Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Именные номера
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Re: Именные номера Ответить с цитатой

PINЕRO писал(а):
Neon™ писал(а):
PINЕRO писал(а):
sdTolik писал(а):
Хочу себе сделать именные номера (2 шт) белые буквы на красном фоне. Хочется чтобы были светоотражающие (коэфициент световозращения нормальный, как у гос. знаков) и с отверстиями для крепления. посмотрел на www.nomera.ru и www.autonomer.ru, но там как я понял делают без отверстий и с пониженным коэфициентом отражения. зашел на www.hotrod.ru, но там за 2 номера просят 150$, что по моему дороговато. кто нибудь может что нибудь подсказать подешевле?



на www.autonomer.ru делают с отверстиями и нормально отражаются, я там заказывал. если сразу два номера повесишь то мона нарватся на штраф 1500 руб. эт официальный штраф за езду без двух гос. знаков.
и если тебя попросят их снять лучше сними, госю номера с собой вози, попросят повесить их на место. я смог проездить без номеров только неделю потом отловили и сняли на х...


развели тебя Wink штраф 50р. Idea



если одного номера нет то 50 р., а если сразу двух номеров нет так по любэ 1500 сам смотрел. Smile так что извинись за наезд Smile


Какой наезд????!!!!!
Нарушение только одно:" Езда без номерных знакОВ" - штраф 50руб.
А езда без одного номерного знака - это вообще не нарушение.
Так, что развели тебя палюбому и где ты читал не знаю, в записной книжке у мента?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Мы год назад катались с номерами, где были надписи StreetRace DragRace и наши ники делали.
Причём на ментовских болванках.
Теперь катаемся с обычными номерами.
Не парься, менты затрахают.

Вот это правильно.
Мои тоже дома на стене висят.(И светоотражающиеееее и с дырочкамииииииии и даже две штукиииии).
На гоночки как нибудь можно будет прилепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Именные номера Ответить с цитатой

PINЕRO писал(а):
Neon™ писал(а):
PINЕRO писал(а):
sdTolik писал(а):
Хочу себе сделать именные номера (2 шт) белые буквы на красном фоне. Хочется чтобы были светоотражающие (коэфициент световозращения нормальный, как у гос. знаков) и с отверстиями для крепления. посмотрел на www.nomera.ru и www.autonomer.ru, но там как я понял делают без отверстий и с пониженным коэфициентом отражения. зашел на www.hotrod.ru, но там за 2 номера просят 150$, что по моему дороговато. кто нибудь может что нибудь подсказать подешевле?



на www.autonomer.ru делают с отверстиями и нормально отражаются, я там заказывал. если сразу два номера повесишь то мона нарватся на штраф 1500 руб. эт официальный штраф за езду без двух гос. знаков.
и если тебя попросят их снять лучше сними, госю номера с собой вози, попросят повесить их на место. я смог проездить без номеров только неделю потом отловили и сняли на х...


развели тебя Wink штраф 50р. Idea



если одного номера нет то 50 р., а если сразу двух номеров нет так по любэ 1500 сам смотрел. Smile так что извинись за наезд Smile


развели тебя братишка :D езда без номеров предупреждение либо штраф в размере 0.5 МРОТ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru