Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

поможет ли жест руками?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычно тоже извеняюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож по разному. Иногда режу, когда крайняк. Надо перестроиться, чтоб не въехать в впереди идущее ТС - режу,
а если стою на светофоре и очень хотса повернуть не туда - делаю жалобные глаза и поясняю жестом, что хочу изобразить - действует всегда.

Если меня так же просят - всегда пущу - как бы ни торопился.
Если меня круто резанут, а догоню и буду резать!!!! :evil: :evil:
Обгонять, резко тормозить!!! :evil: :evil:
Обычно после такого - останавливаются и включают аварийку - тока тогда успокаиваюсь и оставляю в покое.
Если же чел сразу извинится - нет проблем.
Иногда иду на принцип и не пускаю наглеца, хоть он на Бэнтли выруливает - по боку!

А воще я корректный, добрый и вежливый за рулем Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
пользую второй метод... но бывают и проколы... Вчера ехал на работу уже припарковываюсь и такая веселая картина подьезжает газель(забитая мужиками), встает слевая не могу выдти даже дверь открыть, после чего из газели выходят дядьки и вытаскивают меня через правую дверь и сообщают мне о том что они за мной едут уже 2 километра сигналят а мне все пох... только я внатуре никого не видел, после чего мне сообщили что я не пропустил газель а потом вые...ывался типа тормозил перед ними... лицо начистить не успели т.к. работу мою хорошо охраняют... Но все же может это очередной способ кидать? Или еще какая нибудь ху...ня т.к. газель бы меня не догнала.... Или еще как вариант что они гнались гнались а потом перепутали :evil: :evil: :evil:
...до меня кстати тоже какой-то мyдак докопался типа я ему дорогу на предедущем перекрестке не уступи (хотя я ехал по главной) и он типа в меня чуть не вошел, но после того как он понял, что мне посрать на него и его вопли в пасажирское окно (я кстаи в это время ещё и оп хэнзфри говорил) утих и заткнулся.......и вообще, я всй больше убеждаюсь, что волга это самое большое гавно на дорогах и не важно в каком она кузове, а все кто ездит на газелях ущербные уроды.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто езжу неспеша!!!И везде успеваю перестроится.=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
А я просто езжу неспеша!!!И везде успеваю перестроится.=)))

вот-вот едешь себе спокойно,перестраиваешься когда надоSmile)
А на самом дел, включаю поворотник, и жду когда пропустят, если не пропускают, начинаю потихоньку перестаиваться..не надо наглеть и хамить на дороге...и все будет нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex333 писал(а):

А на самом деле, надо и вежливостью и наглостью. Главное, не перепутать и не переборщить.


согласен на все 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru