Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

авария
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
zliden-x писал(а):
bort122 писал(а):
а какая у тебя страховая?

РЕСО

РЕСО хорошая кантора, справно платит - сам свидетель.
Главное сам жив!!! :? А тачку если восстановят продавай сразу, после такого удара она долго жить не будет. :?

я не буду её востанавливать! я получу деньги со страховой и груду метала продам за 2000!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а ты можешь поподробней рассказать, как это произошло, твои действия, насколько силен был удар (обо что ударился, какие повреждения, травмы). Извини, что такие вопросы, мне тебя безумно жаль, просто, раз есть такая ужасная статистика, то надо немного и проанализировать ситуацию. :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
Слушай, а ты можешь поподробней рассказать, как это произошло, твои действия, насколько силен был удар (обо что ударился, какие повреждения, травмы). Извини, что такие вопросы, мне тебя безумно жаль, просто, раз есть такая ужасная статистика, то надо немного и проанализировать ситуацию. :? :?

:? с какой радости? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
Subchik писал(а):
Слушай, а ты можешь поподробней рассказать, как это произошло, твои действия, насколько силен был удар (обо что ударился, какие повреждения, травмы). Извини, что такие вопросы, мне тебя безумно жаль, просто, раз есть такая ужасная статистика, то надо немного и проанализировать ситуацию. :? :?

:? с какой радости? :evil:

Как раз не радости. Что произошло с машинами, какие нагрузки испытали водители и т.д. Важная вещь. Ну, не хочешь, ладно. Настаивать не буду. Не сердись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
КОТ писал(а):
zliden-x писал(а):
bort122 писал(а):
а какая у тебя страховая?

РЕСО

РЕСО хорошая кантора, справно платит - сам свидетель.
Главное сам жив!!! :? А тачку если восстановят продавай сразу, после такого удара она долго жить не будет. :?

я не буду её востанавливать! я получу деньги со страховой и груду метала продам за 2000!

Если ты получешь деньги то груда металла будет собственностью страховой, читай контракт!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
zliden-x писал(а):
КОТ писал(а):
zliden-x писал(а):
bort122 писал(а):
а какая у тебя страховая?

РЕСО

РЕСО хорошая кантора, справно платит - сам свидетель.
Главное сам жив!!! :? А тачку если восстановят продавай сразу, после такого удара она долго жить не будет. :?

я не буду её востанавливать! я получу деньги со страховой и груду метала продам за 2000!

Если ты получешь деньги то груда металла будет собственностью страховой, читай контракт!!! Wink

неа!!!!!!!!!!! мне предложат либо востановить машину либо денег дадут на ремонт! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
Что произошло с машинами, какие нагрузки испытали водители и т.д. Важная вещь. Ну, не хочешь, ладно. Настаивать не буду. Не сердись.


Дмитровский полигон чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Re: авария Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
я машину ночью разбил!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad чо делать не знаю! голову разбил ,зашивали! тока приехал из больницы! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Сочувствую...
Самое главное цел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Subchik писал(а):
Что произошло с машинами, какие нагрузки испытали водители и т.д. Важная вещь. Ну, не хочешь, ладно. Настаивать не буду. Не сердись.


Дмитровский полигон чтоли?

Ну ваабще-то полезная инфа была бы. А твоим полигоном может стать любая улица :evil:
2 злыдень: Хотя б скажи, пристегнутый был али нет? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
bort122 писал(а):
а какая у тебя страховая?

РЕСО



Ты меня прости конечно,но я сталкивался как пострадавшая сторона.В смысле тот придурок был застрахован в Ресо гарант.Так я так намучался с ними!Очень хитрая кантора!Ты там поосторожней!Если чё обращайся.
Главное что сам жив здаров!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
Ну ваабще-то полезная инфа была бы. А твоим полигоном может стать любая улица :evil:


Может, но врядли та инфа, которую ты сейчас получишь - спасет тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Subchik писал(а):
Ну ваабще-то полезная инфа была бы. А твоим полигоном может стать любая улица :evil:


Может, но врядли та инфа, которую ты сейчас получишь - спасет тебя!

Статистика не помешает!
Кстати, а фоток нету?
2 злыдень: А в итоге после утрясения всех вопросов со здоровьем и страховой, чего брать будешь? Опьять отечественное или импортное? Question Надеюсь, не оч. сильно injured? Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еба..ный PR (очередной), сколько можно уже?!

Нелепые вопросы (ИМХО)! Без обид...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 1:55 am    Заголовок сообщения: :( Ответить с цитатой

Надо было с нами в крыло ехать ! Rolling Eyes Не сцы прорвёмся ... выздоравливай ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про страховку...

в случае, если машина не подлежит востановлению то...
выплачивается стоимость нового автомобиля за вычетом естесвенного износа, который может составлять до 30% в год т.е. в данном случае до 60%... если после этого ты хочешь оставить груду металла себе, то ещё вычетается стоимость целых остатков по рыночной цене ( в данном случае думаю, до 1000 у.е.) в итоге получишь около 500-1000 у.е. со страховой компании, продаж металлолом за 1000 - 2000, итого 1500 - 3000 на руки... лучше уговаривать страховую на востановление. Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Еба..ный PR (очередной), сколько можно уже?!

Нелепые вопросы (ИМХО)! Без обид...

Да ты то чего напал?
Не захочет злыдень не будет отвечать.......
Обычно все кто тут бился фотки и инфу подробную выкладывали.....
Нормальная практика....
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Да ты то чего напал?
Не захочет злыдень не будет отвечать.......
Обычно все кто тут бился фотки и инфу подробную выкладывали.....
Нормальная практика....


Практика-то нормальная, но нах так настойчиво требовать! Если бы Костик хотел, наверное выложил бы фотки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепись
если что,звони..................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
Сегодня вызвал эксперта он посмотрел на машину и сказал что нету чашки и лонджерона!!!!!! Там или замена кузова либо помойка! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Костян. У меня тоже чашка ушла. Лонжерон правда цел был. А так вообще в мясо! Сделали ведь! Правда на доделку отдавал. На неделю, но сделали. Счас езжу, тьфу-тьфу... :| Почему ты считаешь, что не сделать?
ЗЫ: хотя я так тоже считал. Sad

Крепись, ффсе пройдет. Главное не хандри, оставь это в прошлом, и решай насущную проблему. :arrow: Отвлекись...что-ли...
И я б на твоем месте в церковь сходил, свечку поставил в благодарность, что жив остался. Wink
Вернуться к началу
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casper-WRX писал(а):
zliden-x писал(а):
bort122 писал(а):
а какая у тебя страховая?

РЕСО



Ты меня прости конечно,но я сталкивался как пострадавшая сторона.В смысле тот придурок был застрахован в Ресо гарант.Так я так намучался с ними!Очень хитрая кантора!Ты там поосторожней!Если чё обращайся.
Главное что сам жив здаров!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Согласен. Мне тоже Ресовский машину расхерачилв груду металла.
Бодался я с ними примерно 4-4,5 месяца. Делали 3 независимые экспертизы, грозили прислать свою экспертизу. Назначили дату, никуя никто не приехал от них, сказали что фоты посмотрели и им достаточно. В итоге, когда пришло время бабки отдавать, в противном случае я должен был по правилам в суд обратиться, стали мне в яйца тычить справочником Автореалист. Там был опель прописан в самой дерьмовой комплектации. Моя тачила
была тюнюнговая, Опель Вектра 2000, 150сил, 4х4, пакет полный...
Ну короче сошлись на средней сумме.. Ну тут тоже не без казусов...
Ту сумму, которую они презнали сначала они перевели на счет мне....
Остальное, как мы договорились не доплотили... Тут опять я пригрозил судом, они мне из под полычерным налом без квитанций доплатили.... че за хня такая? Ваши комментарии? В итоге вышло все равно денег меньше, чем я ее покупал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru