Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэродинамический обвес на классику
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стоковой класике надо кузов переделывать что бы что-то получилось Smile Это типа занижать стоики крыши... тобишь просто срезать их... Это ведет к поиску новых стекол... или изготовлению на заказ... переделывания всего переда авто... каким макаром обьяснять нет смысла... Да и нафига она тебе нужна? ародинамика эта? она начинает влиять на что-то только после 100 км./ч. Лучше попробуй сделать так чтобы твоя машинка разгонялась да сотки секунды за 3 Wink хе хе ... Это совершенно другой вопрос...

или тебя интерисует чисто истетический вид авто Smile ... то другое дело, Вообще телки на красивые тачки ведуться Twisted Evil ... а вообще любую машину можно разогнать до сотки... по крайней мере с большой горки... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Мой тебе совет езжай в кунцево Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем ваааще этим заниматься???? толку никакого,только деньги на ветер!!!!!! лучше эти деньги потратить на пиз..атую музыку,кайфа будет больше!!! я через все это прошел.................... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ccreep



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
На стоковой класике надо кузов переделывать что бы что-то получилось Smile Это типа занижать стоики крыши... тобишь просто срезать их... Это ведет к поиску новых стекол... или изготовлению на заказ... переделывания всего переда авто... каким макаром обьяснять нет смысла... Да и нафига она тебе нужна? ародинамика эта? она начинает влиять на что-то только после 100 км./ч. Лучше попробуй сделать так чтобы твоя машинка разгонялась да сотки секунды за 3 Wink хе хе ... Это совершенно другой вопрос...

или тебя интерисует чисто истетический вид авто Smile ... то другое дело, Вообще телки на красивые тачки ведуться Twisted Evil ... а вообще любую машину можно разогнать до сотки... по крайней мере с большой горки... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Мой тебе совет езжай в кунцево Wink


Насчет 3-ех секунд - это ты загнул Laughing , а вот 8-9 - реально..... уже движемся к этим цифрам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ccreep



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
а зачем ваааще этим заниматься???? толку никакого,только деньги на ветер!!!!!! лучше эти деньги потратить на пиз..атую музыку,кайфа будет больше!!! я через все это прошел.................... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
а зачем ваааще этим заниматься???? толку никакого,только деньги на ветер!!!!!! лучше эти деньги потратить на пиз..атую музыку,кайфа будет больше!!! я через все это прошел.................... Crying or Very sad

Ну ты не прав укого на что деньги позволяют вон у меня друган так на шахе отжигает что любой рейсер позавидует. Главное было бы желание! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ccreep писал(а):
Trolik писал(а):
На стоковой класике надо кузов переделывать что бы что-то получилось Smile Это типа занижать стоики крыши... тобишь просто срезать их... Это ведет к поиску новых стекол... или изготовлению на заказ... переделывания всего переда авто... каким макаром обьяснять нет смысла... Да и нафига она тебе нужна? ародинамика эта? она начинает влиять на что-то только после 100 км./ч. Лучше попробуй сделать так чтобы твоя машинка разгонялась да сотки секунды за 3 Wink хе хе ... Это совершенно другой вопрос...

или тебя интерисует чисто истетический вид авто Smile ... то другое дело, Вообще телки на красивые тачки ведуться Twisted Evil ... а вообще любую машину можно разогнать до сотки... по крайней мере с большой горки... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Мой тебе совет езжай в кунцево Wink


Насчет 3-ех секунд - это ты загнул Laughing , а вот 8-9 - реально..... уже движемся к этим цифрам...


Это каким образом? Поведуй,если не секрет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можно в домашних условиях замутить антикрыло :D
Кстати оно саморегулируемое, т.е. даже продувать ненадо :!: :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LOKKY13



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 104
Откуда: *******:)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):
А еще можно в домашних условиях замутить антикрыло :D
Кстати оно саморегулируемое, т.е. даже продувать ненадо :!: :D :D :D :D :D
[]

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивое крыло 8O Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе на рабочий стол картинку поставлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Я себе на рабочий стол картинку поставлю!


ТЮНИХ :!:
:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):
Кошмар писал(а):
Я себе на рабочий стол картинку поставлю!


ТЮНИХ :!:
:D :D :D :D :D

Мдааааааа, точно! Laughing Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 6:38 am    Заголовок сообщения: Думаю заинтересует каждого у кого есть автомобиль Ответить с цитатой

У меня есть идея по поводу твое шахи!
Ребята те правельно говорят: аэродинамический обвес, на машину с аэродинамикой кирпича ставить бесполезно. Но ты же наверно хочешь чтобы твоя шаха классно выгледела?! Так что у тя есть два варианта, они кстати касаются тюнинга любого авто. Авто можно тюнинговать либо под респектабельность (а-ля мерс) или под спорт (а-ля БМВ).

1-й вариантДопустим взять и твою тачилу перекрасить в такой хороший-хороший металик. Чтоб всё было по грамотному! Несколько слоёв и хорошая полировка. И при покраске допустим можно добавить специального вещества, из-за которого твой автомобиль будет прям светится! (Пример можешь тут на фото поглазеть http://streetdrive.narod.ru/VW_Golf_3_Volodya.html). Далее после покраски весь хром на тачке снимаешь и ... заново прокрашивая его хромкраско ставишь! Некоторые элементы можешь тоже прокрасить хромом, это придаст некоторую выделяймость от других. Все внешние детальки хорошо подгони друг к другу. В дополнение можешь допустим поставить небольшие хромированные трубки-пороги, добавить клеющихся хром-полосок, там где это будет действительно интересно смотрется. А в салончик можешь прибавить новый мягкий ковролин, общивку, ну если не кожей, то хоть замом, или на кройняк мягой тканью с небольщим ворсом. В салоне определись с цветом. Используй желательно не более 3-х цветов. А во внешности главное не ставить там всяких прямоточек, спойлеров и прочих чисто "спортивных" элементов, потому что эти элементы можно поставить во 2-м варианте.

2-й вариант
Это уже под так называймый "спорт". Это уже минимальное присутствие внешнего хрома. Здесь советую выбрать два цвета, максим три и перекрасить некоторые хромированные элементы, допустим в цвет кузова. А вот допустим хромированую оконтовку дверей можно покрасить в чёрный и тогда будет уже выгледеть что это не хром, а пласмасса. А ещё если у тебя стоит тонировка, то смотрется будет вообще "на ура".
Теперь поговорим о самом обвесе... Допустим на шаху многие ставят заместо штатных бамперов бампера от девяток. Смотрится я думаю интересно. А вот если ещё снизу к девяточному присоеденить половину такого же, то смотрется будет не хуже чем DTM :D Поставь какой-нибудь спойлер, хочешь из пластика (Но тогда придётся покрасить в цвет кузова), хочешь в уже упомянутом стиле DTM. С салоном я думаю понятно... Единственное что могу посоветовать, это допустим поставить пару (на крайняк одно) хороших сидений (хотя бы Rider), перекрасить приборку, отодрать (на шахе) наклеку под дерево (заменить на такую же, но допустим под карбон или алюминий, тока фальгу не клей! Smile ), ну а всё это можешь "запрвить", тоже новой обшивкой тканью (хотя бы двери) в цвет кузова.

Желаю тебе удачи чувак.

P.S. Если сделаешь что-то интересное, то с радостью напишу про твою бибику Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых не http://streetdrive.narod.ru/VW_Golf_3_Volodya.html). а http://streetdrive.narod.ru/VW_Golf_3_Volodya.html
во-вторых: райдер говно... которое симпотично выглядит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролик спасибо! Буду знать насчёт ссылок. Это просто моё первое сообщение! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusdrive писал(а):
Тролик спасибо! Буду знать насчёт ссылок. Это просто моё первое сообщение! :D

ок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRD



Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
ccreep писал(а):
Народ! Еще раз прошу писать конкретные ссылки и предложения, а не заниматься критикой продукции ВАЗа..... Или тут у всех иномарки???

Ну извини мы просто ОТДЫХАЕМ Laughing Laughing Laughing cool

5 баллов!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый классный обвес на классику тут:
фотка
конечно ещё лит тюнинг ничо делают
но этот по-привлекательнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот реальный тюнинг Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):

вот реальный тюнинг Laughing



Респект Славик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru