Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несколько интересных ТАЗОВ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
root писал(а):
Zerg писал(а):
DarkAngel писал(а):
Правильные "зубилы" cool

Это не правильные зкбилы это аратюнинг. На 99 процентов увнрен что кроме такой внешности в этих зубилах ничего нет. Вспомните Тазов чемпионов, хоть один ихз них был похож на то что вы видите на картинках ?

Особенно те, которые кольцу ездят на фотке и раллийные?


А с какого перепуга ты думаешь что это кольцевые или ралийные машины ?
Судишь по одному фоту кде желтая машинка сфотографирована на кольце ?
Хочу тебя расстроить обвесы типа Миллер Пилот продаются свободно и навесить их можно на любую зубилу. А уж те Тазы которые там на траве на парковке стоят, это уж ваще смех один, их гигантские антикрылья могут вызывать лишь усмешку, не более того.....они абсолютно неэффективны, видел лукойловские кольцевые десятки ??
А уж про ралиийные это ты ваще сгорбил Twisted Evil ты видел раллийные машины ? С таким клиренсом как на фото этот пламтмассовый обвес оторвется на ралли после первой же кочки Twisted Evil


Так, по порядку.
1. Я не утверждал, что они все кольцевые и раллийные. Это уже додумал ты.
2. Машинка желтенькая и синенькая Smile очень даже кольцевые и с заслуженными пилотами за рулем. Надо быть любознательнее и читать надписи на машинах.
3. Про повсеместную продажу обвесов, антикрыльев и прочей не нужной на ВАЗ фигни ты мне можешь не рассказывать. Это обеизвестный факт, итак все знают. Непонятны люди которые их покупают, но это уже их (покупателей) дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Zerg писал(а):
root писал(а):
Zerg писал(а):
DarkAngel писал(а):
Правильные "зубилы" cool

Это не правильные зкбилы это аратюнинг. На 99 процентов увнрен что кроме такой внешности в этих зубилах ничего нет. Вспомните Тазов чемпионов, хоть один ихз них был похож на то что вы видите на картинках ?

Особенно те, которые кольцу ездят на фотке и раллийные?


А с какого перепуга ты думаешь что это кольцевые или ралийные машины ?
Судишь по одному фоту кде желтая машинка сфотографирована на кольце ?
Хочу тебя расстроить обвесы типа Миллер Пилот продаются свободно и навесить их можно на любую зубилу. А уж те Тазы которые там на траве на парковке стоят, это уж ваще смех один, их гигантские антикрылья могут вызывать лишь усмешку, не более того.....они абсолютно неэффективны, видел лукойловские кольцевые десятки ??
А уж про ралиийные это ты ваще сгорбил Twisted Evil ты видел раллийные машины ? С таким клиренсом как на фото этот пламтмассовый обвес оторвется на ралли после первой же кочки Twisted Evil


Так, по порядку.
1. Я не утверждал, что они все кольцевые и раллийные. Это уже додумал ты.
2. Машинка желтенькая и синенькая Smile очень даже кольцевые и с заслуженными пилотами за рулем. Надо быть любознательнее и читать надписи на машинах.
3. Про повсеместную продажу обвесов, антикрыльев и прочей не нужной на ВАЗ фигни ты мне можешь не рассказывать. Это обеизвестный факт, итак все знают. Непонятны люди которые их покупают, но это уже их (покупателей) дело.



Время когда был круче тот у кого больше антикрыло или банка на глушаке, безвозвратно ушло.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня вообще потрясающую картину видел.

Красная восьмерка с глухо затонированными стеклами, но приоткрытыми (ибо из за них хрен чего увидишь) , издающая позорное пердение "прямотоком", для полного фарша укомплектованная красными брыговиками, флажком на заднем правом крыле и наклейкой рейсинг.
Но меня убило не это. "Чиста пацан" на этом недоразумении о четырех колесах, проехал на два красных со скоростью около 10 км/ч. Я видел рейсеров которые проезжал перекрестки на скорости. Но чтобы так нагло проползать через перекресток, я не видел еще ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Maverick писал(а):
Не завидую людям с модемом... Laughing Laughing Laughing

Виноват Embarassed но тачки дествительно стоящие.

a she mou mahinu ne vivesel Question Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллеровский обвес рулит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
это не тазы интересные а обвес хорошый!
согласен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В галерею ТАЗов немешало бы добавить 8-ку с team-rs.Тама и обвес хороший и всё остальное тоже соответствует.Его ник MESSIYA.Кстати по поводу обвеса Миллер-Пилот,кому как но мне больше симпатичен Лукойловский.Он на team-rs есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru