Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

необычные авто города
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 100, 101, 102  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUB CLUB SLECTION

классный таз, стильный очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
сама не видела, но не фотомонтаж ибо машина Олега Болычева - совладельца знаменитого “Вестера” и по совместительству депутата Калининградской областной Думы



Маш, это ж Майбах...Их уже 3 штуки в городе...А у Болычева РР Фантом черный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня видел его....как луноход какойто ...не клеится к нашему климатическому поясу....по мнеб никогда никупил бы такую тачку.....построил бы лучше на эти деньги трассу для автогонок.... Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
сегодня видел его....как луноход какойто ...не клеится к нашему климатическому поясу....по мнеб никогда никупил бы такую тачку.....построил бы лучше на эти деньги трассу для автогонок.... Привет


Построил бы трассу...ну ну...Сначала взял бы себе NSX, потом затюнил бы иё по самые яйца, потом смекнулбы,шо денех на трассу не хватит, взял бы и построи себе хату=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее nsx не для кенига я на ске еду и у меня серце кровью обливается а на нсхсе вообще сердце остановится от нашей брусчатки и ухабов. а еще моек идиотмких пескопосыпалок и прочих штучек...
ска самое то я бы купил бы сивик лучше на каждый день и ску... и построил бы трассу мне достаточно гаража большого хата мне не нужна.... Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодость блин, хата ему блин не нужна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=-
Блин, вот читаю я твои сообщения, о эске и все не могу понять нафига ты её купил? Вот если она тебе нужна, чтобы смотреть на неё, то можно было просто распечатать себе фотообои Smile

Ведь уникальность этой машины в том, как она едет и насколько при этом может быть универсальной! И, по-моему, чтобы получать удовольствие от владения ею, надо гонять на ней!
Ну проездит она по брусчатке два года, ну поменяешь ты после этого амортизаторы - это что горе великое чтоли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
-=\LeXa/=-
Блин, вот читаю я твои сообщения, о эске и все не могу понять нафига ты её купил? Вот если она тебе нужна, чтобы смотреть на неё, то можно было просто распечатать себе фотообои Smile

Ведь уникальность этой машины в том, как она едет и насколько при этом может быть универсальной! И, по-моему, чтобы получать удовольствие от владения ею, надо гонять на ней!
Ну проездит она по брусчатке два года, ну поменяешь ты после этого амортизаторы - это что горе великое чтоли?!

ну во первых уменя уже 5 лет вся стена увешана сками да и не только
во вторых может я не такой человек ..но мне жалко разъваливать тачку я не тока про амортизаторы все елемнты соеденений панель все начинает трестись и шумеи=ть со временем кароче гавно машина превращается в сарай от этой брусчатки...

а я и езжу на ней ...непередаваемый кайф никакого дискомфорта и прочей херни типа 2 места жесткая низкая все херня машина -класс по всем праметрам.
а квартира мне не нужна яж сказал главное чтоб гараж был большой

неиите мозг
помогите лучше бампер из польши притаранить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masafaker



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте уже ево8 выкладывайте Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vov4eg



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

который серебристый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.A.I.



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

который синий с карбоновым капотом Smile
Замечен второй день подрят возле драм театра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vov4eg



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и ошибаюсь, но кажись видел как-то ночь в районе ул.Офицерской серебристый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверна опять ктото простого лансера перекрасил )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G.A.I.



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, тру ево, восьмой кажеться. на 53 регионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



все никак не доходили руки выложить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ale субару круче Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Ale субару круче :wink:

это ты по забралу на капоте узнал? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Але уже старая субару! Хоть и черная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету у але цубару, не баламуть нарот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж напейсал что старая цубаро Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 100, 101, 102  След.
Страница 94 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru