Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В догонку к спортивным рулям..
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще никада не пристёгивался! Шесть раз был в аварии! Три машины раскалатил в хлам! Тфу Тфу Тфу... Пока жив...
На новой машине за 4-ре месяца даже не пробовал защёлкиваются или нет! Кстати на ТО мент даже не смотрел, дёрнул за него разок и Фсё!!! Завтра сам ради интереса попробую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
Deni писал(а):
Сам я по Москве не пристегиваюсь. Хотя, када попал в аварию, (ехали с дачи), на МКАДе, были пристёгнуты я и жена. Это нас спасло от разбитых лиц или того хуже, вылета через лобовуху прямиком на дорогу!
И вообще, считаю, что за городом надо пристегиваться!

2 zliden-x: ты немного по моему неправ, что травму мона получить от ремней. Конечно, смотря как влететь. :? Но зачастую ремни многим спасали жизнь!!! :!: :arrow: Wink

мне уже ниодин человек сказал что они бы меня при том ударе просто убили! Twisted Evil
:? :? :? Чёрт его знает, Злой? Х.З.! Wink
Вернуться к началу
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
zliden-x писал(а):
Deni писал(а):
Сам я по Москве не пристегиваюсь. Хотя, када попал в аварию, (ехали с дачи), на МКАДе, были пристёгнуты я и жена. Это нас спасло от разбитых лиц или того хуже, вылета через лобовуху прямиком на дорогу!
И вообще, считаю, что за городом надо пристегиваться!

2 zliden-x: ты немного по моему неправ, что травму мона получить от ремней. Конечно, смотря как влететь. :? Но зачастую ремни многим спасали жизнь!!! :!: :arrow: Wink

мне уже ниодин человек сказал что они бы меня при том ударе просто убили! Twisted Evil
:? :? :? Чёрт его знает, Злой? Х.З.! Wink

этот человек в НАМИ работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пристегиваться нужно, по-моему, только в машинах с аирбэгом. Если такого нет, то можно и не пристегиваться, в особенности на тазах... Иногда вылет через лобовуху может и жизнь спасти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на вышеописанный случай, когда меня спасло то, что я не был пристегнут при боковом ударе... я всё-же придерживаюсь политики пристёгнутого ремня... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Несмотря на вышеописанный случай, когда меня спасло то, что я не был пристегнут при боковом ударе... я всё-же придерживаюсь политики пристёгнутого ремня... Idea

А ты его вокруг шеи обмотай - точно поможет! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
angel (prelude) писал(а):
Несмотря на вышеописанный случай, когда меня спасло то, что я не был пристегнут при боковом ударе... я всё-же придерживаюсь политики пристёгнутого ремня... Idea

А ты его вокруг шеи обмотай - точно поможет! :D

шутить изволите? :evil: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper SRT



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ чтож ПРИВЕТ всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper SRT писал(а):
НУ чтож ПРИВЕТ всем.
Типа ты пристёгиваесся? Laughing
Вернуться к началу
Viper SRT



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Viper SRT писал(а):
НУ чтож ПРИВЕТ всем.
Типа ты пристёгиваесся? Laughing

Извени КАК понять ????????
ремнем чтоль !!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь всегд пристёгиваться! И непонимаю причём тут таз/нетаз...
а в кладовке лешат 4-х точечный Сабелт-ы которые выиграл на гонках, но своего авто нет, как будет поставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А НА ЧЕМ ТЫ ГОНКИ ВЫИГАЛ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper SRT писал(а):
Deni писал(а):
Viper SRT писал(а):
НУ чтож ПРИВЕТ всем.
Типа ты пристёгиваесся? Laughing

Извени КАК понять ????????
ремнем чтоль !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну да? А что? есть вариантЫ? 8O Sad
Вернуться к началу
KEKC V8/3.6/Q



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Нагатино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Пристегиваться нужно, по-моему, только в машинах с аирбэгом. Если такого нет, то можно и не пристегиваться, в особенности на тазах... Иногда вылет через лобовуху может и жизнь спасти...


Полсностью поддерживаю cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KEKC V8/3.6/Q писал(а):
Кирюха писал(а):
Пристегиваться нужно, по-моему, только в машинах с аирбэгом. Если такого нет, то можно и не пристегиваться, в особенности на тазах... Иногда вылет через лобовуху может и жизнь спасти...


Полсностью поддерживаю cool

В тех авариях в которых я участие принемал :D всегда под приборку улетал и коленями тарпеду ломал...
Одного дедушку на ГАЗ-2410 своей тогда21083 на 90 градусов развернул, все остались живы и невредимы Wink Мне его чехотка в 1600уе обошлась 96 год Crying or Very sad
Кстати дедушка был престёгнут! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Я стараюсь всегд пристёгиваться! И непонимаю причём тут таз/нетаз...


А че ты у меня в машине не пристегиваешься? На подушку безопасности надеешься??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
А НА ЧЕМ ТЫ ГОНКИ ВЫИГАЛ?

На Ауди 80.
Я в ралли штурманом езжу. Вот там и выиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Ученик писал(а):
Я стараюсь всегд пристёгиваться! И непонимаю причём тут таз/нетаз...


А че ты у меня в машине не пристегиваешься? На подушку безопасности надеешься??? Laughing Laughing Laughing

Да чё там пристёгиваться!? Ты краш-тест вкурил? ВОТ!!!
А они там были пристёгнутые!!!
Чё мучаться-то??? :D Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Ученик писал(а):
Я стараюсь всегд пристёгиваться! И непонимаю причём тут таз/нетаз...


А че ты у меня в машине не пристегиваешься? На подушку безопасности надеешься??? Laughing Laughing Laughing

Больше в машину к тебе не сяду 8O cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и не надо - буду один ездить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru