Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто как попал в ЛУГ!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Как я попал... Ответить с цитатой

Как-то случайно мне Мишка на Кадете рассказал про гонки на Берлинке, поехали мы как-то с ним, у меня еще Асконка была...Посмотрел, и Миха говорит: а может тебе на Асконке попробовать ? Ну и попробовал, смеху от зрителей много было, когда я на трассу вышел на своей Асконе Smile Но когда порвал пару тройку более свежих и мощьных машин все были в шоке...
Понравилось гоняться Smile но с машиной ничего не делал, кроме как тормоза с Вектры поставил, двигатель без всякого тюнинга и доработок.
Вот фотка с каких-то гонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно случайно узнал от товарища по дому... кстати тоже участника, но не постоянного.
первый раз приполз 31 августа 2002-го. первый раз испытал в бою фотик шпиёнский Twisted Evil ...
с тех пор и катался фоткать на каждую гонку. мне тут до Берлинки минут 20 своим транспортом Wink
StirlitZ: с пешеходами всё понятно, а не хочешь ли ты вступить в лигу уличных ВЕЛОгонщиков? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, мощную машину мне наверное нельзя давать, а то это будет полный шухер... картинг показывает Twisted Evil
мне б что нить типа ОКИ или Запорожца... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с фиджиком вроде сперва стали на берлинку ездить. и я как - то на одном из плакатов увидел адрес dragrace.ru
подумал нифига себе дела, местные колхозники сделали сайт в инете в домене РУ а я про эту чачу не знаю! :-) поехал, позепал чо там, в форуме зарегился :-) ну кароче это ыло усраца как давно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же,как и Але с Фиджиком.Катались с корешем с 2002 по субботам на берлинку и просто смотрели-нравилось!Так же адрес сайта увидел,где-то на берлинке,правда долго не регился,а зарегился и познакомился с участниками всего этого "безобразия ;)" я после этой перепалке на форуме:http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=6230
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старожилы подтянулись. =)

Мне вообще однокурсники подсказали, что там-то и там-то будут гонки. В городе мы покатушки видели, но не знали где и когда они стартуют. Начали подъезжать еще когда старт был под мостом у офиса Лиги, когда еще по городу гоняли. Потом втянулся, несмотря на скепсис кое-кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Старожилы подтянулись. =)

Мне вообще однокурсники подсказали, что там-то и там-то будут гонки. В городе мы покатушки видели, но не знали где и когда они стартуют. Начали подъезжать еще когда старт был под мостом у офиса Лиги, когда еще по городу гоняли. Потом втянулся, несмотря на скепсис кое-кого.

точно-точно. еще когда презик тусовался под мостом на проспекте. было дело ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StirlitZ



Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 53
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 megaZAIC
Велогонки... надо подумать !
Зимой особо не покатаешься, да и серьезный велосипед - дорогая забава !
На 4-х колесах как-то привычнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luger



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 88
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще не разу не был на России, хотя гонки (как зритель) посещаю регулярно! А на Россию не приду без машины! Embarassed Twisted Evil


P.S. Я нашел то че искал - Opel Manta, и в скором времени вы ее увидите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

Мне вообще однокурсники подсказали, что там-то и там-то будут гонки. В городе мы покатушки видели, но не знали где и когда они стартуют. Начали подъезжать еще когда старт был под мостом у офиса Лиги, когда еще по городу гоняли. Потом втянулся, несмотря на скепсис кое-кого.


Ну что я могу сказать по этому поводу. Как-то раз, в очень далеком прошлом, Фиджик предложил смотаться на Берлинку, посмотреть.Ну съездили пару раз, че-то не вставило...Как-то неочень мне тогда понравилось.Может из-за сильного холодного ветра, а может из-за отсутсвия экшена.И вот спустя н-ое количество времени, когда все реально развернулось,(ну и еще там по некотрым личным причинам) решила съездить поглядеть снова. Понравилось. Ну вот и все.
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - "животное стадное", поэтому история такая же как и у большинства (первый раз появился летом 2002 - берлинка, потом помощь в организации всего действа все в том же 2002, а дальше пошло поехало).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
я - "животное стадное", поэтому история такая же как и у большинства (первый раз появился летом 2002 - берлинка, потом помощь в организации всего действа все в том же 2002, а дальше пошло поехало).


ну и соответсвенно как до инета добрался - зарегился в форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Fiji писал(а):

Мне вообще однокурсники подсказали, что там-то и там-то будут гонки. В городе мы покатушки видели, но не знали где и когда они стартуют. Начали подъезжать еще когда старт был под мостом у офиса Лиги, когда еще по городу гоняли. Потом втянулся, несмотря на скепсис кое-кого.


Ну что я могу сказать по этому поводу. Как-то раз, в очень далеком прошлом, Фиджик предложил смотаться на Берлинку, посмотреть.Ну съездили пару раз, че-то не вставило...Как-то неочень мне тогда понравилось.Может из-за сильного холодного ветра, а может из-за отсутсвия экшена.И вот спустя н-ое количество времени, когда все реально развернулось,(ну и еще там по некотрым личным причинам) решила съездить поглядеть снова. Понравилось. Ну вот и все.

Кто здесь??? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mymka



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 133
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"][quote="Fiji"]
Мне вообще однокурсники подсказали, что там-то и там-то будут гонки. В городе мы покатушки видели, но не знали где и когда они стартуют. Начали подъезжать еще когда старт был под мостом у офиса Лиги, когда еще по городу гоняли. Потом втянулся, несмотря на скепсис кое-кого.

Ну что я могу сказать по этому поводу. Как-то раз, в очень далеком прошлом, Фиджик предложил смотаться на Берлинку, посмотреть.Ну съездили пару раз, че-то не вставило...Как-то неочень мне тогда понравилось.Может из-за сильного холодного ветра, а может из-за отсутсвия экшена.И вот спустя н-ое количество времени, когда все реально развернулось,(ну и еще там по некотрым личным причинам) решила съездить поглядеть снова. Понравилось. Ну вот и все.

Сори, так получилось Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вопрос??? Спасибо. Laughing
А что значит попасть в ЛУГ??? :? 8O Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
А можно вопрос??? Спасибо. Laughing
А что значит попасть в ЛУГ??? :? 8O Laughing

читай первый пост от Костика и поймешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.рано мне писать про то как я куда-то там попал...Я собственно и гонялся то всего один раз в дунаевке как любитель... Машина не для гонок! Но то что происходят постоянные встречи, есть общие интересы у людей - это прекрасно!!! Надеюсь, что с приходом весны всё будет только интересней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......нарыл вот :D :D :D
http://www.forsage.info/photo/2003/index.php?view=./06yan/03.jpg&PHPSESSID=0837f2f345c6adcf62569729145b7839

http://www.forsage.info/photo/2003/index.php?view=./06yan/12.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
......нарыл вот :D :D :D
http://www.forsage.info/photo/2003/index.php?view=./06yan/03.jpg&PHPSESSID=0837f2f345c6adcf62569729145b7839

http://www.forsage.info/photo/2003/index.php?view=./06yan/12.jpg

и на всех фотках ты к АЛЕ подкатывал :) незаметно так притусовывлся ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru