Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MIZYA!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazay писал(а):
это я так для оптимизма сказал "вряд ли"

сам подумай Скирок переднеприводный
поставить двигло от поршака, так чтобы передний привод остался
НЕРЕАЛЬНО
дальше надо смотреть все в натуре
когда двигло будет у тебя в "руках" и машина в гараже
и прикидывать сколько отмерять и сколько отрезать

но мне кажется что это очень сильно по карману ударит
и геморроя много

Ладно, понял. Тогда может посоветуешь, в какую оболочку етот движок засунуть. Рассмотрим все варианты. Интим не предлогать. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое реальное наверно в сотку его воткнуть
но тогда результат будет уже не тот
так как она намного тяжелее

может лучше таз пореальнее приобрести
чтобы просто его доводить до ума а не геморроится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazay писал(а):

может лучше таз пореальнее приобрести
чтобы просто его доводить до ума а не геморроится?

Так то оно так... но с тазиком пореальнее подождать придется.
бананьев у нас нема... Sad И ,знаешь, экзотики какой-то хочется, чего то необычного! Например Волгу под американца заделать, или маскарад, двигло подобрать, коробку. Что ты думаешь? Согласен, кому экзотика, а кому геморрой...
тем более что между этими словами можно поставить знак "равно" если бабла нехватат. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что для экзотики лучше прикупить где нибудь 21 Ольгу
и над ней потрудиться
кстати в городе у нас есть несколько достойных(уже готовых)
экземпляров 21 Волги
серебристую видел на Красносельской
и на Сельме у меня во дворе стоит ничего такая, вся вылизаная
синий меналлик по моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazay писал(а):
Я думаю что для экзотики лучше прикупить где нибудь 21 Ольгу
и над ней потрудиться...

Насчет Волги у меня идей было.... Даже концепцию изменений для нее составил. Список идей, так сказать. Увели ее у меня испод носа Sad
Но все еще впереди! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Волги у меня идей было.... Даже концепцию изменений для нее составил. Список идей, так сказать. Увели ее у меня испод носа Sad
Но все еще впереди! :D[/quote]


Кого увели то?
Концепцию изменений или Волгу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны(Мazay-Алексий).Вы не пробовали номерками асек иль мылом поменяться и решить такую глобальную проблему,как замена движка-в личке,не в форуме,а потом,когда всё между собой решите предоставите на обсуждение местному народу конструктивную разработку нового"тазика"и поделитесь своими мыслями!
С Уважением,-AV-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazay писал(а):
Кого увели то?
Концепцию изменений или Волгу?

Волгу увели, а концепция сама ушла, после волги... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Пацаны(Мazay-Алексий).Вы не пробовали номерками асек иль мылом поменяться и решить такую глобальную проблему,как замена движка-в личке,не в форуме,а потом,когда всё между собой решите предоставите на обсуждение местному народу конструктивную разработку нового"тазика"и поделитесь своими мыслями!
С Уважением,-AV-


Анрюха, это ты зря про личку, один из [color=red]нормальных разговоров на тему, которые стоит почитать, а не всякий флуд по поводу чая и разные межличностные разборки :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Пацаны(Мazay-Алексий).Вы не пробовали номерками асек иль мылом поменяться и решить такую глобальную проблему,как замена движка-в личке,не в форуме,а потом,когда всё между собой решите предоставите на обсуждение местному народу конструктивную разработку нового"тазика"и поделитесь своими мыслями!
С Уважением,-AV-


народ обсуждает проблемы нормального тюнинга, а не установки писалок-какалок-пукалок, что в этом такого? нормальная тема, хоть не флуд вообще без предмета разговора.

черти, продолжайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
народ обсуждает проблемы нормального тюнинга, а не установки писалок-какалок-пукалок, что в этом такого? нормальная тема, хоть не флуд вообще без предмета разговора.

черти, продолжайте!

всецело поддерживаю.
и ваще, яйцо курице советов не дает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное я просто не умею читать между строк,но ничего интересного(ИНХО),кроме пустой балтологи,я для себя не обнаружил,если эта тема всем так интересна и все в недалёком будущем собираются впихивать движки от поршаков в скироки,ауди,хонды и волги,тогда остаётся только развести руками и к этой теме(лично мне)больше не притрагиваться. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрюхе не нравится название топика наверное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда давайте пообсуждаем всем интересный текущий ремонт машин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Я тут недавно, може я че не понял? Назначение данного форума общение и обмен информацией, форум рейсеровский, так на какие еще темы тут общаться? Вам, кто знаком друг с другом, есть что обсудить. Я незнаю почти никого, а кого знаю давно не видел, так что кроме того как задавать вам глупые вопросы про "...движки от поршаков в скироки,ауди,хонды и волги..." и просить других советов, делать мне тут нечего. Если назначение форума иное, прошу сказать.
-AV- - личка тут дело невыгодное, тут больше народу видит, а значит больше посоветуют. Mazay, например уже помог.
С уважением ко всем присутствующим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексий писал(а):
Народ! Я тут недавно, може я че не понял? Назначение данного форума общение и обмен информацией, форум рейсеровский, так на какие еще темы тут общаться? Вам, кто знаком друг с другом, есть что обсудить.size=18]Я незнаю почти никого, а кого знаю давно не видел, так что кроме того как задавать вам глупые вопросы про [/size] "...движки от поршаков в скироки,ауди,хонды и волги..." и просить других советов, делать мне тут нечего. Если назначение форума иное, прошу сказать.


Так приезжай в субботу в 20-00 на Россию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это полюбому, надо же на вас посмотреть! :D
Недавно видел вас, на перекрестке Дзержика-Емельянова.
Колонна, машины четыре с аварийками. Вы нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексий писал(а):
Это полюбому, надо же на вас посмотреть! :D
Недавно видел вас, на перекрестке Дзержика-Емельянова.
Колонна, машины четыре с аварийками. Вы нет?


Если я не ошибаюсь, то это был четверх... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леха, мобилу заведи, желательно билайновскую. и номер скинь, а то до тебя вообще не добраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 27
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
леха, мобилу заведи, желательно билайновскую. и номер скинь, а то до тебя вообще не добраться

Да я бы с радостью! Деньги то есть... да тратить боюсь! Раздача скоро, могут пригодится. Так что звони на то, че есть, сестра номер знает. :D Я бы сам позвонил да номер посеял... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru