Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Менты::Остановка ТС
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
LeoBee писал(а):
Я ездил на машине в Ульяновск. По дороге через Чувашию,в каждой чувашской деревне вылазеет чуваш с палкой на центр дороги и машет ей обильно. Тоже самое в мордовии. После третьего подряд мы уже не обрашали вообще на них внимания.
Они наверное такси ловили? 8O


МОЖЕТ У НИХ ТАКОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОБЫЧАЙ - ПРОСТО ПРИВЕТСТВУЮТ ТУРИСТОВ??? Wink
Laughing Laughing Laughing Ага! Наверное! Дрыжелюбная нация! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
LeoBee писал(а):
Я ездил на машине в Ульяновск. По дороге через Чувашию,в каждой чувашской деревне вылазеет чуваш с палкой на центр дороги и машет ей обильно. Тоже самое в мордовии. После третьего подряд мы уже не обрашали вообще на них внимания.
Они наверное такси ловили? 8O


МОЖЕТ У НИХ ТАКОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОБЫЧАЙ - ПРОСТО ПРИВЕТСТВУЮТ ТУРИСТОВ??? Wink
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):


Ксатити, есть же поговорка: В семье уродов - не без нормального!
Есть нормальные менты (этоо я сказал???) - сам с ними встречался пару раз.
Однажды еду - дождь, пробка, скорость 40 км, короче, скукотища!
Спереди - менты на Форде, еду я за ними - от скуки аж зеваю.
Надоело мне так ехать и я чтоб скуку развеять - хоп - и обгоняю мусорков через дв.сплошную, аккуратно так - встаю перед ними.
они аж растерялись от неожиданноси - врубили маяки, сирену и пр. А я газку - для забаву. Остановился я, когда прижимать стали.
Они меня к себе в тачку посадили - им тоже видать скучно было,
давай лялякать со мной.
Спроосили, деньги есть? Я говорю - нет.
Они - и не надо! минут 10 поболтали и отпустили.
Бывает же!!! Laughing


хм.... а ты веселый чел Smile а ведь есть вероятность что в тачке окажутся обозленные бешеные самцы в бушлатах которым очень сложно будет объяснить откуда у тебя взялась такая наглость итд итп....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unnik



Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гайцы имеют права останавливать тс в любом месте,где захотят и в любое время :evil: сам долго думал над этим вопросом пока на www.gai.ru не наткнулся рубрика -вопрос,ответ там о многом есть и местами даже полезном cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
BXS писал(а):
а вот это уже нападение мля.... буду отстреливаться в целях самообороны cool ведь я же не по посту ДПС, а по лешиму с автоматом :evil:


Не советую, УК РФ в ст.105 - это запрещает под страхом наказания до 25 лет!
Я Ж ГОВОРЮ, МЕНТЫ ТАКИЕ С...УКИ, ЧТО БУДЬ ОН ПЬЯНЫЙ, В ШТАТСКОМ, НЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, ПЕРВЫЙ НАЧАЛ И Т.Д. И Т.П. - А ТЫ ЕМУ В ЗУБЫ - ТЫ БУШЬ ВИНОВАТ, ПА-ЛЮБОМУ!


И еще пять лет накинут за нападение на сотрудника милиции - по закону им в репу давать нельзя! Уголовное преступление!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):
The LAWYER писал(а):
BXS писал(а):
а вот это уже нападение мля.... буду отстреливаться в целях самообороны cool ведь я же не по посту ДПС, а по лешиму с автоматом :evil:


Не советую, УК РФ в ст.105 - это запрещает под страхом наказания до 25 лет!
Я Ж ГОВОРЮ, МЕНТЫ ТАКИЕ С...УКИ, ЧТО БУДЬ ОН ПЬЯНЫЙ, В ШТАТСКОМ, НЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, ПЕРВЫЙ НАЧАЛ И Т.Д. И Т.П. - А ТЫ ЕМУ В ЗУБЫ - ТЫ БУШЬ ВИНОВАТ, ПА-ЛЮБОМУ!


И еще пять лет накинут за нападение на сотрудника милиции - по закону им в репу давать нельзя! Уголовное преступление!!!

Зачем в репу! они же тоже люди! С ними общий язык найти надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если гибддешник пытается остановить... особенно если он обмороженный куй в лесу... иль на трассе и нет видимых нарушений для остановки, то можно не останавливаться... доезжаешь до ближайшего поста .. останавливаешься.. и говоришь... там... какой-то непонятный человек... в военной форме... пытался меня остановить... я испугался и решил доехать до вас.
как правило отпускают сразу... побега нет...
тоже самое если останавливают обычные менты... пешком или на уазике... говоришь.. не проблема... дозжаем до ближайшего поста.. и там я вам все покажу.. и документы и машину... но не на обочине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
если гибддешник пытается остановить... особенно если он обмороженный куй в лесу... иль на трассе и нет видимых нарушений для остановки, то можно не останавливаться... доезжаешь до ближайшего поста .. останавливаешься.. и говоришь... там... какой-то непонятный человек... в военной форме... пытался меня остановить... я испугался и решил доехать до вас.
как правило отпускают сразу... побега нет...
тоже самое если останавливают обычные менты... пешком или на уазике... говоришь.. не проблема... дозжаем до ближайшего поста.. и там я вам все покажу.. и документы и машину... но не на обочине...

Кстати... Помоему это так. Я слышал такую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично... главное что бы стрелять не стали кода не остановишься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично... главное что бы стрелять не стали кода не остановишься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
если гибддешник пытается остановить... особенно если он обмороженный куй в лесу... иль на трассе и нет видимых нарушений для остановки, то можно не останавливаться... доезжаешь до ближайшего поста .. останавливаешься.. и говоришь... там... какой-то непонятный человек... в военной форме... пытался меня остановить... я испугался и решил доехать до вас.
как правило отпускают сразу... побега нет...
тоже самое если останавливают обычные менты... пешком или на уазике... говоришь.. не проблема... дозжаем до ближайшего поста.. и там я вам все покажу.. и документы и машину... но не на обочине...
Кстати если менты на свой домашней машине стоят и лавэ сшибают, мона не останавливаться, а доехать до поста. И сказать, типа какие-то толи менты, толи не менты стоят и тормозят! А мож это бандюки переоделись и хулиганют, вот и не остановился. :!: Wink
Вернуться к началу
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
у тя все верно написано.
х...й, как ты выразился, на обочине или мусорская тачка - могут выцепить тебя ТОЛЬКО если ты что-то явно нарушил.
Если ты явных нарушений за собой не помнишь - газ в пол.
Некуй волков кормить. Twisted Evil

Кстати о нарушениях... Я тут недавно узнала, что менты теперь оказывается не могут отнимать права у нетрезвых за рулем :D Отказ от экспертизы теперь не презюмирует алкогольное опьянение, а даже как раз наоборот :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ant_08 писал(а):
если гибддешник пытается остановить... особенно если он обмороженный куй в лесу... иль на трассе и нет видимых нарушений для остановки, то можно не останавливаться... доезжаешь до ближайшего поста .. останавливаешься.. и говоришь... там... какой-то непонятный человек... в военной форме... пытался меня остановить... я испугался и решил доехать до вас.
как правило отпускают сразу... побега нет...
тоже самое если останавливают обычные менты... пешком или на уазике... говоришь.. не проблема... дозжаем до ближайшего поста.. и там я вам все покажу.. и документы и машину... но не на обочине...
Кстати если менты на свой домашней машине стоят и лавэ сшибают, мона не останавливаться, а доехать до поста. И сказать, типа какие-то толи менты, толи не менты стоят и тормозят! А мож это бандюки переоделись и хулиганют, вот и не остановился. :!: Wink


я специально и написал, что люди в военной форме.... нельзя говорить что это были гайцы... Wink т.к. документы их ты не видел... а форма не является принадлежностью именно к какой-то структуре.. .т.к. ее можно купить где угодно...

Trolik писал(а):
аналогично... главное что бы стрелять не стали кода не остановишься...

а ненадо лететь на 150 до поста.... не увеличивая скорости а лучше (сбросить или увеличить до 60-70 км в час) спокойно... доехать до поста...
если пытаются догнать и орут в матюгальник... включаешь аварийку и едешь... они поидее подъедут сбоку что бы покричать ..или жезлом помохать.... открываешь окно и говоришь... не вопрос... я остановлюсь, но.. на стационарном посту... если пытаются прижать... тут уж по обстоятельствам... они неначнут палить... если ты от них не убегаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а законно ли это?

Стою я на обочине, подъезжают менты (не гайцы), просят документы, показываю, потом говорят выйдите из машины я выхожу - меня обыскивают...всего, затем лезут в машину и обыскивают её всю, потом уезжают???

Что они делали не по закону??
И как им запретить так делать?? :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Народ а законно ли это?

Стою я на обочине, подъезжают менты (не гайцы), просят документы, показываю, потом говорят выйдите из машины я выхожу - меня обыскивают...всего, затем лезут в машину и обыскивают её всю, потом уезжают???

Что они делали не по закону??
И как им запретить так делать?? :!:

у меня так друга развели...таким образом только ему травы бокса 2 положили.. суки... :evil: самое интересное что он адвокат... Laughing Laughing
теперь реьята парются Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Народ а законно ли это?

Стою я на обочине, подъезжают менты (не гайцы), просят документы, показываю, потом говорят выйдите из машины я выхожу - меня обыскивают...всего, затем лезут в машину и обыскивают её всю, потом уезжают???

Что они делали не по закону??
И как им запретить так делать?? :!:

на обочине обыскивать неимеют право, доезжаем до стационарного поста, показывают постановление на досмотр и в присутствии 2-х понятых и хозяина авто начинается обыск... причем если обыскивается салон то одновременно обыскивать багажник они немогут...иначе, то что там находят вне твоего присутствия посылается нах... пишется что это мне подкинули... главное в руки этот предмет не брать... а то отпечатки и все такое....
и самое главное... ненадо писать в протоколе что-то в таком роде ..... "при обыске у меня нашли пистолет ТТ, или два коробля казахстанской шмали"... пишите проще... "при обыске, найден металлический предмет, свиду напоминающий пистолет.. или было найдено два кортонных коробка с чем -то непонятным внутри, данные предметы мне не принадлежат"... все.... потом легче будет отмазываться... и вообще... человек может не знает что это... пистолет, просто кривой уголок или еще что-то в форме пистолета... это будет доказывать экспертиза... но главное написать, что данный предмет был найден инспектором не в моем присутствии, возможно этот предмет мне был подкинут и не брать в руки.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на теории это гладко все выходит. а на практике так кто-нить реально делал?
помню пару месяцев назад стояли с другом на набережной (между смотрой и РАН). вечер часов 11. холодно. друг с пивом стоит. народу - что налево что направо - ни души. вдруг подъезжают мусора (не гайцы) и грят типа - документы, давайте салон посмотрим, багажник.... ну все показал - без вопросов.... куда-то фонариком посветил... открыл секцию где прикуриватель... а у меня там балончик СО2 и полная упаковка дроби 4.5 (на пневму). он все это 100 пуд видел. более того, в водительской двери под тряпой лежал сам пистолет.... он даже не смотреил что там!!!
видно либо искали что-то определенное.... кто-то сказал что там нередко обыскивают и всякую траву ищут....
короче развернулись и уехали.....

но вот в этом случае что мне им сказать? дескать, извиняйте пацаны, поехали на стационар (и какой и НЕ-ГАЙЦОВ стационар кстати)????
я думаю там можно в табло дубинкой получить а потом обнаружить 2 чемодана героина у себя в багажнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
The LAWYER писал(а):
у тя все верно написано.
х...й, как ты выразился, на обочине или мусорская тачка - могут выцепить тебя ТОЛЬКО если ты что-то явно нарушил.
Если ты явных нарушений за собой не помнишь - газ в пол.
Некуй волков кормить. Twisted Evil

Кстати о нарушениях... Я тут недавно узнала, что менты теперь оказывается не могут отнимать права у нетрезвых за рулем :D Отказ от экспертизы теперь не презюмирует алкогольное опьянение, а даже как раз наоборот :D :D


Что-тот я об этом слышал. но не уваерен - так ли это.
Может, просто слухи??? Question
Знаю только на 100%, что наличие алкоголя в крови и превышение содержания алкоголя, когда дышишь в трубку - НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПЬЯН.
Опьянение теперь признает спец.комиссия, состооящая из врачей и психологов, которая делает заключение о степени опьяния по вашему внешнему виду, по вашему поведению, адекватности реакции и пр.
ТО ЕСТЬ ЧИСТО МЕДИЦИНСКОЕ НАЛИЧИЕ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ ИЛИ В ЛЕГКИХ - НЕ НАРУШЕНИЕ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ ПЬЯНЫМ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НЕАДЕКВАТНО СЕБЯ ВЕСТИ (при этом алкоголя в крови может и не быть вовсе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
ну на теории это гладко все выходит. а на практике так кто-нить реально делал?
помню пару месяцев назад стояли с другом на набережной (между смотрой и РАН). вечер часов 11. холодно. друг с пивом стоит. народу - что налево что направо - ни души. вдруг подъезжают мусора (не гайцы) и грят типа - документы, давайте салон посмотрим, багажник.... ну все показал - без вопросов.... куда-то фонариком посветил... открыл секцию где прикуриватель... а у меня там балончик СО2 и полная упаковка дроби 4.5 (на пневму). он все это 100 пуд видел. более того, в водительской двери под тряпой лежал сам пистолет.... он даже не смотреил что там!!!
видно либо искали что-то определенное.... кто-то сказал что там нередко обыскивают и всякую траву ищут....
короче развернулись и уехали.....

но вот в этом случае что мне им сказать? дескать, извиняйте пацаны, поехали на стационар (и какой и НЕ-ГАЙЦОВ стационар кстати)????
я думаю там можно в табло дубинкой получить а потом обнаружить 2 чемодана героина у себя в багажнике!


Была у меня один раз такая же история.
С виду обычная ГАЗель меня прижала, я остановился - поорать.
Вылезли мусора (не гайцы) тачку обшмонать решили.
Я окуел, но ничего с собой запретного не имел - нате, обыскивайте.
Нашли даже подушечку ОРБИТ, которую я потерял 0,5 года назад.
Я не хотел спорить - простоо следил, чтоб ниче не подкинули.

Хотя сам юрист, не знаю, правомерны их действия или нет. Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Kashtanka писал(а):
The LAWYER писал(а):
у тя все верно написано.
х...й, как ты выразился, на обочине или мусорская тачка - могут выцепить тебя ТОЛЬКО если ты что-то явно нарушил.
Если ты явных нарушений за собой не помнишь - газ в пол.
Некуй волков кормить. Twisted Evil

Кстати о нарушениях... Я тут недавно узнала, что менты теперь оказывается не могут отнимать права у нетрезвых за рулем :D Отказ от экспертизы теперь не презюмирует алкогольное опьянение, а даже как раз наоборот :D :D


Что-тот я об этом слышал. но не уваерен - так ли это.
Может, просто слухи??? Question
Знаю только на 100%, что наличие алкоголя в крови и превышение содержания алкоголя, когда дышишь в трубку - НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПЬЯН.
Опьянение теперь признает спец.комиссия, состооящая из врачей и психологов, которая делает заключение о степени опьяния по вашему внешнему виду, по вашему поведению, адекватности реакции и пр.
ТО ЕСТЬ ЧИСТО МЕДИЦИНСКОЕ НАЛИЧИЕ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ ИЛИ В ЛЕГКИХ - НЕ НАРУШЕНИЕ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ ПЬЯНЫМ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НЕАДЕКВАТНО СЕБЯ ВЕСТИ (при этом алкоголя в крови может и не быть вовсе)

Нет, это не просто слухи :!: :!: :D Сначала отказываешься дуть в трубку (по причине, что это для тебя лично унизительно, противоречит твоим религиозным воззрениям или сексуальной ориентации Wink ). Тебя везут на экспертизу. Там ты тоже отказываешься сдавать кровь по тем же или другим причинам :D Менты составляют протокол, что ты от всего отказался. Спустя какое-то время тебя вызывают в суд и уже суд обязывает тебя сдать кровь. Фишка в том, что в суде ты уже трезвый и анализ покажет, что ты ТРЕЗВЫЙ :D :D :D Wink Информация проверенная - получена от нарколога, который собственно говоря и проводит все эти экспертизы :P :P Менты просто пользуются тем, что этого почти никто не знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru