Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по поводу штрафов!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да заплати...нах тебе гиморы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дяди не лашите :D xуйню какую-то понаписали...
Нет постановления - нет штрафа. Если в протаколе ненаписана дата, время и место рассмотрения протокола - то это игра на лоха. Если написано - пи3дуешь туда и разбираешься наместе.
На будущее - незнание неосвобождает от ответственности.

И ваапще - снимите нахер номерной знак сзади и положите его в багажник. А на месте номерного знака на грязи накарябайте типа ник свой любимый и будет вам щасье и небудет вам проблем с гайном.
з.ы. если непрет грязь - закажите наклейку.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Если в протаколе ненаписана дата, время и место рассмотрения протокола - то это игра на лоха.


а разве бывает так.. чтоб без даты и времени? еслли да то это развод похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч писал(а):
VIP писал(а):
Если в протаколе ненаписана дата, время и место рассмотрения протокола - то это игра на лоха.


а разве бывает так.. чтоб без даты и времени? еслли да то это развод похоже


ну либо хозяин топа читать неумеет либо развод cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karman



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее читать то я умею!!!
просто спрашивал что делать совета бывалых!!!
первый раз в такой ситуации!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче надо их нах посылать!!! за календарь тех осмотор что тоже ебут??? приедиш в гаи скажи начальнику СОСИ НОГИ!! (MAV)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
короче надо их нах посылать!!! за календарь тех осмотор что тоже ебут??? приедиш в гаи скажи начальнику СОСИ НОГИ!! (MAV)

блин а года ето стало мав .выражением? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
Mustang писал(а):
короче надо их нах посылать!!! за календарь тех осмотор что тоже ебут??? приедиш в гаи скажи начальнику СОСИ НОГИ!! (MAV)

блин а года ето стало мав .выражением? Laughing
Да Тим! Неприятно, када твое произведение другому приписывають! Крепись... Laughing
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
ESPTiM писал(а):
Mustang писал(а):
короче надо их нах посылать!!! за календарь тех осмотор что тоже ебут??? приедиш в гаи скажи начальнику СОСИ НОГИ!! (MAV)

блин а года ето стало мав .выражением? Laughing
Да Тим! Неприятно, када твое произведение другому приписывають! Крепись... Laughing

да не у меня есчё много))) Laughing Laughing
Типа просто пиндюлей болючих надо настучать))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
дяди не лашите :D xуйню какую-то понаписали...
Друг, ты читай весь топ ВНИМАТЕЛЬНО, прежде чем такое писать.... Wink А то сам лохом выглядишь.....
Если он не написал в протоколе "не согласен", то постановление могут вынести заочно, и за штуку пристав вполне придет.....
Поэтому в ГАИ идти надо!
А если не рубишь или читал не внимательно то нехрен писать куйню всякую.... Laughing
Вернуться к началу
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
VIP писал(а):
дяди не лашите :D xуйню какую-то понаписали...
Друг, ты читай весь топ ВНИМАТЕЛЬНО, прежде чем такое писать.... Wink А то сам лохом выглядишь.....
Если он не написал в протоколе "не согласен", то постановление могут вынести заочно, и за штуку пристав вполне придет.....
Поэтому в ГАИ идти надо!
А если не рубишь или читал не внимательно то нехрен писать куйню всякую.... Laughing


нуда... какже, пока ты непоставишь подпись с тем что согласен(на самом постановлении) можешь посылать любого пристава нах. Говорю непотомучто слышал, а потомучто посылал.

И ... приставы неприходят, а присылают повестки Wink

з.ы. ВЕСЬ то прочитал ВНИМАТЕЛЬНО. И всеже там куйни больше чем правды Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение может быть вынесено ЗАОЧНО почитай кодекс!!!
Подотрешься повестками - пристав пирдет (скорее всего приедет Laughing )......
посылать ты мог кого угодно ты ж VIP! Laughing
А ситуацию человеку надо решать.... если просто забъет могут быть геморы...... не согласен?
Вернуться к началу
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Решение может быть вынесено ЗАОЧНО почитай кодекс!!!
Подотрешься повестками - пристав пирдет (скорее всего приедет Laughing )......
посылать ты мог кого угодно ты ж VIP! Laughing
А ситуацию человеку надо решать.... если просто забъет могут быть геморы...... не согласен?


Несогласен! ПАРИИ?

Я советую человеку забить на этот лоховской развод, и тогда если к нему придет пристав в течении 3 месяцев, за этот протокол, я оплачиваю штраф в размере 1000рублей и пени (7%)!

Если в течении 3 месяцев пристав будет сильно занят и несоизволит посадить свою задницу в служебную машину - ты отдаешь мне 1000рублей, а на 7% я тебе угощу пивом Wink

Если ты согласен - давай еще раз уточним все события(втроем), а также условия(сдесь и вдвоем справимся).

я же ВИП Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну могут и не придти, но я бы в ГАИ съездил......

Пари.... Предлагаешь мне поставить на то, что эти друзья хорошо сделают свою работу.........
Ну в принципе можно......
Стучи в личку или асю....
Тока протокол бы увидеть........
Вернуться к началу
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Ну могут и не придти, но я бы в ГАИ съездил......

Пари.... Предлагаешь мне поставить на то, что эти друзья хорошо сделают свою работу.........
Ну в принципе можно......
Стучи в личку или асю....
Тока протокол бы увидеть........


Личка тотже форум - некатит - аськи у тя невидно - стучи в мою 578834.

Без протокола я сам нинакакие каврижки непойду Wink Яж грю - втроем надо поговорить сперва. Но как я понял ситуацию - все это развод. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 karman, короче мы тут с VIP-ом списались - давай стучи к нему или мне в личку - разрулим твой вопрос под пивко...... Laughing
Вернуться к началу
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе. Мы с Франкосом погрили и догрились.
КАРМАН - ждем тебя в пятницу на ЦДХ в 20.00, с протоколом! Отмазы непринимаюца, тут типа серьезные люди подключились Laughing Laughing

Если включишь динаму - попадешь на пиво, штраф и личную неприязнь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУУ,бля-крутые тут дядки собрались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
УУУУУ,-----крутые тут дядки собрались...

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу штрафов!!! Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
karman писал(а):
Были темы по поводу табличек!!!
короче еду я никому не мешаю!!! табличка на штатном месте вместо номера!!!
короче приняли меня
!! денег не взяли!!
С.....ки принципиальные!!!
а составили протокол!!!! так вот проблема платить 1000 за езду с подложными номерными знаками?!?!
что будет если не оплачу в указанный срок и как можно отмащаться или скостить сумму!!!?!?! помогите плз!!!
по новым законам не оплатиш 15 суток тебе обеспечино Laughing Twisted Evil Wink

Вопрос в продолжение...
15 суток и всё??? Штраф ужО не надо Question Question Question Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru