Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ ответте плиззз.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Буги писал(а):
Имхо. закись и скидывай с кузова всё тяжёлое, задние сиденья панели чтоб повысить свою тяговооружёность.

Тут ещё важна динамика, и аэродинамика занижай ближе к земле заклеивай скотчем все зазоры........ и форточки на старте не открывай

А еще могу посоветовать при старте включить на всю печку и не пользоваться никакими световыми приборами, а тем более музыкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можно попробовать на старте с первой трогаться. Говорят, помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй, ты извини, но вопросы и понятия порой расходятся с таковыми, которыми они должны, но не являются в сущности. Даже у самой невыразительной проблемы миллион решений имеет место быть. Следовательно нет единственного способа для удовлетворения ничьих амбиций и вопросов, будь они по существу или с потолка. Я не пытаюсь познать истину, я ищу причину и следствие. Будь наивней, мой друг, в вещах, кажущихся простыми ни один не даст тебе точного ответа. Истину ты поймешь сам, достигая новых ступеней развития себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Митяй, ты извини, но вопросы и понятия порой расходятся с таковыми, которыми они должны, но не являются в сущности. Даже у самой невыразительной проблемы миллион решений имеет место быть. Следовательно нет единственного способа для удовлетворения ничьих амбиций и вопросов, будь они по существу или с потолка. Я не пытаюсь познать истину, я ищу причину и следствие. Будь наивней, мой друг, в вещах, кажущихся простыми ни один не даст тебе точного ответа. Истину ты поймешь сам, достигая новых ступеней развития себя.
Ну ты философ! Ммдя! Кто такой Диоген? Да лох он по сравнению с тобой! Wink Wink Wink Laughing Laughing Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
PINЕRO



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: Народ ответте плиззз. Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
PINЕRO писал(а):
Freeak писал(а):
Mitay писал(а):
Question Проблема такая у меня был спор ауди 100 43 кузов 1.6 85 лошадок против 123 мерса 230-го 115 лошадок и я его порвал. Я так понял потаму что моя тачка весит 1050кг а его 1800кг. Я прав? у меня на 1 лошадку 12кг а у него где то 15. Так вот у него новый мерс 124 230-й и 136 лошадок. По отношению веса и лошадок примерно одинакого, но эта тачка прет реальней быстрее чем моя. В чем дело? Можно ли залить 98 бензин + octane booster racing formula ? На мотор мне насрать пусть он встанет через 10 км, дела принципа. Ответте парни че можно намутить с топливом ну или че другое. :evil:



может закись мокрую поставить? Idea Question



на его двигатель только сухую можно ставить.

Кстати могу свою продать 500 баков.

Дорооооооговато будет тебе не кажется!


ты можешь предложить дешевле??? у мя NOS - ий комплект Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitay писал(а):
Да уж философы здесь есть.... :D :D :D Только чтото както замудренно. Сила - в правде и прокладке. А что за волщебная затычка я понять не могу. Блин а закись ставить за 500 баксов не охота моя тачка столько сейчас стоит. Может ченить можно намутить с жиклерами. А если в бензин спирту налить или же вообще на спирту попробовать. :D Rolling Eyes Ни кто не пробовал че будет?


Ты его (спирт)лучше выпей,и забей на все.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitay писал(а):
Да уж философы здесь есть.... :D :D :D Только чтото както замудренно. Сила - в правде и прокладке. А что за волщебная затычка я понять не могу. Блин а закись ставить за 500 баксов не охота моя тачка столько сейчас стоит. Может ченить можно намутить с жиклерами. А если в бензин спирту налить или же вообще на спирту попробовать. :D Rolling Eyes Ни кто не пробовал че будет?

Единственное что мог бы сделать без вложения денег:
снять сидухи и мелочёвку из салона, дворники и фильтр, и всё! Остальное оставь...посмотри чё буит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru