиками, то можно получить, например, -1сек на разгоне до сотни Субару импрезы, о ВАЗах вообще говорить страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maxxx"]
YanRS писал(а):

Ян! будь объективен, Smile надо говорить так:
Расходомеры воздуха имеют ярко выраженную тенденцию "умирать" от нестандартных фильтров пониженного сопротивления с маслянной пропиткой. И это в полной мере относится к конструктивным особенностям расходомерам группы VAG. Например на Митсу картина более радостная.
Нечего всех обвинять в лохотунинхе Smile


Ок. согласен. забираю часть слов обратно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочеться народу ставить антикрыло пусть ставит красиво же это касаеться и синих писалок и лопухов и банок! У меня например честно токо банка и чип тюнинг на грамотный выпуск все денег нехватает были бы лишнии лаве купил бы и антикрыло и по сердечку чтонибудь сделал бы !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про тоже: банку поставил, а толку ноль. Лучше бы комплект номальных колес с резиной купил бы - толку было бы больше! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Вот и я про тоже: банку поставил, а толку ноль. Лучше бы комплект номальных колес с резиной купил бы - толку было бы больше! Laughing
резина то есть аж 2 пары резинка и слики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Вот и я про тоже: банку поставил, а толку ноль. Лучше бы комплект номальных колес с резиной купил бы - толку было бы больше! Laughing

А я вот банку поставил чисто из эстетики(про.спорт хамелеон,титан,карбон.Красавец вообщем),да и звук приятный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
zliden-x писал(а):
а ты сам подумай: у тебя тонкий лист металла ставишь на него антикрыло и на скорости в 80 км/ч у тя этот лист просто изгибается под большим сопротивлением с воздухом. тоже самое происходит с крышкой багажника!!!!!!!!! Rolling Eyes меня оспорить сложно! здесь самая простая физика!


я имел ввиду, что само крыло нах не надо, дешевый понт это


Хороший понт дороже денег !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):

Хороший понт дороже денег !


категорически не согласен, что это хороший понт.
Парни, поймите простую вещь, что банальная "зубила" на красивых дисках с правильной низкой посадкой смотриться гараздо приятнее и "понтовее" - кому как нравиться, - чем гипертрофированным китайским алюминиевым антикрылом. Для окружающих вы сразу становитесь - ЛОХом!!!
Я согласен, что приятно и басовито бурчащая банка - это гут.
Но сколько таких?
Мало: как правило - визжащие и пердящие. Вывод? ЛОХ!
Если ты хочешь понтануться, то надо не крыло ставить, а хотя бы колеса нормальные.
Да и еще. Тонировать лобовое стекло - это моветон. Сразу видно, что чел ЛОХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
DANTES_095 писал(а):

Хороший понт дороже денег !


категорически не согласен, что это хороший понт.
Парни, поймите простую вещь, что банальная "зубила" на красивых дисках с правильной низкой посадкой смотриться гараздо приятнее и "понтовее" - кому как нравиться, - чем гипертрофированным китайским алюминиевым антикрылом. Для окружающих вы сразу становитесь - ЛОХом!!!
Я согласен, что приятно и басовито бурчащая банка - это гут.
Но сколько таких?
Мало: как правило - визжащие и пердящие. Вывод? ЛОХ!
Если ты хочешь понтануться, то надо не крыло ставить, а хотя бы колеса нормальные.
Да и еще. Тонировать лобовое стекло - это моветон. Сразу видно, что чел ЛОХ!


Резкие у тебя выражения по поводу Лох или не лох тебе по жизни нетрудно жить с такими суждениями ? Да я и недумаю что ты подходиш к человеку с синими писалками и говориш : У тебя синие писалки и ты лох !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Резкие у тебя выражения по поводу Лох или не лох тебе по жизни нетрудно жить с такими суждениями ? Да я и недумаю что ты подходиш к человеку с синими писалками и говориш : У тебя синие писалки и ты лох !


Все мы когда то начинали с чего то. Все прошли через путь ошибок, промахов и исправлений. Надо уметь признать, что когда ты вел себя как ЛОХ. Это относится не к тебе лично, это вообще по жизни так.
И если у тебя нет сил признаться в этом хотя бы себе, что в определенные моменты жизни ты ведешь себя не совсем адекватно, то это исключительно твои проблемы, а не проблемы тех людей, которые считают тебя не адекватными.
Я никогда не скажу человеку с синими писалками, что он лох. Если это будет мой друг, то конечно же я ему скажу.
Почему то никто из нас считает неприличным ходить, например, в грязной, рваной или просто нелепой одежде - у всех есть хоть мало-мальское чувство меры. В случае с авто оно нам зачастую изменяет.
Подумай на досуге, почему владельцы ягуаров не ставят себе синие писалки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
DANTES_095 писал(а):

Хороший понт дороже денег !


категорически не согласен, что это хороший понт.
Парни, поймите простую вещь, что банальная "зубила" на красивых дисках с правильной низкой посадкой смотриться гараздо приятнее и "понтовее" - кому как нравиться, - чем гипертрофированным китайским алюминиевым антикрылом. Для окружающих вы сразу становитесь - ЛОХом!!!
Я согласен, что приятно и басовито бурчащая банка - это гут.
Но сколько таких?
Мало: как правило - визжащие и пердящие. Вывод? ЛОХ!
Если ты хочешь понтануться, то надо не крыло ставить, а хотя бы колеса нормальные.
Да и еще. Тонировать лобовое стекло - это моветон. Сразу видно, что чел ЛОХ!

Насчет "красивой зубилы" я с тобой согласен.А насчет лобового стекла-нет.У меня тонировано,зеленая зеркалка под цвет машины,мне нравится!Обухов свои машины с лобовухой тонирует,он тоже лох?
Вообще мне,если честно глубоко пох до мнения человека,который заработал на старую S4 или сотку,не знаю,че там... и всех называет лохами.Некрасиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Re: Кто ставил себе алюминиевое антикрыло? Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Резкие у тебя выражения по поводу Лох или не лох тебе по жизни нетрудно жить с такими суждениями ? Да я и недумаю что ты подходиш к человеку с синими писалками и говориш : У тебя синие писалки и ты лох !


Все мы когда то начинали с чего то. Все прошли через путь ошибок, промахов и исправлений. Надо уметь признать, что когда ты вел себя как ЛОХ. Это относится не к тебе лично, это вообще по жизни так.
И если у тебя нет сил признаться в этом хотя бы себе, что в определенные моменты жизни ты ведешь себя не совсем адекватно, то это исключительно твои проблемы, а не проблемы тех людей, которые считают тебя не адекватными.
Я никогда не скажу человеку с синими писалками, что он лох. Если это будет мой друг, то конечно же я ему скажу.
Почему то никто из нас считает неприличным ходить, например, в грязной, рваной или просто нелепой одежде - у всех есть хоть мало-мальское чувство меры. В случае с авто оно нам зачастую изменяет.
Подумай на досуге, почему владельцы ягуаров не ставят себе синие писалки?


Потому что ягуар стоит не 3 копейки да и выглядить на нем это действо будет уродско да и неодного человека ниразу на гонках я невидел на ягуаре )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru