Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Частный извоз.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:33 pm    Заголовок сообщения: Частный извоз. Ответить с цитатой

Бешеный Тушканчик писал(а):
Maverick писал(а):
Че вы такие агрессивные??? 8O Чурки не все плохие и всех под одну гребенку чесать не стоит!!! Twisted Evil
Я о том же ,но если взять бомбил именно,там хороших чурок нет
О мудрые слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:40 pm    Заголовок сообщения: Частный извоз. Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Бешеный Тушканчик писал(а):

Согласен,но отмечу,что относится это не ко всем черным


согласна!!!!!!!
в каждом правиле бываютЬ исключения Wink
НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Че вы такие агрессивные??? 8O Чурки не все плохие и всех под одну гребенку чесать не стоит!!! Twisted Evil
Молоток Мавер! Вот Laughing Феликс Laughing на Щукинской тож чурка. А Бизнесмен каакой... Laughing

ЗЫ: А по поводу бомбил: мне плевать, кто и на чем повезет меня до метро. Главное чтоб быстро... :!: Как-то ко мне тож бомбила пошел (жену я ждал), и говорит, типа тута не стой, наша территория. Я ему спокойно сказал, что, мол жену жду, и все такое. У него все вопросы ушли кудато. Smile Wink И он молча удалился. Wink
Вернуться к началу
Алёна



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 18
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Re: Частный извоз. Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Алёна писал(а):
У нас с утра на остановке бомбилы-чурки стоят - у них там место работы и все время, когда кому ехать - распланировано. Как-то подъехал чужой и встал - не чурка. Так его в итоге выжили, пригрозили... Уехал он не набрав полную машину 8O 8O Sad
Покуда у русских нет сплочённости маугли будут в расслабоне! :evil:
Да... Широкая русская душа!!! Сердцем думаем Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 12:28 am    Заголовок сообщения: Re: Частный извоз. Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Malish писал(а):
Бешеный Тушканчик писал(а):

Согласен,но отмечу,что относится это не ко всем черным


согласна!!!!!!!
в каждом правиле бываютЬ исключения Wink
НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а зря! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 12:35 am    Заголовок сообщения: Re: Частный извоз. Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Гарик писал(а):
Malish писал(а):
Бешеный Тушканчик писал(а):

Согласен,но отмечу,что относится это не ко всем черным


согласна!!!!!!!
в каждом правиле бываютЬ исключения Wink
НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а зря! Wink
Согласен с тобой звёздоподобная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 12:43 am    Заголовок сообщения: Re: Частный извоз. Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Malish писал(а):
Гарик писал(а):
Malish писал(а):
Бешеный Тушканчик писал(а):

Согласен,но отмечу,что относится это не ко всем черным


согласна!!!!!!!
в каждом правиле бываютЬ исключения Wink
НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а зря! Wink
Согласен с тобой звёздоподобная!

8O 8O 8O
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 12:53 am    Заголовок сообщения: Re: Частный извоз. Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Гарик писал(а):
Malish писал(а):
Гарик писал(а):
Malish писал(а):
Бешеный Тушканчик писал(а):

Согласен,но отмечу,что относится это не ко всем черным


согласна!!!!!!!
в каждом правиле бываютЬ исключения Wink
НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а зря! Wink
Согласен с тобой звёздоподобная!

8O 8O 8O
Wink
Rolling Eyes Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 3:10 am    Заголовок сообщения: Re: Частный извоз. Ответить с цитатой

LeoBee писал(а):
Гарик писал(а):
Я уже бешусь! Twisted Evil Лица Кавказской национальности просто наводнили наши дороги! У меня "копейка" но она ещё в родной краске и свиду "конфетка".А у этих просто убитые напрочь тачки а водители носами аж лобовухи царапают. Стою я жду жену около ст. м. Водный Стадион . Подходят эти "дети гор" типа " ты тут не стой" ну я блин объяснил политику партии. Так меня в ментовку забрали (3часа парился) а хачьё не тронули! Ну беспредел! Они Москвы даже не знают!! Может это Вам не интересно просто крик души!!!!

Не парься! Я всю жизнь жил на "речном вокзале" Года 2 назад уехал , но не далеко. Ну так вот стою на Речном часов 11 вечера жду маму, тут меня запирают так чтоб я не уехал и на вах- знает каком языке говорят что это их территория, и если я хочу работать здесь то половину им........ или жээстокая расправа вах большим киньжалом! Ну мне больше повезло: одному утконосу тот который был сзади и левее "икарус" как дал что у меня от звука чуть стекла не вылетели вот, и его AUDI (я таких не видел, лет 50 машине) настал конец. Гайцы приехали и говорят ему после замеров ты чё машину по середине дороги поставил? Ну и короче он ещё на автобусный парк работать будет!

ИКАРУСУ СЛАВА!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Частный извоз. Ответить с цитатой

закройте тему плз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Частный извоз. Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
закройте тему плз!

я ЗА!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня бесит когда мне лица кавказской национальности говорят " Эй брат ты что так ???" или еще что нибудь про брата, дежурная фраза " Ты мне не брат"
p.s. К грузинам не относится! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрывайтиии ее быстрей Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока тему не закрыли я тут тоже немножко отмечусь! Во первых - ненавижу чурок. Во вротых я не расист, не нацист, итд. Во третьих - ЧУРКИ это не грузины, армяни, арабы и негры. ЧУРКИ это ТВАРИ, КОТОРЫХ НАДО ДАВИТЬ, ЭТО УРОДЫ, КОТОРЫЕ ПОРТЯТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, ЭТО ГНИДЫ, КОТОРЫЕ ГРАБЯТ, УБИВАЮТ, УГРОЖАЮТ, И ВСЯЧЕСКИ МЕШАЮТ ЖИТЬ МОСКВИЧАМ! ЧУРКИ ЭТО ТЕ, КТО ИДЁТ СЗАДИ ЗА ДЕВЧЁНКОЙ (КАК ПРАВИЛО КОМПАНИЯ ЧУРОК) И ГОВОРЯТ "СЛЮЩАЙ ДЕВУЩЬК А ПОЙДЁМ ЕБ .... Я". ну это конечно пример, но всётаки ... В семье не без урода, но, к сожелению, у всех народов с тёмной кожей это как правило наоборот ... Вообще что вы хотите от тех же негров, чеченцев и прочих ... к неграм цивилизация пришла 400 лет назал, а читать они научились вообще 100 лет назад ... это практически первобытный народ, коротый только начинает приходить в себя ... ну, я даже незнаю что ещё написать ... Rolling Eyes


ЗЫ во время написания сообщения не погибло ни одной чурки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ну пока тему не закрыли я тут тоже немножко отмечусь! Во первых - ненавижу чурок. Во вротых я не расист, не нацист, итд. Во третьих - ЧУРКИ это не грузины, армяни, арабы и негры. ЧУРКИ это ТВАРИ, КОТОРЫХ НАДО ДАВИТЬ, ЭТО УРОДЫ, КОТОРЫЕ ПОРТЯТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, ЭТО ГНИДЫ, КОТОРЫЕ ГРАБЯТ, УБИВАЮТ, УГРОЖАЮТ, И ВСЯЧЕСКИ МЕШАЮТ ЖИТЬ МОСКВИЧАМ! ЧУРКИ ЭТО ТЕ, КТО ИДЁТ СЗАДИ ЗА ДЕВЧЁНКОЙ (КАК ПРАВИЛО КОМПАНИЯ ЧУРОК) И ГОВОРЯТ "СЛЮЩАЙ ДЕВУЩЬК А ПОЙДЁМ ЕБ .... Я". ну это конечно пример, но всётаки ... В семье не без урода, но, к сожелению, у всех народов с тёмной кожей это как правило наоборот ... Вообще что вы хотите от тех же негров, чеченцев и прочих ... к неграм цивилизация пришла 400 лет назал, а читать они научились вообще 100 лет назад ... это практически первобытный народ, коротый только начинает приходить в себя ... ну, я даже незнаю что ещё написать ... Rolling Eyes


ЗЫ во время написания сообщения не погибло ни одной чурки Laughing


Полностью поддерживаю!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Частный извоз. Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Anton. писал(а):
Этим летом, заправляясь на аджипе я видел 02 модель ваза.(Копейка вагон).

Короче, словами не передать - машина просто блестела, как будто только что с конвейра, диски не дорогие но красивые. Видно, что человек безумно любит свою машину. Я чуть не прослезился, так она красива была(Для меня это как раритет). За рулем был т.н. чурка

Незнаю к чему я это говорю, просто вспомнилось..
Да всё просто . Чурка наверно где нибудь в деревне подешовке у деда который всю жизнь её(двуху) лизал пробег 10тыс купил за 300уе а теперь либо перепарил за 1000уе либо арбузы возил 2 года а теперь не знает куды её деть,т.к от неё тока крыша осталась да и ту подрихтовать надо! Laughing Laughing Laughing
КЛЯДЬ! как ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ! А!!! У тебя что комплекс неполноценности??? я живу в россии, я РОССИЯНИН, но мне ЧЕРТОВСКИ НЕ НРАВИТСЯ ТАКОЕ отношение к людям!!! люди РАБОТАЮТ, занимаются каким то делом, а ТО ЧТО В РОССИИ РАБОТАТЬ БЕЗ УГРОЗ И "КРЫШИ" невозможно так это НАША с вами общая беда!!!!
Я обожаю арбузы, НУ и что что он на этой копейке их возит??? ДА ПУСТЬ ВОЗИТ!!! я их ЖРАТЬ буду!!! а если он их не повезет? ТЫ их из абхазии или поволжья повезешь????!!! А Я ХОЧУ АРБУЗ!!!!
ПЕРЕСТАНЬТЕ отождествлять "чурку" "черного" и "хачика". По-понятиям:
1. чурка это толпоеб описаный Эвилом (и чаще всего я в такую ситуацию попадал от скинхэдов, ВОТ настоящие чурбаны неотесаные)
2. черный--темнокожий человек. (ну да, у кавказских народов темная кожа. но черножопый это уже оскорбительно)
3 Хачик. это ОБСОЛЮТНО нормальное АРМЯНСКОЕ имя!!!! ну типа русского Васи. Поэтому доже сами армяне друг друга иногда "хачиками" называют (мы же говорим на незнакомого русского вася или алёшенька???). НО!!!!!!!!! "ХАЧ" это уже оскорбительно.


Если кто-то не догоняет, поясню, что то что здесь так много ребят с кавказа, так это потому, что кто-то же должен делать простую (мля на язык не лезет слово "черную")работу! а то что русские алкаши предпочитают сдавать бутылки, чем пойти на стройку каким нибудь чернорабочим (ДОСТОЛО это слово уже Sad(( ) так это извените проблемы менталитета!!!
не трожте тех кто работает! они работают по тем правилам которые МЫ им создали. сами что говорите когда вас кто-то обидел? "соберемся и отпиз**шим". И КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО???? такие же ЧУРКИ.

Закрыть тему К ЕПЕНЕ МАТЕРИ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Частный извоз. Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Гарик писал(а):
Anton. писал(а):
Этим летом, заправляясь на аджипе я видел 02 модель ваза.(Копейка вагон).

Короче, словами не передать - машина просто блестела, как будто только что с конвейра, диски не дорогие но красивые. Видно, что человек безумно любит свою машину. Я чуть не прослезился, так она красива была(Для меня это как раритет). За рулем был т.н. чурка

Незнаю к чему я это говорю, просто вспомнилось..
Да всё просто . Чурка наверно где нибудь в деревне подешовке у деда который всю жизнь её(двуху) лизал пробег 10тыс купил за 300уе а теперь либо перепарил за 1000уе либо арбузы возил 2 года а теперь не знает куды её деть,т.к от неё тока крыша осталась да и ту подрихтовать надо! Laughing Laughing Laughing
КЛЯДЬ! как ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ! А!!! У тебя что комплекс неполноценности??? я живу в россии, я РОССИЯНИН, но мне ЧЕРТОВСКИ НЕ НРАВИТСЯ ТАКОЕ отношение к людям!!! люди РАБОТАЮТ, занимаются каким то делом, а ТО ЧТО В РОССИИ РАБОТАТЬ БЕЗ УГРОЗ И "КРЫШИ" невозможно так это НАША с вами общая беда!!!!
Я обожаю арбузы, НУ и что что он на этой копейке их возит??? ДА ПУСТЬ ВОЗИТ!!! я их ЖРАТЬ буду!!! а если он их не повезет? ТЫ их из абхазии или поволжья повезешь????!!! А Я ХОЧУ АРБУЗ!!!!
ПЕРЕСТАНЬТЕ отождествлять "чурку" "черного" и "хачика". По-понятиям:
1. чурка это толпоеб описаный Эвилом (и чаще всего я в такую ситуацию попадал от скинхэдов, ВОТ настоящие чурбаны неотесаные)
2. черный--темнокожий человек. (ну да, у кавказских народов темная кожа. но черножопый это уже оскорбительно)
3 Хачик. это ОБСОЛЮТНО нормальное АРМЯНСКОЕ имя!!!! ну типа русского Васи. Поэтому доже сами армяне друг друга иногда "хачиками" называют (мы же говорим на незнакомого русского вася или алёшенька???). НО!!!!!!!!! "ХАЧ" это уже оскорбительно.


Если кто-то не догоняет, поясню, что то что здесь так много ребят с кавказа, так это потому, что кто-то же должен делать простую (мля на язык не лезет слово "черную")работу! а то что русские алкаши предпочитают сдавать бутылки, чем пойти на стройку каким нибудь чернорабочим (ДОСТОЛО это слово уже Sad(( ) так это извените проблемы менталитета!!!
не трожте тех кто работает! они работают по тем правилам которые МЫ им создали. сами что говорите когда вас кто-то обидел? "соберемся и отпиз**шим". И КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО???? такие же ЧУРКИ.

Закрыть тему К ЕПЕНЕ МАТЕРИ!!!!!!!!!!


РЕСПЕКТИЩЕ :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru