Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инфо про 95 бензин.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К BP отношения не имею! Сам заправляюсь где попало!
Уже писал... за что купил - за то и продаю :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Я на Корусе 95 супер лью.... 20 тыс пробег свечи как новые :P


Антоха, это тот что на съезде с Рублёвки на М.Филёвскую?? Отличный бензин... пожалуй, лучший 95 в Москве... я тож там заправляюсь. Idea Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Кстати у меня тоже есть подозрения на то что в ВР не доливают. (ВР на Шелковском у м. Черкизовская)


Отец (у него Сивик-седан) жалуется, что горловина бензобака хреново сделана и у него никогда не получается залить полный бак, из-за того что бенз. пенится и отключает пистолет. На лампочке он заливает 30 литров.
Может у тебя такая же фигня?
Требуйте дОлива после отстоЯ пены!

На БП же менеджеры по связям с клиентами втыкают пистолет в бак и он сам выключается. Т.е. ты говоришь "полный бак" а залили намного меньше... литров на пять. Из-за особенностей бензобака.
Хотя я и не исключаю злонамеренную порчу оборудования с целью обмана клиентов.

На Домодедовской трассе заправлялся на как-то раз - так там видно было, что часть бензина идет, часть - воздух. Счетчик крутится... а воздухом бензобак можно наполнять практически вечно... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
На Домодедовской трассе заправлялся на как-то раз - так там видно было, что часть бензина идет, часть - воздух. Счетчик крутится... а воздухом бензобак можно наполнять практически вечно... ;)

Прошу прощения, наврал.
Это было на Рязанской трассе, заправка ТНК где-то в районе Луховиц... в сторону Москвы. С тех пор на ТНК не езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WERSA



Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва Преображенская пл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех заправок, на которых я заливал 95 Лучший- это СИБНЕФть.
А на BP тож не чего(95)-98 гаавно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WERSA писал(а):
Из всех заправок, на которых я заливал 95 Лучший- это СИБНЕФть.
А на BP тож не чего(95)-98 гаавно!

Заправлялся три месяца на Сибнефти на пересечении набережной и Стромынской улицы (где, как я подозреваю и ты заливаешься) и претензий к качеству топлива не имел... (но в это время там проходила какая-то акция, типа лотереи)... а вот на двух других сибнефтях мне совсем не понравилось. ;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибнефть рекордсмент по количеству удовлетворенных исков со стороны автовладельцев на замену двигателя из-за поломки в связи плохим качеством бензина Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WERSA



Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва Преображенская пл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="angel (prelude)"]Сибнефть рекордсмент по количеству удовлетворенных исков со стороны автовладельцев на замену двигателя из-за поломки в связи плохим качеством бензина :idea

Да ладно! Зато новую тачку можно выйграть Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю...
мне БП что-то не нравится...
я все время на Сибнефти заливаю или на МТК (там еще 50 коп. с литра скидка, если карточка есть)

ТНК - полное говно!!! определенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort122 писал(а):
не знаю...
мне БП что-то не нравится...
я все время на Сибнефти заливаю или на МТК (там еще 50 коп. с литра скидка, если карточка есть)

ТНК - полное говно!!! определенно.

на ТНК без карточки скидка 50коп./литр !!! (если заправляешь больше 30литров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Инфо про 95 бензин. Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
"BP объединился с ТНК"
Сейчас лучший 95 бензин идет на British Petrolium а не на ТНК.
инфо от знакомых из первых рук! cool


Нифига себе, верните мне деньги!
ЗЫ А на самом деле (по проверенной инфе) - все это ГОН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сколько бы он не стоил все равно все покупать будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! :!: ВР опустили ниже плинтуса! :evil: И че мне делать? Одна нормальная заправка на все Митино! Хе-хе... Вот вы говорите, свечи после ВР в гов-но! А у меня свечи после 10 тыс. хорошие. И заправляюсь все время на ВР. Не знаю... :?
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Алёна



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 18
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо всё зависит не только от фирмы, но и от конкретной заправки!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна Милая, всё зависит от того - сколько раз его пока везли дерьмом всяким разбавили! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M55



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю на счет 95 ого как вам.!?

а мне он перестал вовсе нравиться
и на сервисе говорят в Рольфе
что бенз 5 говно.
а ездить нуна вот и льем то 2 то 5..
и тоже инфа из первоисточников что бенз 5 на BP говнище.
сам заправляюсь и на BP и на Гранде(бенз тоже так себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
на БП бензин - говно.
Свечи на новом 206 засвинцевались за 5 т.км!

Полностью согласен! У нас каждая вторая машина с проблемами из-за некачкственного топлива заправлялась на BP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoBee писал(а):
pvsin писал(а):
на БП бензин - говно.
Свечи на новом 206 засвинцевались за 5 т.км!

Полностью согласен! У нас каждая вторая машина с проблемами из-за некачкственного топлива заправлялась на BP.
Гы... Мож больше на ВР не заезжать? :? Sad Sad Sad Sad 8O
Вернуться к началу
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не надо, тем более на БП цены самые высокие, выше только на нефто аджип! Я например мучал свою машинку разными бензинами, пока не остановился на заправке Лук Ойл что на съезде с МКАДа на ул. Свободы. Мне нравится её поведение с этим бензином. Плюс скидка с 26 литров любого бензина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoBee писал(а):
Конечно не надо, тем более на БП цены самые высокие, выше только на нефто аджип! Я например мучал свою машинку разными бензинами, пока не остановился на заправке Лук Ойл что на съезде с МКАДа на ул. Свободы. Мне нравится её поведение с этим бензином. Плюс скидка с 26 литров любого бензина!
Там же ТНК вроде? :? Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru