Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка музыки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Tiger писал(а):
может просто потище надо ссделать Idea Idea Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Кстатите а это мысль Wink :D


Думал я об этом.
Просто когда музон орет - не слышно, как правая нога над движкой измывается, как он надрывается бедный! Laughing Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставте Урал или NRG - рулят и дешево Idea Laughing Laughing Laughing


.... это шутка для Тигра....


Вообще, я лично считаю, что музыку надо самому ставить... только так можно добиться результата... и поверте мне можно в бюджет 500-600 долл. сделать музыку (с колонками в дверях), которая будет превосходить некоторые варианты за 2000-3000 Idea

пример установки (правда не оч. удачный Embarassed ) машина PerfectEvilа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Ставте Урал или NRG - рулят и дешево Idea Laughing Laughing Laughing


.... это шутка для Тигра....


Вообще, я лично считаю, что музыку надо самому ставить... только так можно добиться результата... и поверте мне можно в бюджет 500-600 долл. сделать музыку (с колонками в дверях), которая будет превосходить некоторые варианты за 2000-3000 Idea

пример установки (правда не оч. удачный Embarassed ) машина PerfectEvilа

Иех... Sad
Вот так всегда порой получается :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon



Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 52
Откуда: МОсква

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди! чо вы паритесь.ел просил подсказать места,де нормально ставят звук. Тема того ,что на установке не стоит экономить даже не обсуждается. Человек всеравно врятли понимает эти поэмы с терминами на непонятром для него языке.Я думаю,что этим должны заниматься спецы,которые в этом разбираются больше нашегоа если ему не понравится их шедевр,то с них и спрос.
Если ты не хочешь совсем запутаться в терменалогии -то обратись к спецам и не жмотничай на установкею(www.st-variant.ru)3619965
Нормальная студия по звуку и тюненгу,там все объяснят,чо нона ,чо ненуна и почему[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все Alpine. У друга дядя занимается продажей акустики. Он может только продать подешевле музыку. А с установкой нет, помоги себе сам. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня под вуфер надо корпус лепить. А это как мне кажется хрен сам сделаешь. Я бы все остальное сам может быть и сделал бы, если бы кто-нибудь помог. Rolling Eyes Я никогда этим не занимался.
А еще надо же делать звуко- и виброизоляцию. А это вобще как делать я не представляю. :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
У меня под вуфер надо корпус лепить. А это как мне кажется гы гы гы сам сделаешь. Я бы все остальное сам может быть и сделал бы, если бы кто-нибудь помог. Rolling Eyes Я никогда этим не занимался.
А еще надо же делать звуко- и виброизоляцию. А это вобще как делать я не представляю. :arrow:

ЛУЧШЕ КУПИТЬ ЭТО НА ТАК УЖ И ДОРОГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в компанию "Сигмакон", и там сказали, что установка всей системы, т.е. звуко- и виброизоляция дверей, лепка корпуса под вуфер, установка и проводка проводов обойдется минимум в 250$. Twisted Evil :!: И это при том, что надо еще смотреть, какой диапазон работ на самой машине.
:arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
banis писал(а):
У меня под вуфер надо корпус лепить. А это как мне кажется гы гы гы сам сделаешь. Я бы все остальное сам может быть и сделал бы, если бы кто-нибудь помог. Rolling Eyes Я никогда этим не занимался.
А еще надо же делать звуко- и виброизоляцию. А это вобще как делать я не представляю. :arrow:

ЛУЧШЕ КУПИТЬ ЭТО НА ТАК УЖ И ДОРОГО


Что не так уж и дорого? Question :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
Mustang писал(а):
banis писал(а):
У меня под вуфер надо корпус лепить. А это как мне кажется гы гы гы сам сделаешь. Я бы все остальное сам может быть и сделал бы, если бы кто-нибудь помог. Rolling Eyes Я никогда этим не занимался.
А еще надо же делать звуко- и виброизоляцию. А это вобще как делать я не представляю. :arrow:

ЛУЧШЕ КУПИТЬ ЭТО НА ТАК УЖ И ДОРОГО


Что не так уж и дорого? Question :arrow:

Я ПРО САМ КОРПУС ДЛЯ САБА СТОИТ 30-50 ГРИН МАКСИМУМ! А УСТАНОВКА СТОИТ ДОКУЯ!!! КОМПЛЕКТ ЗА 1000 ГРИН СТАВЯТ ЗА 800! ЭТО ОБДИРАЛОВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
banis писал(а):
Mustang писал(а):
banis писал(а):
У меня под вуфер надо корпус лепить. А это как мне кажется гы гы гы сам сделаешь. Я бы все остальное сам может быть и сделал бы, если бы кто-нибудь помог. Rolling Eyes Я никогда этим не занимался.
А еще надо же делать звуко- и виброизоляцию. А это вобще как делать я не представляю. :arrow:

ЛУЧШЕ КУПИТЬ ЭТО НА ТАК УЖ И ДОРОГО


Что не так уж и дорого? Question :arrow:

Я ПРО САМ КОРПУС ДЛЯ САБА СТОИТ 30-50 ГРИН МАКСИМУМ! А УСТАНОВКА СТОИТ ДОКУЯ!!! КОМПЛЕКТ ЗА 1000 ГРИН СТАВЯТ ЗА 800! ЭТО ОБДИРАЛОВО!


Да, это точно. Музыка стоит 600$ с небольшим, а установка стоит не меньше 250$. Twisted Evil

А где можно корпус купить? Question :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
Mustang писал(а):
banis писал(а):
Mustang писал(а):
banis писал(а):
У меня под вуфер надо корпус лепить. А это как мне кажется гы гы гы сам сделаешь. Я бы все остальное сам может быть и сделал бы, если бы кто-нибудь помог. Rolling Eyes Я никогда этим не занимался.
А еще надо же делать звуко- и виброизоляцию. А это вобще как делать я не представляю. :arrow:

ЛУЧШЕ КУПИТЬ ЭТО НА ТАК УЖ И ДОРОГО


Что не так уж и дорого? Question :arrow:

Я ПРО САМ КОРПУС ДЛЯ САБА СТОИТ 30-50 ГРИН МАКСИМУМ! А УСТАНОВКА СТОИТ ДОКУЯ!!! КОМПЛЕКТ ЗА 1000 ГРИН СТАВЯТ ЗА 800! ЭТО ОБДИРАЛОВО!


Да, это точно. Музыка стоит 600$ с небольшим, а установка стоит не меньше 250$. Twisted Evil

А где можно корпус купить? Question :arrow:

НА ГОРБУХЕ, ПРАВДА ПОХОДИТЬ ПРИДЕТСЯ, ПОПРОБУЙ НАЙТИ КАКОЙ ОБЬЕМ ЯЩИКА ТЕБЕ НУЖЕН! А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВИДНО! А САБЫ ВОБЩЕ ЛУЧШЕ ГОТОВЫЕ ПОКУПАТЬ! ЧУТЬ ДОРОЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НО БЕЗ ГЕМОРОЕВ И ВСЕГО ТАКОГО! ПРОСТО ПОСТАВИЛ КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ, ПРИКРУТИЛ ВСЕ ЧТО НАДО И ГОТОВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru