Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему никто «рыксу» не обсуждает?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

топ переименован, надеюсь никто не в обиде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
топ переименован, надеюсь никто не в обиде...

Ok!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ее давно уже обсудили, где надо. Тут видно не надо Smile
По слухам уже и резину достойную нашли, осталось усилить кардан Smile

РУТ можно было и спамеров переименовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Не надоел еще треп о всякой ерунде? Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Бешеный Тушканчик писал(а):
Гарик писал(а):
Kirill_na_PRESSО писал(а):
Ученик писал(а):
Кирилл, а чего это у тебя 2 сообщения вдруг стало???

У меня чей-то проблемы со входом на форум Crying or Very sad
Пришлось заново регистрироваться.
Заявляю: это я!
GRX7 писал(а):
и че там?? лень в киоск идти ...

На развороте RX-8, благо у нас на рисэпшн "халявный" валяется. Сомневаюсь, чтобы такая машинка в "крыле" выступила. Тем более народ в столице только одну пока видел.
P. S. : Гарик, прежде чем такие заявления делать, прокатись-ка на стоковой «рыксе», для «общего развития», знакомства, так сказать, и атмосферной хватит.
P. S. S.: "Автомир"? Вот это действительно АЦТОЙ! Я бы постыдился признаться, что я его читаю, тем более другим рекомендовать. :evil: :evil: :evil:
Чувак ты хоть журнал то этот видел? А :evil: :evil: Или кроме Мурзилки не читаешь ничего? А в середине там BUGATTI (1001 л.с. разгон до 300!!!!-14 сек,максималка 402км\ч) а ты про рыксы какие-то!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
С одной стороны бугати,с другой фокус с-макс Laughing
Ну не отрицай....Бугатти-вещь! и веди себя с достоинством,лады?


Гарик, мля, какая нах Бугатти-шмугатти?? Че интересного читать (тем более в "Автомире") про авто, стоимостью поллимона грина, да еще с такими смешными (за такие то деньги) характеристиками?? И как можно обсирать авто собранную из двух легенд да еще и тюнинную да еще и не каким нибудь JUN'ом или HKS'ом, а нашими московскими ребятами? ИМХО, ты форумом ошибся...

Кирюх, там с ней не все так гладко... ее настроить до конца вроде как пока не удалось (3-х секционник однако), но даже с такими настройками как сейчас едет она оочень достойно. С резиной проблему вроде они решили, сейчас стоит 330 - по фотке не скажешь... Laughing т.к. обвес VeilSide сделал кузов шире на 60 см(!) и 330 ширина в нем просто потерялась... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Не надоел еще треп о всякой ерунде? Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Кирюх, там с ней не все так гладко... ее настроить до конца вроде как пока не удалось (3-х секционник однако), но даже с такими настройками как сейчас едет она оочень достойно. С резиной проблему вроде они решили, сейчас стоит 330 - по фотке не скажешь... Laughing т.к. обвес VeilSide сделал кузов шире на 60 см(!) и 330 ширина в нем просто потерялась... :D

335, если быть точным + проставки. Проблема как раз в ней, буксует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Не надоел еще треп о всякой ерунде? Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
Кирюх, там с ней не все так гладко... ее настроить до конца вроде как пока не удалось (3-х секционник однако), но даже с такими настройками как сейчас едет она оочень достойно. С резиной проблему вроде они решили, сейчас стоит 330 - по фотке не скажешь... Laughing т.к. обвес VeilSide сделал кузов шире на 60 см(!) и 330 ширина в нем просто потерялась... :D

335, если быть точным + проставки. Проблема как раз в ней, буксует...


Им к весне обещали резину - сказали буксовать она точно не будет... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRX7



Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 103
Откуда: planet Earth

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Не надоел еще треп о всякой ерунде? Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
Кирюх, там с ней не все так гладко... ее настроить до конца вроде как пока не удалось (3-х секционник однако), но даже с такими настройками как сейчас едет она оочень достойно. С резиной проблему вроде они решили, сейчас стоит 330 - по фотке не скажешь... Laughing т.к. обвес VeilSide сделал кузов шире на 60 см(!) и 330 ширина в нем просто потерялась... :D

335, если быть точным + проставки. Проблема как раз в ней, буксует...


не вкурсе это кто до для себя заказал такого монстра или ребята решили утереть алтюнига и остальных? ;-))))

будет ли оно гдето выступать ... вот в чем вопрос ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Не надоел еще треп о всякой ерунде? Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Гарик, мля, какая нах Бугатти-шмугатти?? Че интересного читать (тем более в "Автомире") про авто, стоимостью поллимона грина, да еще с такими смешными (за такие то деньги) характеристиками?? И как можно обсирать авто собранную из двух легенд да еще и тюнинную да еще и не каким нибудь JUN'ом или HKS'ом, а нашими московскими ребятами? ИМХО, ты форумом ошибся...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Не надоел еще треп о всякой ерунде? Ответить с цитатой

GRX7 писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
Кирюх, там с ней не все так гладко... ее настроить до конца вроде как пока не удалось (3-х секционник однако), но даже с такими настройками как сейчас едет она оочень достойно. С резиной проблему вроде они решили, сейчас стоит 330 - по фотке не скажешь... Laughing т.к. обвес VeilSide сделал кузов шире на 60 см(!) и 330 ширина в нем просто потерялась... :D

335, если быть точным + проставки. Проблема как раз в ней, буксует...


не вкурсе это кто до для себя заказал такого монстра или ребята решили утереть алтюнига и остальных? ;-))))

будет ли оно гдето выступать ... вот в чем вопрос ..


Эта рыкса в MDS'е очень давно стояла с разобранным мотором (мы с Антохой каждый раз слюни вокруг нее роняли :D ) они ее все собрать не могли (типа некогда было), а потом купили Косму и решили походу их скрестить... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRX7



Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 103
Откуда: planet Earth

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Не надоел еще треп о всякой ерунде? Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
Кирюх, там с ней не все так гладко... ее настроить до конца вроде как пока не удалось (3-х секционник однако), но даже с такими настройками как сейчас едет она оочень достойно. С резиной проблему вроде они решили, сейчас стоит 330 - по фотке не скажешь... Laughing т.к. обвес VeilSide сделал кузов шире на 60 см(!) и 330 ширина в нем просто потерялась... :D

335, если быть точным + проставки. Проблема как раз в ней, буксует...


на льду? ;-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Не надоел еще треп о всякой ерунде? Ответить с цитатой

GRX7 писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
Кирюх, там с ней не все так гладко... ее настроить до конца вроде как пока не удалось (3-х секционник однако), но даже с такими настройками как сейчас едет она оочень достойно. С резиной проблему вроде они решили, сейчас стоит 330 - по фотке не скажешь... Laughing т.к. обвес VeilSide сделал кузов шире на 60 см(!) и 330 ширина в нем просто потерялась... :D

335, если быть точным + проставки. Проблема как раз в ней, буксует...


на льду? ;-)))


Вообще то на 3-ей на асфальте... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Не надоел еще треп о всякой ерунде? Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
GRX7 писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
Кирюх, там с ней не все так гладко... ее настроить до конца вроде как пока не удалось (3-х секционник однако), но даже с такими настройками как сейчас едет она оочень достойно. С резиной проблему вроде они решили, сейчас стоит 330 - по фотке не скажешь... Laughing т.к. обвес VeilSide сделал кузов шире на 60 см(!) и 330 ширина в нем просто потерялась... :D

335, если быть точным + проставки. Проблема как раз в ней, буксует...


на льду? ;-)))


Вообще то на 3-ей на асфальте... :D

Как вариант вкрутить болт под педать газа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это фордовский мотор!!! V6 такие на мустанг ставят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
это фордовский мотор!!! V6 такие на мустанг ставят


Это ты про что??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мустанг лучший)))))))...стоило дичитать до конца. Я общался с владельцами данной машины /хотя бы просто потому что у меня самого мазда и я ооооочень люблю эти мафинки/ У нее на самом деле сейчас проблемы с настройкой /а 1000 л.с. это в теории по расчетам, кто считал тот поймет о чем я/. Но надеюсь что к лету они это исправят. Теперь об участии этой красавицы в гонках: ездить по городу на такой машине каждый день просто не имеет смысла, машина специально делалась под дрэгрэйсинг, т.к. основной упор был сделан на мошьность двигателя........а вообще это подобие машины которая снималась в форсаже и была у Вин Дизеля. Та машинка существует в реальности /у меня куда то деалсь ссылка, кому интересно поисщите и найдете ее в сети/ и ребята не скрывали, что за идею была взята именно та машина. Вот и выбор обвеса соотвествующий. А вообще это уникальные авто, я хотел себе взять RX-7, к сожалению с ней в Москве достаточно проблем, все-таки ротор. Но открою вам серкет..........в апреле месяце мне приходит RX-8, я хотел зимой, чтобы успеть с ней хоть что-то сделать, но единственный салон, который согласился ее пригнать - AutoHansa /это обусловленно тем, что тогда у меня будет гарантия на нее/......не может это сделать раньше апреля......хотя я уже не могу ждать.......

З.Ы. кстати кто-то там интересовался 26 двигателем, так вот в москве есть одна RX-7 с таким двигателем, если будут нормальные условия для гонок, то она обязательно приедет.....но это уже другая история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
мустанг лучший)))))))...стоило дичитать до конца. Я общался с владельцами данной машины /хотя бы просто потому что у меня самого мазда и я ооооочень люблю эти мафинки/ У нее на самом деле сейчас проблемы с настройкой /а 1000 л.с. это в теории по расчетам, кто считал тот поймет о чем я/. Но надеюсь что к лету они это исправят. Теперь об участии этой красавицы в гонках: ездить по городу на такой машине каждый день просто не имеет смысла, машина специально делалась под дрэгрэйсинг, т.к. основной упор был сделан на мошьность двигателя........а вообще это подобие машины которая снималась в форсаже и была у Вин Дизеля. Та машинка существует в реальности /у меня куда то деалсь ссылка, кому интересно поисщите и найдете ее в сети/ и ребята не скрывали, что за идею была взята именно та машина. Вот и выбор обвеса соотвествующий. А вообще это уникальные авто, я хотел себе взять RX-7, к сожалению с ней в Москве достаточно проблем, все-таки ротор. Но открою вам серкет..........в апреле месяце мне приходит RX-8, я хотел зимой, чтобы успеть с ней хоть что-то сделать, но единственный салон, который согласился ее пригнать - AutoHansa /это обусловленно тем, что тогда у меня будет гарантия на нее/......не может это сделать раньше апреля......хотя я уже не могу ждать.......

З.Ы. кстати кто-то там интересовался 26 двигателем, так вот в москве есть одна RX-7 с таким двигателем, если будут нормальные условия для гонок, то она обязательно приедет.....но это уже другая история


Общался недавно с Серегой из МДСа... сказали, что уже настроили на все 100%... но решили на этом не останавливаться... сейчас ждут запчасти - если все получиЦЦа - летом будет ваще ЧУМААА! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только одного не совсем понимаю, вроде как они ее продают, а вроде как делают для себя.....не совсем понятно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
это фордовский мотор!!! V6 такие на мустанг ставят


Это ты про что??

двигло на ссыле похоже на фордовское
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый мустанг....если вы разбираетесь только в лошадях, то вам на другой форум......извини что так резко, но кажется даже ребенок знает что на RX'ах стоят роторные двигатели, которые форд никада не делал............а если вы в этом не разбираетесь то хоть не позоьтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Уважаемый мустанг....если вы разбираетесь только в лошадях, то вам на другой форум......извини что так резко, но кажется даже ребенок знает что на RX'ах стоят роторные двигатели, которые форд никада не делал............а если вы в этом не разбираетесь то хоть не позоьтесь

да с виду он похож!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru