Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про страховку.............................
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их защищал.
А нахрена ж ты им денег отдавал, раз они такие продажные ?!
Отдавал то небось половину штрафов а не целые а ?!
Раз ты такой честный, так не отдавал бы !!! платыл бы полные штрафы в сберкассу. Rolling Eyes Поэтому неxyя на них гнать, каждый крутиться как может. Встречаются и полные yёбки, я этого не отрицаю. Короче нехрена ... :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Я их защищал.
А нахрена ж ты им денег отдавал, раз они такие продажные ?!
Отдавал то небось половину штрафов а не целые а ?!
Раз ты такой честный, так не отдавал бы !!! платыл бы полные штрафы в сберкассу. Rolling Eyes Поэтому неxyя на них гнать, каждый крутиться как может. Встречаются и полные yёбки, я этого не отрицаю. Короче нехрена ... :evil: Twisted Evil


РЕСПЕКТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Я их защищал.
А нахрена ж ты им денег отдавал, раз они такие продажные ?!
Отдавал то небось половину штрафов а не целые а ?!
Раз ты такой честный, так не отдавал бы !!! платыл бы полные штрафы в сберкассу. Rolling Eyes Поэтому неxyя на них гнать, каждый крутиться как может. Встречаются и полные yёбки, я этого не отрицаю. Короче нехрена ... :evil: Twisted Evil



они подлые!!!! поставят знак 40 где можно 100 свободно ехать( видимость и дорожные усл отличные) и стригут!! просто стригут уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Я их защищал.
А нахрена ж ты им денег отдавал, раз они такие продажные ?!
Отдавал то небось половину штрафов а не целые а ?!
Раз ты такой честный, так не отдавал бы !!! платыл бы полные штрафы в сберкассу. Rolling Eyes Поэтому неxyя на них гнать, каждый крутиться как может. Встречаются и полные yёбки, я этого не отрицаю. Короче нехрена ... :evil: Twisted Evil

они подлые!!!! поставят знак 40 где можно 100 свободно ехать( видимость и дорожные усл отличные) и стригут!! просто стригут уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаки они не ставят. Если на дороге ограничение 40, значит ТЫ ДОЛЖЕН ЕХАТЬ 40. По правилам разумеется. Если ты нарушаешь закон(правила дорожного движения это тоже закон, если ты не знал.) то почему запрещаешь им это делать? Не нравиться платить - езжай 40-60 и разгоняйся до сотки тока по празникам на МКАДЕ.
И запомни, кажное правило дорожного движения НАПИСАНО КРОВЬЮ и смертью водителей. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тут обсуждаем или обучаем друг друга??? че-то я не понял :evil: то что правила написаны кровью я и без тебя знаю, а знаки ставят может и не они,но с их указа!!!! и конечно легче впендюрить знак 40 чем осветить участок( примеров масса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
мы тут обсуждаем или обучаем друг друга??? че-то я не понял :evil: то что правила написаны кровью я и без тебя знаю, а знаки ставят может и не они,но с их указа!!!! и конечно легче впендюрить знак 40 чем осветить участок( примеров масса)

Конечно легче, а главное МНОГО дешевле! Но в Москве таких мест не много. А знаки ставит даааалеко не ДПС, этим занимается другая контора ГИБДД, которой пох до ДПС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Я их защищал.
А нахрена ж ты им денег отдавал, раз они такие продажные ?!
Отдавал то небось половину штрафов а не целые а ?!
Раз ты такой честный, так не отдавал бы !!! платыл бы полные штрафы в сберкассу. Rolling Eyes Поэтому неxyя на них гнать, каждый крутиться как может. Встречаются и полные yёбки, я этого не отрицаю. Короче нехрена ... :evil: Twisted Evil



НАШЕЛ ЧЕМ ХВАЛИТЬСЯ!!!

Этого стесняться надо, что ты за пиддоров.
Я не тотка про штрафы говорю (проо них попозже), а про мусорские подставы!!
Меня ети чмыри круто подставили - дайте мне автомат - завалю всех ссук, а если ты под руку попадешься - НЕ ОБИЖАЙСЯ!
Этьи НЕЛЮДИ, эти, мать-мать их, убблюдки меня подставили, чтоб взятку срезать - я ентим пиддорам новую БЭХУ баблосом отдал, а теперь сам пешком хожу!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil:

Кого ты людьми назвал, кого ты защищаешь??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil:

"Уйди, доцент, я - человек интеллигентный, но я и убитьь могу"!!! :evil:
А штрафы они тож в основном вымагают!!!
Я никогда сам не говорю "а может по-хорошему а?". НИКОГДА!
С ними нельзя по-хорошему. Всегда говорю - протокол пиши!

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
Все, замяли, а то я НАХХ комп разнесу!!!
НЕНАВИЖУ СВООЛОЧЕЙ!!!!

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, когда я в колледже учился - у нас перед центральным входом - зебра, ну чтоб нароод поддтягивался.
Так однажды чел на НИВЕ вылетает и 4 человека сбил (никто не погиб, всех в больницу).
Через 2 недели чайник на 5-ке еще 5 человек сбил (тоож все живы, но травмы), через месяц - ххрен на 2104 двоих сбивает - ВСЕ НА ЗЕБРЕ!!!!
Лично гайцев все три раза вызывал, заяву им писал, директор колледжа тоже - ПОЛОЖИТЕ С ОБОИХ СТОРОН ЗЕБРЫ ПО ЛЕЖАЧЕМУ ПОЛИЦЕЙСКОМУ.
Человек сто под заявой подписывались.
Тем более улица не многолюдная - проезд, переулочек.
Нет же, гайцы говорят, еще никто не погиб. Вот погибнет ЧЕЛОВЕК ПЯТЬ - тоогда положим... Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil:

ГДЕ ты ЛЮДЕЙ видишь??????????? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хочется сказать тебе что нибудь гадкое, "Юрист".
Но потом задумался... ведь подрастешь, все сам поймешь. Это все детский лепет, если каждую твою фразу заставить тебя лично подкрепить действием (а не стуканьем по клавиатуре), ты же не сможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru