Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как цвета машин влияют на аварийность
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В африке Smile у них особая дурь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
В африке Smile у них особая дурь Smile
Я туда не поеду! Вот если гденить поближе. Laughing Wink
Вернуться к началу
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг из Тбилиси приехал... однокласник мой... К сожалению после развала союза ему пришлось уехать туда... По долгу его не вижу, зато он приехал не с пустыми руками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
У меня друг из Тбилиси приехал... однокласник мой... К сожалению после развала союза ему пришлось уехать туда... По долгу его не вижу, зато он приехал не с пустыми руками Smile
С той самой травой? Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... угу... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
... угу... Wink
Клёва! cool Laughing Wink
Вернуться к началу
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 3:33 am    Заголовок сообщения: Re: как цвета машин влияют на аварийность Ответить с цитатой

madezin писал(а):
madcool писал(а):
чет такое по телеку слышал Wink


слышь а ты чё в РАП учишься? Smile

видел у карамболя тя сёдня.. cool

Шо це таке карамболь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карамболь — Карамболь, 1) удар бильярдным шаром по 2 другим.-2) Игра в 5 шаров.Брокгауз (Новый Диск) ... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
о как, оказывается ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgniTioNe_ писал(а):
карамболь — Карамболь, 1) удар бильярдным шаром по 2 другим.-2) Игра в 5 шаров.Брокгауз (Новый Диск) ... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
о как, оказывается ... Rolling Eyes


"карамболь" - супермаркет на новочеремушкинской улице напротив академии правосудия и в 200 метрах от газпрома (что на наметкина).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друган стоял рядом с машиной (ево 6 серебристый с Ахрененной фэрографией,такую машину пропустить сложно) общался с приятелем ,у приятеля черная десятка на 18 дюймовых колесах,так вот какой-то уе6ок на четвере ,отъезжая от магазина,засмотрелся на ТАЗ(который стоял в 5 метрах от эво) и расхерачил в гавно всю бочину у эвика... что было дальше рассказывать не буду,но суть в том ,Что многие ГАНДОНЫ не обращают внимания ни на маячки,ни на би-ксенон,ни на дальняк,ни на крякалку \матюкальник...а тут цвет блин :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
У меня друган стоял рядом с машиной (ево 6 серебристый с Ахрененной фэрографией,такую машину пропустить сложно) общался с приятелем ,у приятеля черная десятка на 18 дюймовых колесах,так вот какой-то уе6ок на четвере ,отъезжая от магазина,засмотрелся на ТАЗ(который стоял в 5 метрах от эво) и расхерачил в гавно всю бочину у эвика... что было дальше рассказывать не буду,но суть в том ,Что многие ГАНДОНЫ не обращают внимания ни на маячки,ни на би-ксенон,ни на дальняк,ни на крякалку \матюкальник...а тут цвет блин :D
А ты как думал? :evil: Question
Он же на ТАЗ засмотрелся! А Эво, так себе , АЦТОЙ!!! Laughing Laughing Laughing Wink Wink :arrow:
Вернуться к началу
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Lamazo1d писал(а):
У меня друган стоял рядом с машиной (ево 6 серебристый с Ахрененной фэрографией,такую машину пропустить сложно) общался с приятелем ,у приятеля черная десятка на 18 дюймовых колесах,так вот какой-то уе6ок на четвере ,отъезжая от магазина,засмотрелся на ТАЗ(который стоял в 5 метрах от эво) и расхерачил в гавно всю бочину у эвика... что было дальше рассказывать не буду,но суть в том ,Что многие ГАНДОНЫ не обращают внимания ни на маячки,ни на би-ксенон,ни на дальняк,ни на крякалку \матюкальник...а тут цвет блин :D
А ты как думал? :evil: Question
Он же на ТАЗ засмотрелся! А Эво, так себе , АЦТОЙ!!! Laughing Laughing Laughing Wink Wink :arrow:

Тоже верно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знатный таз был значит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
angel (prelude) писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
У меня тоже девятка вишнёвая была вся покрошеная. Странно. Хотя этому есть другое объяснение. Опыт вождения например. Когда у мя была девятина я её не желел, ипал, ну и короче мне пох на неё было. Это было пушечное мясо. А гольфа жалко.
Ещё мне кажется, что КСЕНОН очень помогает от аварий. Хочу себе поставить.


именно... хотябы ближний свет постоянный уже намного безопасней... не понимаю уродов, которые не то что днем не включают свет, а даже ночью езьдят на габаритах :evil:

Во-во! Согласен! Я например, тока с ближним все время и езжу...
А в некоторых странах Европы ближний свет днем - обязателен.


Гы...а у меня ближний вообще не выключается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):
Lamazo1d писал(а):
У меня друган стоял рядом с машиной (ево 6 серебристый с Ахрененной фэрографией,такую машину пропустить сложно) общался с приятелем ,у приятеля черная десятка на 18 дюймовых колесах,так вот какой-то уе6ок на четвере ,отъезжая от магазина,засмотрелся на ТАЗ(который стоял в 5 метрах от эво) и расхерачил в гавно всю бочину у эвика... что было дальше рассказывать не буду,но суть в том ,Что многие ГАНДОНЫ не обращают внимания ни на маячки,ни на би-ксенон,ни на дальняк,ни на крякалку \матюкальник...а тут цвет блин :D

ГАНДОНЫ НАХ!!!!! :evil:
Лечить таких нада! МЛЯ! :evil:

Да их бесполезно лечить,там структуру ДНК менять надо :D

Из 2х-годовалого стажа я понял ,что самые опасные машины - это ВАЗ 2104 и самая убогая машина в мире - ОКА ... вот на них реальные уроды ездят :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехал по ленинградке в цент в воскресенье... Ехал по левому ряду никого не трогал и вдруг боковым зрением вижу как из правова на левый очень уверенно перестраивается девушка на 2107 ... и еще чуть чуть и мое новое крыло ... станет старым... я нажал на бибику и она не стала рисковать... Но потом она сочла своим долгом обогнать меня и резануть... Это был перебор для меня. :evil: Она решила Что свалит от меня аля шашки но не тут-то было... Я её обогнал и встал перед ней... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Как она потом не поворачивала не пыталась меня обогнать ... было безполезно наверно в тот момент она думала что я её подцепил за собой на трос Twisted Evil
Итог: она включила аварийки и остановилась на обочине... наверно ей на тот день хватило адреналина Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru