Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я против всех!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
-Sany-117 писал(а):
root писал(а):
BXS писал(а):
и как прозвучало утром на радио-максимум:
"что написано на последних 6 страницах в инструкции по эксплуатации автомобиля Жигули? - Расписание автобусов, троллейбусов и электричек" Laughing

Не поможет - оно старое

Надежность ТАЗов в основном зависит от того, как за ниси следят. Если в него вкладывать деньги (покупать тюнинговые детальки вместо обычных) то он будут ломаться реже. Только стоить он будет после этого... Поэтому чаще всего ТАЗы будут раздолбаными , неедущими, и ломающимися раз в неделю (ресурс дешевых деталей).


Убить можно любую бричку,тем более по нашим дорогам,да на нашем бензине.И неважно мерин это или таз.
А вот если руки на месте,то и таз будет служить верой и правдой и ремонт его стоит многократно дешевле.
а иномарки ломаются не так часто конечно как нашемарки-но если ломается ,то попадос капитальный.
Но влюбом случае последнее слово за финансами!
ИМХО.

Согласен, что убить можно что угодно - даже х** можно сломать.
Если кормить иномарку "совместимыми" запчастями от тазов, заливать самый дешевый бензин и самое дешевое масло (да и менять пореже в целях экономии) то машинка (особена капризная типа мицы) сдохнет за полгода , точнее станет как таз. И дело тут не в финансах. Таз в нормальном состоянии стоит почти столько же сколко иномарка немодного года. Дело в менталитете - тачка, для многих как шлюха подзаборная - поимел во все дыры и сдал по скорее следующему (лоху), предварительно подкрасив и скрутив пробег. Значительная часть тазов неплохо ездит, если в них в кладывать как в иномарку... но тогда они все равно едут хуже иномарки , и комфорт тоже сыграет роль при выборе. Так что судьба тазов - быть дешевым средством для передвижения , а также кормление кучи людей , работающих в гаражных сервисах.


Я вложил в свою бричку на порядок меньше чем мой отец в свою ауди(93г.),хотя и он и я следим будь здоров за бричками,я сам ковыряю(вот такой вот я маньяк),он тоже иногда.И тут в очередной раз она у него перестала ехать,я ему грю-ДМРВ,езжай на комп ... и точно ДМРВ,кот. стоит 350$$$$$!!!!!!
Его машина кстати и по управлению и по динамике моей уступает!!!!(хотя 2л инж).
Комфорт-это да,может быть,но это кому как,поверь я ездил не на одной иномарке,и лично меня устроил комфорт только в БМВ 540(шефа) и мерине Ешке(другого шефа),а все остальное недалеко от таза ушло-ИМХО.
Лично меня таз устраивает на 100%.
Ты говоришь дело не в финансах.Да я сам никогда бы в жизни новый таз не купил-это архиневыгодно.Но вот только на данный момент,пусть у меня будет лучше таз-в шоколадном тех состоянии,чем какаянибудь аудюха или фолькц 90х годов ,в которой если чета сломается,то придется нехило корректировать бюджет.
Резюме:Если есть бабла достаточно-то канешна иномарка!!!Если не очень достаточно,то лучше таз и хлеб с маслом!!!

Все ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня первый авто ето 2109 белого цвета(подпольнаякличка*снежок*) нармальный авто раз в 2 недели чистишь карб Laughing нуи там помелочи собирается ... была куплен за 400$ вложил 150$ купил 1.5 дрыгало и коробку 5ступку... и продал за 1400$ Wink так что таз машина сказка ...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вобще на ниве катался по началу! это машина конечно хорошая но пока я почти все в ней на поменял она не прекратила ломатся!!! так вот чтобы кто не говорил но таз гуано не потому-что это не иномарка, а потому-что заслужила это название! а к хорошему быстро привыкаеш после иномарки никто не сядет на тачку росавтопрома! (если конечно совсем не прижмет!) А ГЕКУ ПРИВЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
а я вобще на ниве катался по началу! это машина конечно хорошая но пока я почти все в ней на поменял она не прекратила ломатся!!! так вот чтобы кто не говорил но таз гуано не потому-что это не иномарка, а потому-что заслужила это название! а к хорошему быстро привыкаеш после иномарки никто не сядет на тачку росавтопрома! (если конечно совсем не прижмет!) А ГЕКУ ПРИВЕТ!

Не согласен! У меня были три иномарки подряд Вольво, Форд, Хонда !!!
Согласитесь... Есть с чем сравнивать. Пересел на ТАЗ-21093i (новый), в комфорте он конечно уступает, но по надёжности он здорово привосходит иномарки ( Б.У 3-5 летки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Mustang писал(а):
а я вобще на ниве катался по началу! это машина конечно хорошая но пока я почти все в ней на поменял она не прекратила ломатся!!! так вот чтобы кто не говорил но таз гуано не потому-что это не иномарка, а потому-что заслужила это название! а к хорошему быстро привыкаеш после иномарки никто не сядет на тачку росавтопрома! (если конечно совсем не прижмет!) А ГЕКУ ПРИВЕТ!

Не согласен! У меня были три иномарки подряд Вольво, Форд, Хонда !!!
Согласитесь... Есть с чем сравнивать. Пересел на ТАЗ-21093i (новый), в комфорте он конечно уступает, но по надёжности он здорово привосходит иномарки ( Б.У 3-5 летки).

а ты катайся Twisted Evil скоро сам поймеш! это как в лоторее не повезет, не повезет, не повезет, повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
КОТ писал(а):
Mustang писал(а):
а я вобще на ниве катался по началу! это машина конечно хорошая но пока я почти все в ней на поменял она не прекратила ломатся!!! так вот чтобы кто не говорил но таз гуано не потому-что это не иномарка, а потому-что заслужила это название! а к хорошему быстро привыкаеш после иномарки никто не сядет на тачку росавтопрома! (если конечно совсем не прижмет!) А ГЕКУ ПРИВЕТ!

Не согласен! У меня были три иномарки подряд Вольво, Форд, Хонда !!!
Согласитесь... Есть с чем сравнивать. Пересел на ТАЗ-21093i (новый), в комфорте он конечно уступает, но по надёжности он здорово привосходит иномарки ( Б.У 3-5 летки).

а ты катайся Twisted Evil скоро сам поймеш! это как в лоторее не повезет, не повезет, не повезет, повезет

Мне пофиг! Я долбаю свой ТАЗ как хочу! На нём перебрать всю ходовку, двигатель и КП вместе взятое ОДНОВРЕМЕННО обойдётся в 1000$ в самом пиковом случае!!! А на работе я вижу счета за плёвый ремонт иномарок ( в среднем 25тыс.р ) и мне аж хUёvо становится!!!
Я не против иномарок, но только новых!!!
А тех кто ездит на "металоломе" я понять не могу! Но разве что перед бабами поVыёBыватся!!!
Простите никого не хотел обидеть! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был выбор: брать 10-ку за 8.500 у.е. или новую иномару в пределах 10.000 уёв. Взял ТАЗ. Патамучто новый. А брать б\у иномару -- кота в мешке. По крайней мере не у проверенных знакомых или родственников. На тот момент таких проверенных не подвернулось. Я взял новый ТАЗ. 10-й. 16 V.
Оччень доволен и мне нравится.
А то что пару дачиков летело и модуль зажигания, эт все х-ня! Во-первых по гарантии, а во-вторых, если и не по-гарантии, то стоит копейки. :!:
ЗЫ: прошу заметить, что на иномарках ездил, и на многих! :!: Wink
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорная тема. Все, прочитанные мной доводы, в той или иной степени правильны.
Сам езжу на Тазике. Как ломается - злюсь, хочется на свалку выкинуть, мечтаю о иномаре.
А как починю - ненарадуюсь: и то работает, и то, и некоторые иномарки рвать получается.
Что потом брать буду - понятия не имею!
Знаю одно: есть офиГительные неостатки у Таза.
Я вот на отцовой ином-ке представит. класса езжу иногда - смысмл такой:
1. Безопасность (у Тазов не предусмотрено)
2. Комфорт (поставил новый салон - лучше конечно, но климат-контроля не появилось)
3. Устойчивость (у меня крутейшая газовая подвеска в сборе на Тазе, всевозможные стабилизаторы, а кидает на дороге просто пипец, в снег - то и дело заносит! У отца - хоть бы ххер - едет как крейсер! Снег, дождь - все покую!)
Но вот фары передние у него недавно сломались, так он за ремонт почти 800 грин отдал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Mustang писал(а):
а я вобще на ниве катался по началу! это машина конечно хорошая но пока я почти все в ней на поменял она не прекратила ломатся!!! так вот чтобы кто не говорил но таз гуано не потому-что это не иномарка, а потому-что заслужила это название! а к хорошему быстро привыкаеш после иномарки никто не сядет на тачку росавтопрома! (если конечно совсем не прижмет!) А ГЕКУ ПРИВЕТ!

Не согласен! У меня были три иномарки подряд Вольво, Форд, Хонда !!!
Согласитесь... Есть с чем сравнивать. Пересел на ТАЗ-21093i (новый), в комфорте он конечно уступает, но по надёжности он здорово привосходит иномарки ( Б.У 3-5 летки).


ТАЗ надёжнее Хонды?
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
КОТ писал(а):
Mustang писал(а):
а я вобще на ниве катался по началу! это машина конечно хорошая но пока я почти все в ней на поменял она не прекратила ломатся!!! так вот чтобы кто не говорил но таз гуано не потому-что это не иномарка, а потому-что заслужила это название! а к хорошему быстро привыкаеш после иномарки никто не сядет на тачку росавтопрома! (если конечно совсем не прижмет!) А ГЕКУ ПРИВЕТ!

Не согласен! У меня были три иномарки подряд Вольво, Форд, Хонда !!!
Согласитесь... Есть с чем сравнивать. Пересел на ТАЗ-21093i (новый), в комфорте он конечно уступает, но по надёжности он здорово привосходит иномарки ( Б.У 3-5 летки).


ТАЗ надёжнее Хонды?
Laughing


Очень даже может быть-наверно что-то хрупкое было!=)(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
КОТ писал(а):
Mustang писал(а):
а я вобще на ниве катался по началу! это машина конечно хорошая но пока я почти все в ней на поменял она не прекратила ломатся!!! так вот чтобы кто не говорил но таз гуано не потому-что это не иномарка, а потому-что заслужила это название! а к хорошему быстро привыкаеш после иномарки никто не сядет на тачку росавтопрома! (если конечно совсем не прижмет!) А ГЕКУ ПРИВЕТ!

Не согласен! У меня были три иномарки подряд Вольво, Форд, Хонда !!!
Согласитесь... Есть с чем сравнивать. Пересел на ТАЗ-21093i (новый), в комфорте он конечно уступает, но по надёжности он здорово привосходит иномарки ( Б.У 3-5 летки).


ТАЗ надёжнее Хонды?
Laughing

На Хондах свет клином не сошёлся Wink
ТАЗ то же авто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще ТАЗики рулят. ПО нашим то дорогам и с нашим климатом ездить машины могут только нашего производства Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
КОТ писал(а):
Mustang писал(а):
а я вобще на ниве катался по началу! это машина конечно хорошая но пока я почти все в ней на поменял она не прекратила ломатся!!! так вот чтобы кто не говорил но таз гуано не потому-что это не иномарка, а потому-что заслужила это название! а к хорошему быстро привыкаеш после иномарки никто не сядет на тачку росавтопрома! (если конечно совсем не прижмет!) А ГЕКУ ПРИВЕТ!

Не согласен! У меня были три иномарки подряд Вольво, Форд, Хонда !!!
Согласитесь... Есть с чем сравнивать. Пересел на ТАЗ-21093i (новый), в комфорте он конечно уступает, но по надёжности он здорово привосходит иномарки ( Б.У 3-5 летки).


ТАЗ надёжнее Хонды?
Laughing


Если лить тот же отстойный бензин и масло, и обслуживать по факту поломки то да Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Mustang писал(а):
а я вобще на ниве катался по началу! это машина конечно хорошая но пока я почти все в ней на поменял она не прекратила ломатся!!! так вот чтобы кто не говорил но таз гуано не потому-что это не иномарка, а потому-что заслужила это название! а к хорошему быстро привыкаеш после иномарки никто не сядет на тачку росавтопрома! (если конечно совсем не прижмет!) А ГЕКУ ПРИВЕТ!

Не согласен! У меня были три иномарки подряд Вольво, Форд, Хонда !!!
Согласитесь... Есть с чем сравнивать. Пересел на ТАЗ-21093i (новый), в комфорте он конечно уступает, но по надёжности он здорово привосходит иномарки ( Б.У 3-5 летки).

ну ты даёшь!!!!!! ТАЗ это средне статический автомобиль который не по каким характеристикам не превосходет иномарку! Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
КОТ писал(а):
Mustang писал(а):
а я вобще на ниве катался по началу! это машина конечно хорошая но пока я почти все в ней на поменял она не прекратила ломатся!!! так вот чтобы кто не говорил но таз гуано не потому-что это не иномарка, а потому-что заслужила это название! а к хорошему быстро привыкаеш после иномарки никто не сядет на тачку росавтопрома! (если конечно совсем не прижмет!) А ГЕКУ ПРИВЕТ!

Не согласен! У меня были три иномарки подряд Вольво, Форд, Хонда !!!
Согласитесь... Есть с чем сравнивать. Пересел на ТАЗ-21093i (новый), в комфорте он конечно уступает, но по надёжности он здорово привосходит иномарки ( Б.У 3-5 летки).


ТАЗ надёжнее Хонды?
Laughing

Хонда была Сивик 1,4... На то время ей было 6 лет... Ломалось всё подряд, каждый месяц - рассыпались задн. барабанные тормоза, текли сальники... замки дверей,стеклоподъёмники (ручка), электропроводка дастала ваще!
Ну не могу я на неисправной машине ездить!!!!
И я для себя рершил, либо новая иномарка, либо новый ТАЗ ( личное мнение).
P.S Соглашусь только с тем что приличный запас прочности у иномарок представительского класса 8-10лет. Но это не моё полюбому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
КОТ писал(а):
Mustang писал(а):
а я вобще на ниве катался по началу! это машина конечно хорошая но пока я почти все в ней на поменял она не прекратила ломатся!!! так вот чтобы кто не говорил но таз гуано не потому-что это не иномарка, а потому-что заслужила это название! а к хорошему быстро привыкаеш после иномарки никто не сядет на тачку росавтопрома! (если конечно совсем не прижмет!) А ГЕКУ ПРИВЕТ!

Не согласен! У меня были три иномарки подряд Вольво, Форд, Хонда !!!
Согласитесь... Есть с чем сравнивать. Пересел на ТАЗ-21093i (новый), в комфорте он конечно уступает, но по надёжности он здорово привосходит иномарки ( Б.У 3-5 летки).


ТАЗ надёжнее Хонды?
Laughing

Хонда была Сивик 1,4... На то время ей было 6 лет... Ломалось всё подряд, каждый месяц - рассыпались задн. барабанные тормоза, текли сальники... замки дверей,стеклоподъёмники (ручка), электропроводка дастала ваще!
Ну не могу я на неисправной машине ездить!!!!
И я для себя рершил, либо новая иномарка, либо новый ТАЗ ( личное мнение).
P.S Соглашусь только с тем что приличный запас прочности у иномарок представительского класса 8-10лет. Но это не моё полюбому!

не спорю ,мож тебе такая Хонда попалась! пойми все машины рано или поздно начинают сыпаться(ломаться) ,но ТАЗ это делает с того момента как он с конвеера сошёл! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=”Авторы Инструкции по эксплуатации с нескрываемым стебом”]Поздравляем. Вы приобрели комфортабельный легковой автомобиль, обладающий высокими динамическими характеристиками. [/quote]

Да, ребята откровенно проглумились. А кому сейчас легко? Ладно, перейду непосредственно к вашим высказываниям.

[quote=”Root”] Надежность ТАЗов в основном зависит от того, как за ними следят. Если в него вкладывать деньги (покупать тюнинговые детальки вместо обычных) то он будут ломаться реже. Только стоить он будет после этого... Поэтому чаще всего ТАЗы будут раздолбаными , неедущими, и ломающимися раз в неделю (ресурс дешевых деталей). [/quote]
Извини, но это старая – старая сказка. Для примера: у меня когда – то была 2105 (1983г.в. заметь) Что удивительно, на ней не гудела ни родная коробка, ни редуктор. Зря я ее тогда продал. Далее, была еще 21043. За 4 года и 190 тыс. пробега она попросила поменять помпу, термостат, один тормозной цилиндр (передний левый внутренний), стекло фары (камень), замок двери задка. Еще имеется в наличии 21074 прошлого года и 45тыс пробега. Эта та, которая бегает до 170 км/ч (свидетели есть, Драй, например). Я бы не сказал, что жалею машины, я бывает их жалею, когда бензина мало))). Так вот. На ней я поменял только датчик топлива и поставил б/к зажигание с октанкорректором. Приколись, на улице -27, утро, сажусь в машину, выкручиваю зажигание в «+», выжимаю сцепление, поворачиваю ключ. Мотор нехотя, конечно, но крутиться начал, потом все веселее и веселее. Сосед не смог завести с первого раза Вольво S80 того же года. Неудачник, блин)))

Я не говорю, что Жигули – самая лучшая тачка в мире. Обратите внимание, не «Лада/Самара», а именно «Жигули». Я утверждаю – «Жигули» - одна из лучших. Да, задний привод (БМВ и Мерседес), да, поганый интерьер (VW Golf II, Golf III, BMW 5 серия 1991г. Разве там богатый даже интерьер? Та же самая пластмасса). Согласен, неинтересный дизайн, зато проверенный. Она опасна при ДТП, правильно, это стимул в них не попадать. А на разгоне, кстати, новая 21074 объезжает новую 21099 на крыло. Об этом я уже писал.

[quote=”WRC MONSTER”]Но дальше лучше взять иномарку[/quote]
Да, я понимаю. А что такое иномарка? VW Lupo – иномарка? Вроде да. А в салон сядешь и думаешь: «Куда я попал? Голое железо торчит.» Кстати, над инструкцией по эксплуатации Лупы мы с приятелем перлись неделю. Нас убивали картинки, где показаны радостные лица людей, попавших в аварию, или тех двух чуваков, которые на тележке о бетонную стену слегка ударились. Что еще иномарка? Даже в голову ничего не лезет. То, что по моему мнению «автомобиль» стоит от 27 тыс уё и выше. А остальное – не буду хамить. Цена Жигулей, кстати, 4 тысячи дорелов. Можно купить семь разных и убиваться.

[quote=”M55”]Так что выигрыш в иномобиле – только комфорт[/quote]
На моей памяти, один приятель купил новую 21074. Стартовая цена – 3480у.е. За один вечер в гараже он выкинул все содержимое салона. Я наблюдал. Далее парень прокладывает музыкальную проводку. Заливает салон смесью битума, пушечного сала и чего – то там еще. Прокладывает двойной слой шумоизоляции, стелит ковролин. Сиденья перетягивает хорошим материалом (под мягкую мебель). Торпедо одевает в ткань такогоже цвета, обивку дверей шумоизолирует, утягивает той же тканью. Шумоизолирует подкапотное пространство. Промазывает днище. Причем не каким – то там Вальволином, а обычным битумом. Еще он музыку поставил, поколдовал с мотором и трансмиссией. Выпуск от Опеля поставил. Мы с ним сели за стол, налили по стакану, и посчитали: доводка салона и кузова – 1100 уе. Музыка – 800 уе. Мотор + коробка – 600 уе. Подвеска – 200 у.е.. Итог – 6200 у.е. А автомобиль, скажу я вам, получился отменным. Комфорт я сравнивал только с Ауди 200. Остальные тачки казались ступами.
[quote=”Мустанг”] а я вобще на ниве катался по началу! А ГЕКУ ПРИВЕТ! [/quote]
И тебе привет, мой дорогой. То, что тебе повезло испытывать автомобиль «Нива» (и как у меня язык повернулся?) ставит тебя в один ряд с Терешковой, Талалихиным, Мересьевым и Сенной. Приз тебе надо выдать и почетную грамоту. Нива, кстати, отдельная головная боль. Это же мечта колхозника!!! Видели бы вы, ненаглядные мои, как резво эти милашки скачут по грядкам колхозного поля, реющего за моими окнами, вот тогда бы вы залились слезами умиления. Да….

[quote=”KOT, я считаю, очень грамотно”] Я не против иномарок, но только новых!!!
А тех кто ездит на "металоломе" я понять не могу! Но разве что перед бабами поVыёBыватся!!! [/quote] Правильно! Самая хорошая машина – новая машина! Абсолютно верно. А по поводу всяких ДэТэЭмовских Мерседесах в старых кузовах – на них ездят определенно блатные пацаны, у которых все окей. Зря ты на них наезжаешь, КОТ, зря)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Фссё... отдаю от позора подальше свою меньшедвадцатисемитысячную Октавию, коплю деньги на ТАЗ.. Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Убедили... Crying or Very sad Crying or Very sad

Так уж и быть... Пожалею тебя! Давай меняться. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
КОТ писал(а):
Murzilla писал(а):
Фссё... отдаю от позора подальше свою меньшедвадцатисемитысячную Октавию, коплю деньги на ТАЗ.. Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Убедили... Crying or Very sad Crying or Very sad

Так уж и быть... Пожалею тебя! Давай меняться. :D :D :D


И ты готов на такие жертвы?!? Давай!)

Где? Када? :D :D :D 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vortexmk2



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю ну прям цирк ! иномарка полюбому лучше ! у меня было много машин и тазы тоже ! и я могу сказать у таза только одно достоинство это то что если он ламается(а ломается он часто) я иду в любые запчасти и покупаю за копейки запчасть ставлю и еду дальше ! а так дизайн дерьмо ! салон ето ваще ну 7 кресла ничо и 6 торпеда онахоть негремит ! зависимая подвеска неразрезной мост барабанные тормоза это же ужас ! ну и отдельной похвалы заслуживает движок =) это помойка !


ps у меня щас toyota Supra 85года она меня всем устраивает ни начто ее непроменяю даже на 10новых тазов !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru