Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа экстремальной езды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостю, Комплемент! Видел мою аватару?! На таком запоре на россию тема подехать! А если там будет наклейка X-treem driving это будет улёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Гостю, Комплемент! Видел мою аватару?! На таком запоре на россию тема подехать! А если там будет наклейка X-treem driving это будет улёт!


Ну тада сэнкс, а прикинь, школа x-treme зэпринга!!!! Улёёёёёёт!!!!!!! Laughing Laughing Laughing

Нада фиджику помогать.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
audiA8 писал(а):
[Batanik] писал(а):
audiA8 писал(а):
м-да... исчё одна гениальная идея повисла на просторах форума...


Небоись, ещё не повисла.... записывайся на занятия, тебя тут научат ездить!

ЗЫ Нехотел-бы чтб моя ауди тупила на дороге как этот юзверь audiA8 на форуме!..... cool

ох и достала же меня твоя рожа... сил нет... ЕСЛИ ТЕБЕ НЕИМЕТСЯ, НЕИМИ,ПОЖАЛУЙСТА, В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!!!!!!! :evil: заметь, я пока вежлива Twisted Evil


Угу, вежливая.....ты крысавица успокойся по хорошему.....Не воспринимай это как угрозу, а как предупреждение......

ух и морда же ты... с дураками не спорят, правда? вот и я с тобой не буду Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiA8 писал(а):
[Batanik] писал(а):
audiA8 писал(а):
[Batanik] писал(а):
audiA8 писал(а):
м-да... исчё одна гениальная идея повисла на просторах форума...


Небоись, ещё не повисла.... записывайся на занятия, тебя тут научат ездить!

ЗЫ Нехотел-бы чтб моя ауди тупила на дороге как этот юзверь audiA8 на форуме!..... cool

ох и достала же меня твоя рожа... сил нет... ЕСЛИ ТЕБЕ НЕИМЕТСЯ, НЕИМИ,ПОЖАЛУЙСТА, В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!!!!!!! :evil: заметь, я пока вежлива Twisted Evil


Угу, вежливая.....ты крысавица успокойся по хорошему.....Не воспринимай это как угрозу, а как предупреждение......

ух и морда же ты... с дураками не спорят, правда? вот и я с тобой не буду Rolling Eyes


Э-э-э-э всё!!!Баста!!!!
Вы чё как нелюди??? Харэ ссориться!!!
У вас же даже тачки, почти одинаковые, а вы грызётесь!!!!
Вас что в детстве мама с папой не учили мириться???
Как там, я сам то плохо помню:

МИРИСЬ,МИРИСЬ,МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ!!!! ОК???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место:
На ул Борзова 58 (территория КВАТУ) - есть платц за асфальтированный (сейчас заснеженный :D), приезжай учись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
Место:
На ул Борзова 58 (территория КВАТУ) - есть платц за асфальтированный (сейчас заснеженный :D), приезжай учись!


СЕГОДНЯ В 21-00 ВСТРЕЧАЕМСЯ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Slavik писал(а):
Место:
На ул Борзова 58 (территория КВАТУ) - есть платц за асфальтированный (сейчас заснеженный :D), приезжай учись!


СЕГОДНЯ В 21-00 ВСТРЕЧАЕМСЯ????


Эх...Яб туды....Да харовую ещё не починил... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Danone писал(а):
Slavik писал(а):
Место:
На ул Борзова 58 (территория КВАТУ) - есть платц за асфальтированный (сейчас заснеженный :D), приезжай учись!


СЕГОДНЯ В 21-00 ВСТРЕЧАЕМСЯ????


Эх...Яб туды....Да харовую ещё не починил... Crying or Very sad


Как готов буш свисни. :P
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумал решение!!!! Мизины гуси неплохо подошлибы на место екстрим каров, а самого его (чтоб не обижался) поставим на должность инструктора по экстремальному вождению авто!!!!!!
Антона просьба не обижаться Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Школа экстремальной езды Ответить с цитатой

Luger писал(а):
А как насчет того, чтобы организовать школу экстремальной езды в Калининград, ведь насколько я знаю, ее у нас нет, а гонять с УМОМ ох как хотса!


Вот то о чем Фиджик говорил...
http://www.auto39.ru/stirling/school.html

И это, ругаться, сориться здесь не надо, Rolling Eyes всётки форум не свалка... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно все организовано - стка "стирлинг", канонич александр борисович, телефон если надо - стучитесь в личку. занятия в дунаевке, машина своя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Придумал решение!!!! Мизины гуси неплохо подошлибы на место екстрим каров, а самого его (чтоб не обижался) поставим на должность инструктора по экстремальному вождению авто!!!!!!


если ты их у меня покупаешь - не вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
давно все организовано - стка "стирлинг", канонич александр борисович, телефон если надо - стучитесь в личку. занятия в дунаевке, машина своя.

А если своя развалиться от такойй езды?????? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Danone писал(а):
Придумал решение!!!! Мизины гуси неплохо подошлибы на место екстрим каров, а самого его (чтоб не обижался) поставим на должность инструктора по экстремальному вождению авто!!!!!!


если ты их у меня покупаешь - не вопрос!


Я ж говорил обидешься???
А как там твои гуси (если не секрет)? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lazzzy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
давно все организовано - стка "стирлинг", канонич александр борисович, телефон если надо - стучитесь в личку. занятия в дунаевке, машина своя.

А сами они хоть где нибудь учились? Хоть сертификатик завалящий есть? А то как-то дожить до немалых лет и перемещаться на убогой ниве или кататься в куче грязи и пыли в мухосранске (простите, гурьевске) большого ума/знания не надо. Да и показатель уровня это хороший. На том же стрите (который, к сожалению по зиме слегка заглох (ZX и Mike, на связь выйдите, вы же вродь форум читаете, это намек Wink )) А стирлинг? Это ж при их поддержке "чумовые" гонки от Лукойла были? Большей муры я в жизни не видел. Вопрос - хоть кто то в этом dr-клубе Калининграда имеет базовые навыки профессионального вождения и приличную машину?
Занятия в Дунаевке???? ГДЕ???? На бетонном покрытии с перепадами уровня между плитами больше 1,5, 2-3 сантиметров??? Мизя, просто, в тупую, на той же классической Пирелли P700 поверни руль градусов на 30 и дерни ручник на скорости больше 50 км. Посмотрим, что останется от резины и подвески Laughing Хотя, несколько раз подъезжая на места тусовок мы и машин то приличных не видели, наверное уровень таков. К сожалению.
Извиняйте если кого обмдел, но это мнение со стороны. Из всех кого видел за рулем, один парнишка на Галанте с покоцаным капотом, вроде как прилично рулил, остальные :arrow:
Вернуться к началу
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazzzy писал(а):
Цитата:
давно все организовано - стка "стирлинг", канонич александр борисович, телефон если надо - стучитесь в личку. занятия в дунаевке, машина своя.

А сами они хоть где нибудь учились? Хоть сертификатик завалящий есть? А то как-то дожить до немалых лет и перемещаться на убогой ниве или кататься в куче грязи и пыли в мухосранске (простите, гурьевске) большого ума/знания не надо. Да и показатель уровня это хороший. На том же стрите (который, к сожалению по зиме слегка заглох (ZX и Mike, на связь выйдите, вы же вродь форум читаете, это намек Wink )) А стирлинг? Это ж при их поддержке "чумовые" гонки от Лукойла были? Большей муры я в жизни не видел. Вопрос - хоть кто то в этом dr-клубе Калининграда имеет базовые навыки профессионального вождения и приличную машину?
Занятия в Дунаевке???? ГДЕ???? На бетонном покрытии с перепадами уровня между плитами больше 1,5, 2-3 сантиметров??? Мизя, просто, в тупую, на той же классической Пирелли P700 поверни руль градусов на 30 и дерни ручник на скорости больше 50 км. Посмотрим, что останется от резины и подвески Laughing Хотя, несколько раз подъезжая на места тусовок мы и машин то приличных не видели, наверное уровень таков. К сожалению.
Извиняйте если кого обмдел, но это мнение со стороны. Из всех кого видел за рулем, один парнишка на Галанте с покоцаным капотом, вроде как прилично рулил, остальные :arrow:

Уважаемый а сам ты на какой машине ездиш?
Есле ты думаеш что мастерства никакого не надо на Янтарном кольце, так как ты можеш так говорить есле сам там наверняк не ездил? Rolling Eyes
А насчет дунаевки Мизя говорил в данное время когда снег лежит, точнее лежал...

А есле тебе надо реальные аппараты, которыми, на мой взгляд, ты называеш обвешеными до асфальта пластике который надо латать каждый месяц, и абсолютно не настроеный прямоток,,, так это тебе в Гараж _ надо там такие есть! :evil: [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так это тебе в Гараж _ надо там такие есть!
Laughing Laughing Laughing Чем тебя Г+ обидел? Smile Есть два разных направления, стайлинг и тюнинг, не стоит их путать. А если ты про Аудюху, так целью человека было поставить хорошую музыку + ДВД, а обвес помойму неплохо смотрится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazzzy писал(а):
Цитата:
давно все организовано - стка "стирлинг", канонич александр борисович, телефон если надо - стучитесь в личку. занятия в дунаевке, машина своя.

А сами они хоть где нибудь учились? Хоть сертификатик завалящий есть? А то как-то дожить до немалых лет и перемещаться на убогой ниве или кататься в куче грязи и пыли в мухосранске (простите, гурьевске) большого ума/знания не надо. Да и показатель уровня это хороший. На том же стрите (который, к сожалению по зиме слегка заглох (ZX и Mike, на связь выйдите, вы же вродь форум читаете, это намек :wink: )) А стирлинг? Это ж при их поддержке "чумовые" гонки от Лукойла были? Большей муры я в жизни не видел. Вопрос - хоть кто то в этом dr-клубе Калининграда имеет базовые навыки профессионального вождения и приличную машину?
Занятия в Дунаевке???? ГДЕ???? На бетонном покрытии с перепадами уровня между плитами больше 1,5, 2-3 сантиметров??? Мизя, просто, в тупую, на той же классической Пирелли P700 поверни руль градусов на 30 и дерни ручник на скорости больше 50 км. Посмотрим, что останется от резины и подвески :lol: Хотя, несколько раз подъезжая на места тусовок мы и машин то приличных не видели, наверное уровень таков. К сожалению.
Извиняйте если кого обмдел, но это мнение со стороны. Из всех кого видел за рулем, один парнишка на Галанте с покоцаным капотом, вроде как прилично рулил, остальные :arrow:

мдя :) видно речь матерого расера :)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
Цитата:
так это тебе в Гараж _ надо там такие есть!
Laughing Laughing Laughing Чем тебя Г+ обидел? Smile

Фрог яж не говорил что Гараж_ меня чем то не устраивает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фрог яж не говорил что Гараж_ меня чем то не устраивает

Smile Звучало в твоей фразе "реальные" как "обвешеная фигня". Забей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru