Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РАСПРЕДВАЛЫ: pro et contra
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Re: РАСПРЕДВАЛЫ: pro et contra Ответить с цитатой

LeoBee писал(а):
Слышь это ты так свою собаку звать будешь. речь шла о полной массе!!!


Ты, мудлaн! Сявку свою закрой пока непомогли! Непи3ди слишком много, а то допи3дишься! Читай че сам писал, умник ебyчий!

Ты мазы свои себе оставь, слохиш как последний лох сиди и уткнись в тряпочку! ЛОХ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitamin



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: СВАО, пос. Северный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Писал топ,когда раскладки Версы не было!


Ближе к первому вопросу топа:
1) я не утверждал, что этот таз заточен для драга. Нет и нет! Фантазеры! :x
2) интересовали МНЕНИЯ, а не выяснения, кто дартаньян, а кто нет
3) если не трудно, опиши характеристики мотора, который ты считаешь построенном для дрэга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitamin писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Писал топ,когда раскладки Версы не было!


Ближе к первому вопросу топа:
1) я не утверждал, что этот таз заточен для драга. Нет и нет! Фантазеры! :x
2) интересовали МНЕНИЯ, а не выяснения, кто дартаньян, а кто нет
3) если не трудно, опиши характеристики мотора, который ты считаешь построенном для дрэга


Для дрега кольцевой мотор самый риал!!!Салон и стекла и все гавно на xуй!!!В салоне тока сидушка педали баранка и тахометр!!!!
Зы. ты определись че те надо конкретно!Город+дрэг(точнее покататся наперегонки),Дрег или город!!!!?????
Мотор 8ве или 16ве,карб или инж???
И тогда я тебе отвечу че надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Re: РАСПРЕДВАЛЫ: pro et contra Ответить с цитатой

LeoBee писал(а):
-Sany-117 писал(а):
LeoBee писал(а):
VIP писал(а):
LeoBee писал(а):
VIP писал(а):
LeoBee писал(а):
Vitamin писал(а):
Интересный вопрос: какие валы с каким подъемом (таз ПП) лучше для драга и валы каких производителей (ММ, Тольятти, КМС или Пайпер) продуктивней опять же на разгон?

По фирме даже и не знаю, но по подъёму самый оптимальный 10,2мм и 10,4мм не ставь больше или ВАЗ твой на низах здохнет.


да... для драга это самы ВАЛИСТЫЙ вал Laughing Laughing Laughing

жевать! в сад Twisted Evil

А про шестерню и карб, вобще гонево :P

Купи себе какую нибудь умную книжку и почитай!
А человек на автомобиле не только на дрэгах, но и по городу ездить будет Twisted Evil


А по поводу шестерни это только ОКБ Динамика из наших выпускает валы которые не требуют разрезной шестерни для настройки.
Так что не соит спорить.


малчык! У меня есть книжка! Тока там ниче про вал нету! Неподскажешь че мне еще купить?
На 52ой вал в базе никаких шестерней ненадо, шестерня сама по себе дает приимущество, что можно выбирать между верхами и низами, на любом валу. Спорить с тобой? О чем??????? То что для драга 52ой вал?????? Да я тя лучше в игнор поставлю! :x

з.ы. Если ты пишешь что вес 21099 примерно 1370кг, а 10,2 вал для драга - то о чем с тобой говорить.........


Малчык это сын твоего папы. О чём с тобой говорить если ты не знаешь что полная масса 21099 1370 кг? Игнорила Twisted Evil


Слышь,Умник,если ты тупой даун,то нехрен других этому учить!!!!
Масса таза099 СНАРЯЖЕННАЯ-970кг.-книжки читай лапоть!!!!
А макс. разрешенная 13...-везде по разному!!!!
Далее по теме!52 вал-ездить мусор на помойку выкидывать!
52 вал не нуждается в шестерне разрезной!!!!!
Холостые из-за него не умирают на карбе-если руки не из гы гы гы конечно,а кого умираютиз-за 52 вала холостые на карбе-рук ваще нету и мозгов кстати тоже!!!!
ХХ начинает канючить если у валика на впуске подьем больше 11.4 и чем больше подьем,тем хуже ХХ.
Фильтр,дрочер и 52 вал с прошивкой мозгов,ай нет с ЧИП-ТЮНИНХОМ-
Это стоковый таз,который обьдет только себе подобных мега-тюненых тазов,ну еще гы гы гы может какой!!!!
Так что ставьте 52 вал и будет вам счастье Драг-Сракеры гы гы гы!!!!
зы.Детский сад епт!!!!!!!!!


Слышь это ты так свою собаку звать будешь. речь шла о полной массе!!!


Слышь ты -мудлан,за базар надо отвечать!!!Ты п издил про вес таза!!!!
Снаряженная и максимально разрешенная масса -разные вещи!!!!
И если ты этого не вкурил-нехуй пиздeть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Re: РАСПРЕДВАЛЫ: pro et contra Ответить с цитатой

VIP писал(а):
LeoBee писал(а):
Слышь это ты так свою собаку звать будешь. речь шла о полной массе!!!


Ты, мудлaн! Сявку свою закрой пока непомогли! Непи3ди слишком много, а то допи3дишься! Читай че сам писал, умник ебyчий!

Ты мазы свои себе оставь, слохиш как последний лох сиди и уткнись в тряпочку! ЛОХ! Twisted Evil


Даа. Спорить Ты не умеешь, видно 3 класса сельской школы не дают о себе забыть. Кроме каких то выражений на мат. языке ничего и не можешь. Кстати а на аватаре это ты или твой конь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitamin



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: СВАО, пос. Северный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Vitamin писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Писал топ,когда раскладки Версы не было!


Ближе к первому вопросу топа:
1) я не утверждал, что этот таз заточен для драга. Нет и нет! Фантазеры! :x
2) интересовали МНЕНИЯ, а не выяснения, кто дартаньян, а кто нет
3) если не трудно, опиши характеристики мотора, который ты считаешь построенном для дрэга


Для дрега кольцевой мотор самый риал!!!Салон и стекла и все гавно на xуй!!!В салоне тока сидушка педали баранка и тахометр!!!!
Зы. ты определись че те надо конкретно!Город+дрэг(точнее покататся наперегонки),Дрег или город!!!!?????
Мотор 8ве или 16ве,карб или инж???
И тогда я тебе отвечу че надо!


мотор 8кл, город - приоритет, ресурс тоже важен, во вторую очередь - покататься наперегонки и со светофора с такими же тазами. если бы хотелось большего - я бы сразу проконсультировался с владельцем 052 таза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Re: РАСПРЕДВАЛЫ: pro et contra Ответить с цитатой

LeoBee писал(а):
VIP писал(а):
LeoBee писал(а):
Слышь это ты так свою собаку звать будешь. речь шла о полной массе!!!


Ты, мудлaн! Сявку свою закрой пока непомогли! Непи3ди слишком много, а то допи3дишься! Читай че сам писал, умник ебyчий!

Ты мазы свои себе оставь, слохиш как последний лох сиди и уткнись в тряпочку! ЛОХ! Twisted Evil


Даа. Спорить Ты не умеешь, видно 3 класса сельской школы не дают о себе забыть. Кроме каких то выражений на мат. языке ничего и не можешь. Кстати а на аватаре это ты или твой конь??


Чё с тобой спорить если ты дебил доморощеный? Я те еще раз повторяю, незнаешь - непи3ди! Ты просто достал своими тупыми советами! Че людей мутишь? Ты умный самый? Ты вал то 52ой видел в глаза? А ездил на нем? А знаешь чем 99ая от 8ки отличается координально? Ты хочешь пообщаться на все эти темы в реале? Давай! Я только за! Чё по сети то пи3деть как баба? Опятьже, добробы знал че гнал, а то насоветушь гавна всякого.

Про аватару! Чем моя аватара тебя неустроила? У тебя деЦкие комплексы? Недают? Досихпор др0чишь? Я миллеровский обвес видел когда ты под стол ходил, а ты его себе на аватару поставил и горд блия как индеец. . .

И еще про мое образование - да хоть и три, да хоть и сельской! Тебя eбёт??? Ты хочешь на личности перейти? Мудлан, я те еще раз говорю, заткнись и поменяй ник, и в следующей "жизни" больше читай, меньше пиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

052 Рулит :!: :!: :!: :D

З.Ы. Сори за офф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to vip: ладно чё на тебя долбоёба время тратить. Ты кстати когда повзрослеешь прочти всё заново и подумай кто и когда пешком куда ходил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoBee писал(а):
to vip: ладно чё на тебя долбоёба время тратить. Ты кстати когда повзрослеешь прочти всё заново и подумай кто и когда пешком куда ходил..


я те за долбоеба голову разобью, ганд0нище ты штопаное Twisted Evil непопадайся мне на глаза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitamin писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Vitamin писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Писал топ,когда раскладки Версы не было!


Ближе к первому вопросу топа:
1) я не утверждал, что этот таз заточен для драга. Нет и нет! Фантазеры! :x
2) интересовали МНЕНИЯ, а не выяснения, кто дартаньян, а кто нет
3) если не трудно, опиши характеристики мотора, который ты считаешь построенном для дрэга


Для дрега кольцевой мотор самый риал!!!Салон и стекла и все гавно на xуй!!!В салоне тока сидушка педали баранка и тахометр!!!!
Зы. ты определись че те надо конкретно!Город+дрэг(точнее покататся наперегонки),Дрег или город!!!!?????
Мотор 8ве или 16ве,карб или инж???
И тогда я тебе отвечу че надо!


мотор 8кл, город - приоритет, ресурс тоже важен, во вторую очередь - покататься наперегонки и со светофора с такими же тазами. если бы хотелось большего - я бы сразу проконсультировался с владельцем 052 таза.


Во-первых 052 таз-не самый быстрый таз,штоб ты знал ,на которм еще и по городу ездить можно!
Кароче твой мотор:Геометрия- опятьже как хочешь можно на 74.8х82.4,можно 78х82.4 и т.д.-разница в деньгах и моменте.
Голова -пиленые каналы+совмещение на впуске и выпуске,доработка камеры сгорания,станд размер клапанов,есссесно доработка седел и т.д.
Вал мм62-подьем на впуске 11.45.
Выпуск на 55 трубе.
Проэктная мощность на инже мин-110сил.
Тяга и внизу и вверху,ресурс нениже штатного(вообще ресурс зависит от сборки мотора и того какое масло и как его меняли).
Вообще же вариантов миллион-были бы деньги-но этот вариант самый приемлемый для города.Можно сделать мощнее,но в городе ездить будет тяжелее.
зы.Если хочешь валик "покруче",то +200бачей за цельные толкатели и геморой с регулировкой клапанов!
Все выше сказанное ИМХО как ответ на конкретный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitamin



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: СВАО, пос. Северный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Vitamin писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Vitamin писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Писал топ,когда раскладки Версы не было!


Ближе к первому вопросу топа:
1) я не утверждал, что этот таз заточен для драга. Нет и нет! Фантазеры! :x
2) интересовали МНЕНИЯ, а не выяснения, кто дартаньян, а кто нет
3) если не трудно, опиши характеристики мотора, который ты считаешь построенном для дрэга


Для дрега кольцевой мотор самый риал!!!Салон и стекла и все гавно на xуй!!!В салоне тока сидушка педали баранка и тахометр!!!!
Зы. ты определись че те надо конкретно!Город+дрэг(точнее покататся наперегонки),Дрег или город!!!!?????
Мотор 8ве или 16ве,карб или инж???
И тогда я тебе отвечу че надо!


мотор 8кл, город - приоритет, ресурс тоже важен, во вторую очередь - покататься наперегонки и со светофора с такими же тазами. если бы хотелось большего - я бы сразу проконсультировался с владельцем 052 таза.


Во-первых 052 таз-не самый быстрый таз,штоб ты знал ,на которм еще и по городу ездить можно!
Кароче твой мотор:Геометрия- опятьже как хочешь можно на 74.8х82.4,можно 78х82.4 и т.д.-разница в деньгах и моменте.
Голова -пиленые каналы+совмещение на впуске и выпуске,доработка камеры сгорания,станд размер клапанов,есссесно доработка седел и т.д.
Вал мм62-подьем на впуске 11.45.
Выпуск на 55 трубе.
Проэктная мощность на инже мин-110сил.
Тяга и внизу и вверху,ресурс нениже штатного(вообще ресурс зависит от сборки мотора и того какое масло и как его меняли).
Вообще же вариантов миллион-были бы деньги-но этот вариант самый приемлемый для города.Можно сделать мощнее,но в городе ездить будет тяжелее.
зы.Если хочешь валик "покруче",то +200бачей за цельные толкатели и геморой с регулировкой клапанов!
Все выше сказанное ИМХО как ответ на конкретный вопрос.


Вот теперь все ясно! Спасибо.

P/S/ 052, конечно, не самый быстрый, но по сравнению с другими в него меньше всего бабла вложено(как он сам говорил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Витамин: Незачто,захады ,если шо=))))
зы.Меньше всего денег,когда делаешь все сам!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru