Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить чмо с задними противотуманками!?!?!??!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Exodus



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 31
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно автор подметил про Волгу. Я вот тоже постоянно встречаю с включенными задними противотуманными фонарями исключительно волгарей. Отсюда вывод- волгари полные УРОДЫ и машины у них уродские :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exodus писал(а):
Верно автор подметил про Волгу. Я вот тоже постоянно встречаю с включенными задними противотуманными фонарями исключительно волгарей. Отсюда вывод- волгари полные УРОДЫ и машины у них уродские :evil:
Тоже Волги не переношу! У меня аллергия на них. :evil:
Вернуться к началу
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Exodus писал(а):
Верно автор подметил про Волгу. Я вот тоже постоянно встречаю с включенными задними противотуманными фонарями исключительно волгарей. Отсюда вывод- волгари полные УРОДЫ и машины у них уродские :evil:
Тоже Волги не переношу! У меня аллергия на них. :evil:

Зато Волги тебя очень любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
Deni писал(а):
Exodus писал(а):
Верно автор подметил про Волгу. Я вот тоже постоянно встречаю с включенными задними противотуманными фонарями исключительно волгарей. Отсюда вывод- волгари полные УРОДЫ и машины у них уродские :evil:
Тоже Волги не переношу! У меня аллергия на них. :evil:

Зато Волги тебя очень любят!
Тьфу на тебя!!! :!: :evil:
Вернуться к началу
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу этих придуркоФФ на Баржах...тупые лохи в шапках...мля Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.B.nyTuH писал(а):
Ненавижу этих придуркоФФ на Баржах...тупые лохи в шапках...мля Twisted Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
KAMIKADZE© писал(а):
angel (prelude) писал(а):
тема противотумак зачастую бывает актуальна.... я например, включаю дальний. Idea


включаеш - И СРАЗУ ВИДИШ ЕШЕ ДВЕ КРАСНЫЕ ЛАМПОЧКИ 8O -ЕЩЕ ЯРЧЕ Laughing Laughing Laughing - самиже пишете что не любите тех кто моргает дальним светом Wink


хорошо если 2, а то ведь можно и 4е Laughing
например еще 2 задних 8O


Ага! Иногда еще начинают светиться поворотники - и все так мерцает! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zhukoff



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: Как лечить чмо с задними противотуманками!?!?!??! Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
ПОЛО писал(а):
:!: Как лечить чмо с задними противотуманками!?!?!??!
Я года 2 назад был в Мурманской обл (в командировке) и там ехал за одной с_кой на волге с 2-мя красными фонарями на гы гы гы 300 км. через сопки по льду! Не обгонишь, не уедешь! через 2 часа у меня глаза выпадали!

а ты не смотри на фонари! смотри на обочину! :D


Ага! А потом будешь эти туманки у себя из капота выковыривать!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорош обзываться!!!! просто без задних противотуманок моё удовольствие от вождения моего прекрасного болида не было бы полным....

Кузьмич на Волгаре.







----------------------------------------
:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
B.B.nyTuH писал(а):
Ненавижу этих придуркоФФ на Баржах...тупые лохи в шапках...мля Twisted Evil



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru